Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » В чем носить мелочи? Жилетка с кармашками


В чем носить мелочи? Жилетка с кармашками

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Летом в куртке, даже самой легкой, жарко.
А куда распихивать банковские карточки, плеер, сотовый?

Купил себе вот такую жилетку из сетки с кармашками - 500 р

http://s45.radikal.ru/i110/1005/a6/673115c21e84.jpg

Внизу и слева и справа - три кармашка, открывающиеся снаружи, и один внутренний
Вверху - и слева, и справа - два кармашка снаружи и один внутренний
На все мелочи хватило и один даже пустой остался (пока)
Вся спина сплошь из сетки.
Сетка очень удобная и не жаркая :)

+1

2

Создатель Миров
Удобная вещь. У моего тоже есть,но немного другая... :cool:

0

3

ну опять я ничего не вижу... :'(

0

4

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ну опять я ничего не вижу...

картинку не видишь?

0

5

да

0

6

а так?

клик

0

7

о а так вижу....

0

8

Может и удобная, но мне такие не нравятся, для этого нужен свой стиль, а  к классике не подходит.

0

9

ну к классике наверно нет.

У меня мой носит типа такую :yep:

0

10

Жемчужинка написал(а):

У меня мой носит типа такую

Моему по стилю не подойдёт подобное

0

11

В кошелек и в карман штанов не проще?

0

12

Holda написал(а):

В кошелек и в карман штанов не проще?

и отвисать ж*па будет по колено :no: или оттапыриваться))

0

13

Дамы носят все мелочи в дамской сумочке.
И кстати не все дамы потом могут найти нужное :)
А тут все мелочи распиханы по своим кармашкам, как раз более 12 отделений - то, что нужно :)

0

14

Создатель Миров написал(а):

Летом в куртке, даже самой легкой, жарко.
А куда распихивать банковские карточки, плеер, сотовый?

Купил себе вот такую жилетку из сетки с кармашками - 500 р

А на мой взгляд ужасная жилетка, ну извините конечно, может и удобная, но на вид ничего хорошего... :dontknow:

0

15

LEDOKOL написал(а):

но на вид ничего хорошего

Как сбербанк какой то  :D  У меня муж 100% такую б не одел :D  но если кому и удобно и нравится то пускай носит на здоровье!!!!

0

16

Создатель Миров написал(а):

как раз более 12 отделений

o.O Ничего себе!!!! И это всё нужно запомнить где что лежит??????  :confused:

0

17

В пиджаке лежало так же, только там кармашков меньше - приходилось по две разные вещи в один кармашек :(

А тут все легко запоминается - верхные слева - внутренний банковские карточки и ручка, наружный - визитки, под ним - маленький гребешок, ниже - заграничный паспорт, за ним - сложенный большой полиэтиленовый пакет, во внутреннем - сотовый и наушники (не хватает еще кармашка, наушники желательно отдельно). В совсем маленьком презервативы.

Справа - во внутренеем деньги (бумажные), снаружи - очки и флешки (опять два в одном, не хватает еще кармашка), нижние - платок отдельно, плеер во внутреннем, в мелком - деньги мелочью и еще кармашек - пара лекарств типа авпирина.

Следующий раз куплю с бОльшим числом кармашков, я люблю, чтобы каждая вещь занимала строго один кармашек :)

Еще не хватает кармашка для блокнота :)

Отредактировано Создатель Миров (2011-09-20 00:06:06)

0

18

Создатель Миров написал(а):

А тут все легко запоминается - верхные слева - внутренний банковские карточки и ручка, наружный - визитки, под ним - маленький гребешок, ниже - заграничный паспорт, за ним - сложенный большой полиэтиленовый пакет, во внутреннем - сотовый и наушники (не хватает еще кармашка, наушники желательно отдельно).

А зачем это всё с собою носить? Я пока прочитала уже забыла где что лежит!!!!! :D

Создатель Миров написал(а):

. В совсем маленьком презервативы.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Неее ну чесслово вы дядька с умором!!!! :D

0

19

Galina-malina написал(а):

Неее ну чесслово вы дядька с умором!!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Галь ну зачем же презервативы холостому человеку? конечно для безопасности секса))

0

20

Жемчужинка написал(а):

конечно для безопасности секса))

Это если вдруг приспичит што ли? Ну там в автобусе или на скамейке? Или в туалете? :D

Жемчужинка написал(а):

холостому человеку?

О! Не знала!!!! :D

0

21

Galina-malina написал(а):

Это если вдруг приспичит што ли? Ну там в автобусе или на скамейке? Или в туалете?

а вдруг :D ведь это такое дело)

0

22

Вот смеялась я......и досмеялась.....вчера у своего отца увидела на подобе такой жилетки o.O  я ему пап а зачем тебе она? А он сказал что удобно для рыбалки.....всякие крючки да мармышки туда напихал!!!! :D Уже легче! Хоть по городу в таком ввиде не ходит!!! :D

0

23

Galina-malina, ну вот))) вишь как))

0

24

Galina-malina написал(а):

А зачем это всё с собою носить? Я пока прочитала уже забыла где что лежит!!!!

Ну как зачем.
Банковские картички - платить. Чтобы не таскать с собой деньги. Шел, шел, увидел распродажу ноутбуков и купил. По карточке.
Гребешок - поправлять волосы, выходя с работы, они у меня любя разлетаться :)
Визитки - такая работа, что много общения с разными людьми, им надо давать визитки.
Пакет - зашел в магазин, захотел что-то купить, вынул пакет из кармана и использовал. Удобно.
Сотовый сейчас у всех.
наушники - слушать плеер в дороге в метро.

0

25

Создатель Миров написал(а):

Чтобы не таскать с собой деньги.

Не знаю как у вас, но у нас с этим проблема, т.к. терминалы стоят далеко не везде  :dontknow:

Создатель Миров написал(а):

Пакет - зашел в магазин, захотел что-то купить, вынул пакет из кармана и использовал. Удобно.

В магазинах всегда продаются пакеты рядом с кассой.
Дёшево и сердито, если идёшь не целенаправленно, а спонтанно)

0

26

Galina-malina написал(а):

Как сбербанк какой то  :D  У меня муж 100% такую б не одел :D  но если кому и удобно и нравится то пускай носит на здоровье!!!!

Простите меня мужики те кто носят такие желетоны, но это правда ужсс, может в гараже или дома. НО НЕ НА ЛЮДИ :tired:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » В чем носить мелочи? Жилетка с кармашками