Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Как провели сегодняшний день?


Как провели сегодняшний день?

Сообщений 1 страница 30 из 459

1

расскажите как провели сегодняшний день...Чего творили?где были?

0

2

ох, утром встала в 6-00 и приготовила мужу завтрак, потом собрала его "тормозок" и отправила на работу. Потом еще немного повалялась, встала, собралась и пошла на рынок и по-магазинам. Ничего путнего не купила и уже после обеда притопала домой. Накрутила фарш, налепила котлет и нажарила..Два раза постирала, потом кое-что погладила..Ну а остальное, так по-мелочам, туда-сюда...

0

3

А я сегодня встала в 10.10...пока умылась,помылась,съела яблоко,оделась и поехали в магазин.Закупились продуктами.Готовить сегодня не хотела,поэтому по путю с магазина заехала купила готовую грильную,горячую курочку и картофельный салат.
Приехала домой спекла пиццу...наелась..и вот начала тут второй модем к компу подключать...проверить так сказать.
Всё установила и всё))))))...Потом весь день балду гоняла и гоняю до сих пор)))

0

4

так значит..проснулась в 14.30 пошлялась по дому..в 15ч позвонили потащили меня на улицу....сходили с друзьями в кино на Шрека-4...потом потусили в японской кафешки..и пошли гулять по парку...ну типа усе

0

5

~Лис@ Алис@~ написал(а):

так значит..проснулась в 14.30

ну ты и засоня :D

0

6

Жемчужинка написал(а):

ну ты и засоня

это нормально у меня как выходные всегда так сплю...я в папу такая...ище и брат тоже соня..у нас тока мама в 6ч всегда вскакиевает, не спиться ей..а мы второем хоть до вечера можем дрыхнуть

0

7

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а мы второем хоть до вечера можем дрыхнуть

голова потом не бо бо?

0

8

Жемчужинка написал(а):

голова потом не бо бо

когда в 14ч просыпаюсь нет, а вот если часов в 16ч проснусь будет бо-бо...так я ж еще и ложусь поздно, вот вчера уснула в 5ч..поэтому нормальное время чтоб проснуться

0

9

~Лис@ Алис@~
ну эт распорядок у тебю)))))......... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Жемчужинка написал(а):

ну эт распорядок у тебю

ага..пыталась перевестись на распорядок Жаворонка..нефига...очень сложно

0

11

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ага..пыталась перевестись на распорядок Жаворонка..нефига...очень сложно

Ну если так привыкла то это нормально...
Я раньше тоже поздно ложилась.Даже иногда вообще ночи не спала :D А потом появились дети и всё :D

0

12

Жемчужинка написал(а):

привыкла то это нормально

я просто ставила эксперемент..я почитала что если ложится спать и просыпаться в опредеденное время бушь весь день чквствовать себя пркрасно и летать как электровеник...а потом вообще можно найти свое время когда можно 2ч спать (как Наполеон) и будишь энеджайзером

0

13

Съездил на радиобазар, купил блю-рай диски пустые, для записи. Перенесу фильмотеку с множества ДВд дисков, которых уже девать некуда, на более емкие блю-рай :)

Купил жилет-разгрузку с множеством карманов. А то летом совать плеер и банковские карточки некуда - в рубашке всего один карман, в куртке жарко, даже в легкой. А сетчатый жилет с множеством карманов самое то, что нужно :)

0

14

С пользой для себя провела, даже договорилась за клуафера

0

15

ой ну как положено в выходной)))))))))весь день дома у компа)))

0

16

А я работал по хозяйству. В родительском доме порядок во дворе и на огороде наводил. Травища вымахала, скосил и убрал.

0

17

Домовой
Молодец,заботливый,помошник :cool:

0

18

дуракавалянием :)

0

19

Стелла написал(а):

дуракавалянием

нормальный выходной))))))

0

20

Жемчужинка написал(а):

нормальный выходной))))))

не говори :)
Теперь завтра сутки, а потом 2, 4, 6 :(
Но потом через двое полмесяца будет :)

0

21

В хлопотах....... но! первую половину дня - в постели..... даже в бассейн не ходила......

0

22

Трио написал(а):

даже в бассейн не ходила.....

и чего это ты пропустила????

0

23

Весь день в беготне %-)

0

24

с утра в инете...звонок всё ждала...как дождалась так в магазина рванула...купила детям подарки к завтра

0

25

Жемчужинка написал(а):

...купила детям подарки к завтра

А что у вас завтра?

0

26

Maryana написал(а):

А что у вас завтра?

Праздник детей....1 июня

0

27

день кошмарный..что-то работы все больше и больше...

0

28

Бонита написал(а):

день кошмарный..что-то работы все больше и больше

Ленусь...бросай всё)))и  отдыхать!!)

0

29

Жемчужинка написал(а):

Ленусь...бросай всё))

низзя...

0

30

Бонита написал(а):

низзя...

эх"махнула рукой" ...тогда держи[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Как провели сегодняшний день?