Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Опрос: Верите ли вы в чудеса?


Опрос: Верите ли вы в чудеса?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Опрос: Верите ли вы в чудеса?
да

100% - 9
нет

0% - 0
Голосов: 9

1

Верите ли???? А с вами случались чудеса??? Какие???

0

2

Да.... верю.....

Только опять же - не в "дедморозовские".... а в обычные житейские.... когда иногда какие-то проблемы решаются как бы сами собой..... и это для меня - чудеса.....

Иногда бьёшься, голову ломаешь.... а на следующий день вдруг, как по мановению волшебной палочки - проблема сама рассасывается.....

:dontknow:

0

3

Чудеса не чудеса, но верю в то что если сильно что-то хотеть и верить в это, то обязательно сбудется.

0

4

Я тоже поставила верю.....Нет ответа в опроснике "не знаю"
А очень конечно хочется в них сильно сильно верить........Хотя.....чудеса бывают :yep: знаю на своей шкуре :blush:

0

5

Верю конечно.)))

0

6

верю)

0

7

Я верю в чудеса, но к сожалению, со мной, никогда чудес не происходило. [взломанный сайт]

0

8

Верю!

1)когда мне говорили,что моя старш.дочь не поступит на юрфак,типа лохов туда не пропускают-там все давно раскуплено.А она смогла!Сама!Уже на 4 курсе! [взломанный сайт] 

2)Когда в октябре(с малявкой) попали БЕСПЛАТНО(по программе минздрава) на реабилитацию в клинику Козявкина г.Трускавец.А в марте едим уже за 15243 грн(или 61000 руб) [взломанный сайт] 

И теперь жду 3е  чудо -чтоб наша крошка смогла ходить ножками и работать ручками!И я веру что оно обязательно сбудется!

0

9

Жемчужинка написал(а):

Верите ли????

Да, но не в магию, а в счастливые совпадения и т.п.

Жемчужинка написал(а):

А с вами случались чудеса??? Какие???

Один раз я почти поймала настоящее чудо за хвост, но оно увернулось от меня в самый последний момент.
Ну а так... В какой-то степени можно считать чудом и радугу на небе, и то, что творится в пробирках на уроке химии, и его прекрасные глаза.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Опрос: Верите ли вы в чудеса?