Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Чем вы обычно занимались на занятиях,когда вам было лень учиться?


Чем вы обычно занимались на занятиях,когда вам было лень учиться?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Слушали плеер? рисовали рисунки? Может задирались к остальным?))))

0

2

Играла в морской бой с соседом по парте или же рисовала в тетради разные фигуры

0

3

Maryana написал(а):

рисовала в тетради разные фигуры

тоже  :yep:  :D
а еще мы просто уходили с лекций ))))

0

4

Бонита написал(а):

а еще мы просто уходили с лекций ))))

Меня  в универе на скучных лекциях вообще нельзя было увидеть, а вот в школе и лицее я не прогуливала))

0

5

Писали записки друг другу,анкеты заполняли.

0

6

рисовала))

0

7

я вообще прогуливала, на фигос сидеть, если скучно)

0

8

Когда прогуливала, когда рисовала всякую лабуду в тетрадке... А еще стихи писала)))

0

9

в одноклассниках сидела, форумы почитывала :-),

0

10

сейчас ничем не удаётся отвлечься,группа маленькая и доцент за нами глаз да глаз блюдёт))

0

11

Спала.

0

12

Рисовала, читала худ. литературу, делала домашку, болтала с подружкой, переписывалась, мечтала о чем-то, играла в крестики-нолики, морской бой.
: DD

0

13

Переписывались по блютусу с ребятами в лекционном зале,если сидели далеко друг от друга...или же на бумаге,если рядом...или же переписывали конспекты,домашку,читали,только вот спать на лекциях мне не приходилось)))

0

14

Жемчужная Роса написал(а):

Рисовала, читала худ. литературу, болтала с подружкой, переписывалась, мечтала о чем-то, играла в крестики-нолики, морской бой.

+рисовала на парте, проходила тесты из ежедневника, читала журналы и т.д.  ^^

0

15

слушали с соседом по парте плеер...типа такого что-то было...

http://ljplus.ru/img4/r/o/rocky_g_foto_1/Kassetnyj-pleer-International.jpg

...ему один наушник и мне один...так мы выросли в замечательных специалистов  :crazyfun:

0

16

Когда как и смотря какой учитель.))) Играла в морской бой, отвечала на анкеты (помню, почти у каждой девчонки такие были! :crazyfun: ), иногда спала.

0

17

Жемчужинка написал(а):

Слушали плеер? рисовали рисунки?

Бывает.
А так же втыкаю в нетбук или телефон, играю или болтаю с соседкой, делаю домашки по другим предметам, читаю.
А ещё я часто сплю или пью кофе.

0

18

Сплю, читаю книги, разговариваю

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Чем вы обычно занимались на занятиях,когда вам было лень учиться?