Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Я недавно узнала,что....(продолжаем)


Я недавно узнала,что....(продолжаем)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Что недавно вы узнали???

0

2

у привычки "ковыряния в носу" есть научное название

Ринотиллексомания (rhinotillexomania) (син. ковыря́ние в носу́) — человеческая привычка извлекать из ноздрей засохшие сопли пальцем. Умеренное ковыряние не рассматривается отклонением от нормы, но чрезмерное увлечение этим занятием может свидетельствовать о психологическом или психиатрическом расстройстве. Долгое ковыряние может вызвать кровотечение из носа  и более серьёзные повреждения.
(Википедия)

0

3

что за багаж в поезде платить не надо :D

0

4

я недавно узнала, что за свою жизнь человек съедает примерно 40 тонн различного продовольствия ^^

0

5

что придется лететь в рашу очень скоро...
что надо встать на учет до 12 недель

0

6

Что анаконда (одна из самых больших змей в мире) официально не убила ни одного человека....в отличии от питона :idea:

0

7

...На Дворцовой площади играли в шахматы!  ^^

http://uploads.ru/t/V/7/y/V7yfD.jpg

0

8

Аэропорт на Мальдивах расположен на искусственном острове прямо посреди Индийского океана :huh:

http://uploads.ru/t/b/V/R/bVRdW.jpg

0

9

у меня будет еще один племяшка :love:

0

10

0

11

Жемчужинка, а почему, если не секрет????

0

12

ℒℴνℯ♡ написал(а):

а почему, если не секрет????

0

13

Жемчужинка,

0

14

0

15

0

16

0

17

0

18

ℒℴνℯ♡ написал(а):

ждем хороших новостей! и чем быстрее, тем лучше!!!!! ок? не затягивай! дело такое, серьезное!

мне к врачу через 3 месяца.Я сейчас на лечении.

0

19

Жемчужинка написал(а):

3 месяца.

а что, внепланово нельзя что ле?

0

20

ℒℴνℯ♡ написал(а):

а что, внепланово нельзя что ле?

уууууу нет,ток по записи.Внепланово только если что то по боли,ну если что то болит

0

21

Эх,скрытные такие [взломанный сайт] 

А я узнала,что гормон роста вырабатываеться только с 23 00 по 01 00.И если дети от него растут,то взрослые от него худеют))То есть в эти часы активизируеться метаболизм)))

0

22

Катаринка написал(а):

Эх,скрытные такие

ай мы с тобой об этом говорили.О ляльке))) после операции. Просто не захотелось писать открыто :dontknow: засорять этим весь форум

Катаринка написал(а):

А я узнала,что гормон роста вырабатываеться только с 23 00 по 01 00.И если дети от него растут,то взрослые от него худеют))То есть в эти часы активизируеться метаболизм)))

то есть в этот промежуток мы худеем? :O

0

23

Жемчужинка написал(а):

в этот промежуток мы худеем?

:D ага) если не жрем

0

24

Жемчужинка написал(а):

то есть в этот промежуток мы худеем?

????? написал(а):

ага) если не жрем

:D Ой,за забыла главное сказать,человек должен обязательно спать в это время...если он бодрствует - нифига не выробатываеться :disappointed: Я вообще никогда не сплю с это время :disappointed: Эх...

0

25

Жемчужинка написал(а):

ай мы с тобой об этом говорили.О ляльке)))

Поняла :yep:

0

26

А я сплю в это время))) но что то не худею))

0

27

Жемчужинка написал(а):

но что то не худею))

Откуда ты знаешь?Ты же не знаешь,какая бы ты  была,если бы не спала  :dontknow:

Отредактировано Катаринка (2012-03-23 17:04:51)

0

28

Просто в эти часы активизитуеться метаболизм,то есть обмен веществ ускоряеться,жир ращепляеться...но естественно,не стоит думать,что спать в эти часы это единственное,что нужно делать для того,что бы похудеть...

0

29

я недавно узнала, что можно писать письма в будущее  [взломанный сайт]

0

30

что через 2-3 недели будет тест на теоретический предмет(

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Я недавно узнала,что....(продолжаем)