Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Человеческие недостатки.Как сказать ему?Намекнуть или сказать в лоб?


Человеческие недостатки.Как сказать ему?Намекнуть или сказать в лоб?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот сидите вы и общаетесь с человеком у которого куча недостатков.
Скажите ли вы ему об этом?
На прямую или намекнёте?

0

2

Смотря как долго я с ним общаюсь.Другу скажу обязательно,малознакомому человеку скорее всего нет.

0

3

если это хорошая приятельница, то она уже знает всё о своих недостатках))) я молчать не стану, говорю в лобешник)
я и сама люблю, когда мне говорят правду

0

4

Вот сидите вы и общаетесь с человеком у которого куча недостатков

Каких например? Немного не ясен вопрос. Недостатки внешности, поведения, воспитания, какие?
Мне кажется что любой человек знает свои недостатки а если и не знает то кому решать недостаток это или может быть наоборот достоинство? Если мне кто то будет говорить о моих недостатках то пойдёт подальше , так же и я не буду об этом говорить.

0

5

Если мне интересен человек, то я буду принимать его со всеми недостатками. Если человек меня раздражает, то я с ним не буду общаться, а уж тем более исправлять его. Ну а если близкий человек, то могу сказать, что я думаю, только аккуратно и ненавязчиво

0

6

либо промолчу, либо скажу... зависит от того где, как и зачем я с ним общаюсь.
не люблю скрывать свое отношение к людям

0

7

Жемчужинка написал(а):

у которого куча недостатков.

А у кого их нет??? Никого "лечить "не собираюсь и меня тоже пусть не трогают!

0

8

Близким людям -- скажу: прямо, мягко и скорее всего при удобном случае, а не с бухты-барахты.
Не очень близким -- нет. Мало ли, что мне в них не нравится.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Человеческие недостатки.Как сказать ему?Намекнуть или сказать в лоб?