Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Гороскоп » Гороскоп на каждый день


Гороскоп на каждый день

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

тут

БЛИЗНЕЦЫ - (22.05 - 21.06) — гороскоп на 05.06.10

Сегодня день чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Не исключено, что подведут те, на кого Вы надеялись. Если у Вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

0

2

у мну

Сегодня день ослабления интеллектуальных возможностей, отсутствия четких представлений и планов, неудач или препятствий в получении образования, в контактах и получении необходимой информации. Снижение нравственных критериев, нереалистичность идей, отсутствие перспектив их претворения. Отсутствие успеха в просветительской, лекторской, преподавательской, издательской, литературной, правоведческой, журналистской, миссионерской, иногда — политической или общественной деятельности. Может быть получено неприятное известие. Неразбериха в служебных вопросах, нарушение трудового распорядка, транспортные проблемы. Возможны незначительные убытки, неправильное распределение средств. Остерегайтесь принимать важные решения. Отсрочьте поездки, совещания и выступления, рекламные мероприятия. Неблагоприятны сделки, особенно с партнерами за рубежом. Возможны столкновения с правовыми органами.

0

3

Сегодня лучший фон для деловых поездок и переговоров. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны — не повредите бытовую технику.

0

4

Сегодня отложите все дела и отдохните, Вам просто необходима передышка. Нельзя только работать — необходимо хоть изредка отдыхать.

0

5

ТЕЛЕЦ - (21.04 - 21.05) — гороскоп на 09.06.10

Сегодня постарайтесь с утра преодолеть свой пессимизм и беспокойство. Возможны трудности с начальниками и юристами. Плохой день для поисков работы. Ваша продуктивность может быть замедленна, вероятны задержки в погрузке товаров. Зато в семье и любви Вас ожидают гармоничные отношения.  o.O

0

6

~Лис@ Алис@~
многое сходится))))

~Лис@ Алис@~ написал(а):

Ваша продуктивность может быть замедленна, вероятны задержки в погрузке товаров

:D  :yep:

0

7

~Лис@ Алис@~ написал(а):

задержки в погрузке товаров

да уж с этим сегодня возникли проблемы... :rolleyes:

0

8

~Лис@ Алис@~ написал(а):

Ваша продуктивность может быть замедленна

да моя продуктовности уже давно за-тор-мо-зи----ла :canthearyou:

0

9

~Лис@ Алис@~ написал(а):

да уж с этим сегодня возникли проблемы...

~Лис@ Алис@~ написал(а):

да моя продуктовности уже давно за-тор-мо-зи----ла

ну вот.Отдохнуть тебе надо :yep:

0

10

Жемчужинка написал(а):

Отдохнуть тебе надо

ну прям америку открыла.....каждая клеточка моего тела жаждет отдохнуть :tired:

0

11

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ну прям америку открыла.....каждая клеточка моего тела жаждет отдохнуть

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  так это в ванну горячую..потом в холодный душ)))чашечку чая и ляпота

0

12

Жемчужинка написал(а):

так это в ванну горячую..потом в холодный душ)))чашечку чая и ляпота

я так просто не хочу...

0

13

~Лис@ Алис@~ написал(а):

я так просто не хочу...

капризная)))

0

14

Сегодня у Вас хороший шанс коррекции Судьбы. Вам необходимо привести в порядок все планы и проекты. Все должно быть тщательно продумано и разложено по полочкам. Могут появиться серьезные, деловые связи с лицами старшего возраста или солидные, надежные друзья. Возможно также планомерное последовательное разрушение планов, друзья могут Вас использовать в корыстных целях, охлаждение и разочарование в дружбе. Но в тоже время сегодня Вы сможете упорядочить дружеские связи, все ненужные друзья и контакты отпадут. В худшем случае возможны разрушения из-за друзей.

0

15

Уйёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё.......

Сегодня день роста в искусстве, предпринимательстве и общественной деятельности, возможно, политике. Предоставляемые им возможности нужно использовать максимально. Очень удачный день для решения многих задач. Успех в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Это время можно использовать для дальней поездки, командировки. Открытие новых перспектив.

