Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Стыдно за свою половинку.Бывало ли вам стыдно за своего партнера?


Стыдно за свою половинку.Бывало ли вам стыдно за своего партнера?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если да, как это повлияло на ваши отношения и повлияло ли?

0

2

Да,бывает,когда перепьет.Но хорошо,что это случается редко. 8-)

0

3

Не припоминаю такого, всегда ведёт себя прилично и достойно.

0

4

Бывает, потом стараюсь с ним поговорить, объяснить что не так., чтобы он посмотрел на себя со стороны.

0

5

Мне один раз за бывшего было жутко стыдно. Причём в музее. Просто как и во всех музеях, в том, куда мы ходили нельзя было трогать большинство экспонатов. А он как придурок начал всё в руки брать. Ему раз сделали замечание, два, три... А этот идиот 21 летний как ребёнок непослушный хватал всё, что было не за стеклом. И мне через какие-то время стало просто стыдно рядом с ним ходить.
Я тогда отошла в сторону и начала обходить экспонаты с другой стороны. А после, на улице, поговорила с ним. На что был дан короткий ответ: " Я кинестетик, мне всё потрогать нужно".

0

6

Волчица
да бывает такое....Я тоже люблю потрогать руками....Но не так чтобы мне делали замечаниЕ)

0

7

совсем недавно было очень стыдено. никогда не мог подумать, что человеком можно управлять, как марионеткой

0

8

бывало стыдно, когда еще не женаты были, он выпивший бурный становится

0

9

случалось...

0

10

было дело

0

11

недавно в ресторане взял картошку фри рукой o.O
стыдно было

0

12

не было такого  :dontknow:

0

13

:nope: Нет, мне никогда не было стыдно за моего мужа.

0

14

Я не помню моментов,что бы муж заставил меня краснеть за него,скорее наоборот - очень часто находиться повод гордиться им :love: )))

0

15

Стыдно нет. была может иногда не ловкость, но конкретных случаев даже вспомнить не могу...

0

16

Было стыдно за моего первого, он постоянно бухал и еле ходил. Второй вел себя более-менее прилично, как джентельмен. Но иногда наша разница в возрасте смущала.

0

17

из 100%...70- а то и 80%...было стыдно.

0

18

:unsure: почитала  посты...основная причина- спиртное... да уж...статистика...

0

19

Туфелька написал(а):

из 100%...70- а то и 80%...было стыдно.

чего такого делал????  :O

0

20

Жемчужинка, раздолбай по жизни....

0

21

Туфелька написал(а):

Жемчужинка, раздолбай по жизни....

плохо :dontknow:

0

22

"бачыли вочы шо брали".... как моя мама сказала.

0

23

сто миллионов раз было за него стыдно=(

0

24

Бывало,особенно как напьеться-дурак дураком,всякую ересь нести начинает.

0

25

Я почему-то очень не люблю, когда люди на улице поют. Не уличные музыканты, а когда человек идет просто и поет или насвистывает. Раздражает меня это. А муж у меня как раз из таких, кто может идти, петь что-то, насвистывать мелодию и еще в такт пальцами щелкать. Люди идут и смотрят на него, а мне аж стыдно становится. Прошу не делать так, обижается, не понимает, почему нельзя спеть, когда хочется. А мне всегда кажется, что на него как на дурака смотрят.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Стыдно за свою половинку.Бывало ли вам стыдно за своего партнера?