Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » "Модный Приговор"


"Модный Приговор"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Как вам эта передача???

Хотели бы сами принять участие  в этой программе? Как вы считаете всегда ли в этой передаче подсказывают правильный выбор стиля?

0

2

Смотрю очень редко.Мнение о передаче не очень лестное.
Было б интересно,как они переоденут полных дам.А то практически всегда участники со стандаотной фигурой.Таким бы и я стиль подобрала,при наоичии определенной суммы денег.

Отредактировано elenka (2010-06-01 15:09:58)

0

3

чаще хрень на них напяливают((

0

4

Вот я как то пару раз смотрела....Кое что понравилось...а в основном...Мне кажется что напяливают что попало :dontknow:

0

5

Не всегда стилисты правильно одевают и человеку это подходит. Было несколько раз, что стиль участника намного лучше был, чем подобрали стилисты.

0

6

Nura+ написал(а):

Было несколько раз, что стиль участника намного лучше был, чем подобрали стилисты.

Вот я тоже это замечала :yep:

0

7

смтрела пару раз но незацепило, фигня какая то, тем более сейчас подобных передач как собак не резаных...я лучше снимите это немедленно посмотрю.. :rolleyes:

0

8

~Лис@ Алис@~ написал(а):

я лучше снимите это немедленно посмотрю..

есть такая передача? :O

0

9

Жемчужинка написал(а):

есть такая передача

да по стс, уже давно идет...в эту передачу пишут письма на кого жалуются..в основном это домашние или подруги..ну эти 2 ведущие выбирают так сказать жертву и того ее преобразуют..дают ей чек на 100тыс руб. это на шмотье...и переодевают ее полностью, макияж прическа..так что в результате все выглядят конфетками. тока они в этой передаче еще все твои шмотки на помойку выкинут.. :D  :cool:

0

10

~Лис@ Алис@~
вроде видела такую :yep: две женщины ведут?

0

11

Жемчужинка написал(а):

две женщины ведут

да...блондинка и рыжая

0

12

не, мне Модный приговор не нравится, смотрю его очень редко, потому что на работе в это время обычно.

0

13

~Лис@ Алис@~ написал(а):

да...блондинка и рыжая

тогда точно видела :yep:

0

14

Жемчужинка написал(а):

Как вам эта передача???

Хотели бы сами принять участие  в этой программе? Как вы считаете всегда ли в этой передаче подсказывают правильный выбор стиля?

Интересно, чтобы они мне придумали!?!?!?!
Их ошибка в том, что они выбирают одежду под типаж, а не под характер!

Отредактировано Holda (2010-06-30 09:39:25)

0

15

Когда эту передачу вел Слава Зайцев, я посматривала. А теперь очень-очень редко, можно сказать, что вообще не смотрю.

0

16

Жемчужинка написал(а):

Как вам эта передача???

редко смотрю

0

17

смотрела, когда работала 2 через 2, а теперь каждый день работаю и нет возможности смотреть. А передача нравится, особенно когда Зайцев вёл :cool:

0

18

мне нравится как ведет Боря!

0

19

Вчера удалось поглядеть :)
Мы на работе уписались :)
Ведущий такой слащавый, что даже противно в чём-то... ))

Иной раз, когда уж совсем нечего смотреть и натыкаюсь на передачу, то гляжу :) Раньше частенько было, что одёжа участника побеждала, а теперь чёт ни разу не натыкалась :)
Не хотела бы :) На всю страну позориться :)

0

20

~Лис@ Алис@~ написал(а):

лучше снимите это немедленно посмотрю.. :rolleyes:

А вот эта передача вызывает отвращение, вернее ведущие :)
Эти две тётки сами бы сначала научились одеваться, а потом другим советы давали. Иной раз без слёз от смеха на них и не взглянешь :)
Единственное что нравится в этой передаче, это как визажисты и косметологи работают. :)

0

21

Не не смотрю,ничего интересного в этой передачи нет.Иногда такое чучело сделают,что смотреть противно!

0

22

Nadlen написал(а):

Иногда такое чучело сделают,что смотреть противно

ой и не говори :D

0

23

А ведущий.. как там его звать.. забыла... ну прям икона стиля.. пусть даже он дизайнер или ещё кто то но если честно не очень у него стильчик...

0

24

LEDOKOL написал(а):

А ведущий..

Он историк моды А. Васильев...Очень профессиональный человек,стоит прочитать его книги..Да и одеваеться он по своей фигуре и характеру, вполне гармонично...

Нравится программа [взломанный сайт]

0

25

1 раз видела... забавно было наблюдать за лицом бедной жертвы после "перевоплощения") на нём отразилось всё отвращение к тому, во что её одели)

0

26

не нравится)

0

27

Руслан написал(а):

не нравится)

Чего? :question:

0

28

Не нравится.
Не хочу.

0

29

Не люблю подобные передачи. -__-
На моду плевать с водонапорки. Каждый человек должен одеваться так, как ему нравится, имхо. А в этих передачах ещё и человека равняют с плинтусом.
Не понимаю, как можно вообще согласиться в этом участвовать, для меня это было бы стрёмно и унизительно. Разве что если их там простебать, сказав, что они выбрали мне какую-то фигню, меня не волнует их мнение, мой стиль и так идеален, а мода -- для массы, но не для меня. Но такое всё равно по ящику не покажут. х(

0

30

А мне нравится, если нет работы, то могу и посмотреть эту передачку... В основном очень хорошо перевоплощают людей. Приходят такие серые мыши, а из них людей делают.)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » "Модный Приговор"