Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » ШОК!!!Молодая мать убила своего новорожденного ребенка


ШОК!!!Молодая мать убила своего новорожденного ребенка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ночью 23 марта в Тотьме (Вологодская область) в одной из квартир дома по улице Механизаторов был найден труп новорожденного мальчика.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УВД Вологодской области, по предварительной версии, 23-летняя девушка, родив ребенка у себя дома, засунула ему в рот тряпки и закинула под кровать. Мальчик скончался. Вскоре девушка была доставлена в больницу с сильной кровопотерей, она неправильно перерезала себе пуповину.

0

2

тварь эдакая.... ........ тьфу..

0

3

Обманщица написал(а):

тварь эдакая.... ........ тьфу..

тоже так думаю...прибилаб её сама

0

4

Идиотизм полнейший... =_= Это уже что-то с головой. Сколько в России случаев, когда молодые мамаши своих чад убивают, забывают и оставляют на улицах. На кол извергов!! >_< Ничто меня так не бесит, как небрежное и гадкое отношения с детьми. Своими жи руками бы задушила тварюгу такую и медаль бы за это потребовала =_=

+1

5

да жуть это всё :mad:

0

6

ппц...
я в шоке...
Как только руки поднимаются на малюток этих... Как только земля носит моральных уродов таких...

0

7

Стелла написал(а):

Как только руки поднимаются на малюток этих... Как только земля носит моральных уродов таких...

Ну вот как то носит :dontknow:  :'(

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » ШОК!!!Молодая мать убила своего новорожденного ребенка