Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Первое впечатление.Насколько важно для тебя первое впечатление?


Первое впечатление.Насколько важно для тебя первое впечатление?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Часто оно ли у вас совпадает с тем что на самом деле представляет из себя человек? ...
Трудно ли потом это впечатление изменить?...

0

2

В принципе, часто совпадает. Но иногда ошибаюсь - плохо, если в худшую сторону. Стараюсь не судить по первому впечатлению о человеке

0

3

Не всегда совпадает, иногда ошибаюсь

0

4

конечно ошибаться мы склонны, но часто первое впечатление самое верное

0

5

В большинстве случаев первое впечатление оказывается самым верным.

0

6

а я если при первом впечатлении увижу человека хорошим...блин потом получается часто что он не очень то и хороший :dontknow:

0

7

Думаю, очень! Но может меняться!

0

8

Жемчужинка написал(а):

Часто оно ли у вас совпадает с тем что на самом деле

Да практически всегда. А что касается важности, то да важно конечно. Первое впечатление почти всегда доминирует в дальнейших отношениях, даже если мы этого не замечаем.

0

9

Александр
никогда не обманывало первое впечатление?

0

10

Жемчужинка написал(а):

никогда не обманывало первое впечатление?

Никогда. Но иногда бывало такое, что с первого взгляда человека было не понять, и впечатление складывалось "поэтапно". Всё-таки требуется хоть какой-то минимум общения прежде чем сказать что-то определённое.

0

11

Александр
а если возникает негативное мнение)))будешь с ним бороться или ну его нафиг))))....И может ли с негатива потом перейти на позитив?...(блин ну и глупость спросила :D )

0

12

Жемчужинка написал(а):

а если возникает негативное мнение)))будешь с ним бороться или ну его нафиг))))....И может ли с негатива потом перейти на позитив?...(блин ну и глупость спросила

А и совсем не глупость. Бывает такое - знакомишься с человеком, а ему кто-то перед этим настроение испортил. Ну к примеру. Поэтому если первое впечатление негативное, то я стараюсь его сразу "не складывать", а подождать и присмотреться повнимательней.
Хотя... я как-то умею к людям ключики подбирать. У меня это само собой получается, автоматом, даже особо не задумываюсь почему. Даже наоборот, когда начинаю специально анализировать, то могу и запутаться.

0

13

Александр написал(а):

когда начинаю специально анализировать, то могу и запутаться.

у меня такое случается))).....От того что наверно много думаю :dontknow:

0

14

Жемчужинка написал(а):

наверно много думаю

Много думать вредно. И это совсем не шутка между прочим.

0

15

Александр написал(а):

Много думать вредно. И это совсем не шутка между прочим.

:dontknow:
да знаю...но ничего поделать не могу.
Сама на своего ругалась...что бы много не думал...а теперь поменялись местами

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Первое впечатление.Насколько важно для тебя первое впечатление?