Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » 60-летняя китаянка родила близнецов


60-летняя китаянка родила близнецов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Женщина, чье имя не разглашается, стала самой старой женщиной в Китае, родившей детей.

В начале прошлого года от отравления газом скончалась ее 28-летняя дочь. После похорон друзья и родственники, пытающиеся вернуть к жизни безутешную мать, стали советовать ей завести еще одного ребенка, и она решила попробовать искусственное оплодотворение. Врачи, курировавшие женщину, рассказывают, что сначала ее муж был против такой идеи, но в конце концов согласился.
В мае прошлого года пара приехала в Пекин, чтобы обследоваться у лучших гинекологов, большинство из которых сказали, что шансы забеременеть практически равны нулю. Но они не опустили руки, и, вернувшись домой, китаянка стала принимать лекарства. И забеременела в октябре прошлого года.
В минувший вторник она родила в городе Хэфэй девочек-близняшек.
- Их крик похож на крик моей покойной дочери, - делится мать. - Они дают нам с мужем силы жить. Хоть мы и старые, в нас есть уверенность и силы, чтобы воспитать их.
news.life.ru/news/25793

0

2

Жемчужинка написал(а):

Они дают нам с мужем силы жить. Хоть мы и старые, в нас есть уверенность и силы, чтобы воспитать их.

Молодцы, главное что они решились на это и уверены, что смогут поставить на ноги!

0

3

как по мне это слишком :dontknow:

0

4

Жемчужинка написал(а):

как по мне это слишком

Почему же, конечно они смогут поставить на ноги до совершеннолетия,  а дальше, как судьбе будет угодно. Зато дали жизнь двум малышам.

0

5

Maryana написал(а):

конечно они смогут поставить на ноги до совершеннолетия,

дай бог :yep:

0

6

Конечно, лучше детишек заводить раньше. Но жизнь такая штука, что как Бог даст. Лишь бы детишки были любимыми. а то некоторые молодые родят и бросят :|

0

7

ну и здорово, главное, чтобы всем было хорошо: и деткам, и маме

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » 60-летняя китаянка родила близнецов