0

16

аааа все сходится....
Сегодня трудности в деловом и светском общении, при контактах с нужными людьми. Вы склонны оставлять свое мнение при себе во избежание неприятностей и разногласий. Вы слишком чувствительны к влиянию извне и к мнению других людей. Лучше приостановить деловое общение и активность. Возможно получение неприятного известия, искаженной или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Вы рассеянны и во многом необъективны, можете принять неправильное решение. Ненужные расходы и убытки. Сплетни и пустая болтовня мешают работать. Неприятные визиты.

0

17

сплошной бизнес...
Сегодня хороший день для налаживания отношений партнерами и сотрудниками, для обращения за помощью к влиятельным лицам. Вы обретаете возможность видеть некоторые события в их долгосрочной перспективе. Повышаются Ваши волевые качества, возрастает эффективность Ваших деловых усилий. Хороший день для решения вопросов совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. День благоприятен также для наведения порядка в деловых бумах.

0

18

Сегодня желание принимать бесповоротные, радикальные решения. Вероятно, возникнет необходимость исследовать вопросы пользования совместным капиталом, распределения прибыли, акционирования, актуализируются проблемы налогообложения, пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства. Хороший день для усовершенствования производства, внедрения новых методик. Возможно получение неприятных сведений, особенно касающихся Ваших родственников или приятелей. Вы склонны утверждать господство своих идей и интересов. Опасайтесь обмана, мошенничества. Повреждение средств связи. Повышается Ваше ораторское искусство, способность воздействовать на умы.

0

19

Сегодня народная мудрость, гласящая, что тот, кто едет тише будет значительно дальше, более чем оправдана. Если хотите добиться своего сегодня, действуйте "тихой сапою", а ни в коем случае не нахрапом.

0

20

Сегодня проблемы из-за склонности к самообману и избеганию ответственности. Рассеянность, злоупотребление алкоголем и развлечениями, участие в азартных играх могут способствовать убыткам или недоразумениям в делах. Вы не можете правильно оценить ситуацию, не способны выдвигать объективные требования к подчиненным, ставить реальные задачи, видеть перспективу в истинном свете и принимать адекватные решения. Поэтому в этот день лучше воздержаться от любых проявлений деловой и коммерческой активности. Особенно нужно избегать составления и обсуждения планов, рассмотрения проектов, ответственных выступлений, брифингов. Этим Вы будете способствовать беспорядку в своих делах. Для продолжения начатого Вам не хватит дисциплины и реалистичного подхода. Остерегайтесь обмана и недобросовестного поведения в отношении Вас! Чрезмерное самомнение может испортить Вам отношения с руководством и сотрудниками. Избегайте поездок, командировок, — они не только не принесут желаемых результатов, но и могут быть попросту опасными.

Во наговорили-то...... пошла я .... подвергну себя воздержанию.... и эт.... в командировку не поеду..... :D

0

21

Трио
сиди сегодня дома и не вылазь с комнаты :mad:

0

22

Сегодня Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Вы станете ещё более серьезным и трудолюбивым. Перегрузки чреваты нервным срывом. Избегайте соперничества, зависть разъедает душу — помните об этом.
:confused:

0

23

Сегодня к Вам могут неожиданно вернуться старые и, казалось бы, уже давно забытые чувства. Хорошо это или плохо — не нам судить. А хорошая встряска Вам как раз была бы просто необходима.

0

24

Сегодня к Вам могут неожиданно вернуться старые и, казалось бы, уже давно забытые чувства. Хорошо это или плохо — не нам судить. А хорошая встряска Вам как раз была бы просто необходима.
:flirt:

0

25

Сегодня Вам может оказаться нелегко убедить людей в своей правоте. Не стоит и пытаться, просто поступите так, как Вы считаете нужным, то, что Вы были правы, признают позже.

будем надеяться, что признают  :disappointed:

0

26

Сегодня у Вас не будет никакой необходимости раскрывать свои карты. А если Вы собрались сделать это добровольно — подождите, еще не время.

0

27

Сегодня наведите относительный порядок в мозгах — они Вам понадобятся. Ваша помощь потребуется при решении некой неординарного характера задачи. .....однако o.O

0

28

~Лис@ Алис@~ написал(а):

.однако

во ...однако...Как вот получается)

0

29

ну хоть кому то мой мозг понадобится :D

0

30

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ну хоть кому то мой мозг понадобится

:D высосут с тебя его)))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Гороскоп » Гороскоп на каждый день