Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » "Штамп в паспорте меняет отношения"-А ваши изменились после штампа?


"Штамп в паспорте меняет отношения"-А ваши изменились после штампа?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многие говорят и не просто говорят а утверждают,что штамп в паспорте меняет отношения к друг к другу.
А изменились ли ваши отношения,после штампа в паспорте? В какую сторону?
И вообще бред это или всё же в этом  есть доля правды?

0

2

Меняет, хоть и мало кто это хочет признавать. Как для мужчины это существенно меняет отношение к половинке, так и для женщины. Какая бы не была уверенность в гражданском браке, с регистрацией это чувство крепчает.
Лично наши отношения очень сильно укрепились и муж как до этого серьёзно относился к нашим отношениям, а после брака так вообще его стала волновать только семья, стал смотреть на многие вещи по-другому...

0

3

Конечно меняет! И исключительно в худшую сторону. Однако в некоторых случаях это происходит настолько медленно и незаметно, что большинство не придают этому особого значения. Или связывают перемены с другими причинами.

0

4

Александр написал(а):

И исключительно в худшую сторону.

Надеюсь что после 20 лет брака я так не скажу :D

0

5

Maryana написал(а):

Надеюсь что после 20 лет брака я так не скажу

Это никак не связано с моим браком и мной лично. Это объективный факт, который обусловлен целым рядом причин. И даже если через 20 (или даже 30) лет, семья сохранится, а отношения будут близкими, то это совсем не благодаря штампу в паспорте, а скорее вопреки ему.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » "Штамп в паспорте меняет отношения"-А ваши изменились после штампа?