Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Рыжий, рыжий, конопатый …или как свести веснушки с лица.


Рыжий, рыжий, конопатый …или как свести веснушки с лица.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ах, веселые веснушки,
Золотые конопушки!
Разбежались по лицу,
Нам все это – не к лицу!
Я смогу себе помочь,
Убирайтесь с лица прочь!

1. Мелко нарезать зелень петрушки и смешать его с одинаковым количеством кипяченого молока. Ежедневно смазывать лицо полученной смесью и, подержав 15 минут, смывать теплой водой.

2. 1 чайную ложку цветков календулы залить 0,5 стакана кипятка, укутать и дать настояться 40 минут. Затем процедить, смешать с 1 чайной ложкой сока репчатого лука и протирать лицо этой смесью несколько раз в течение дня.

3. Приготовить раствор: 1 чайная ложка сока лука, 1 чайная ложка сока свежего огурца и 1 стакан холодной кипяченой воды. Готовым раствором протирать лицо.

4. 1 чайную ложку морковного сока смешать с 3-4 каплями лимонного сока. Этой смесью протирать лицо утром и вечером.

5. Каждый день утром умывайтесь кислым молоком или кефиром.

6. В соотношении 1 * 1 смешать мёд и яичный желток и нанести на лицо на 15 минут, затем смыть холодной водой. Такую маску можно делать 2-3 раза в неделю.

0

2

А вас любит солнышко? Есть веснушки? Боритесь с ними  или нет? Каким методом?

0

3

у меня круглый год немножко есть. Летом побольше появляется, но я их и не замечаю. Тем более не борюсь 8-) мне нравится

0

4

Меня солнышко тоже любит.Тоже не борюсь с веснушками.

0

5

я помню в детстве еще видела как мама выводила свои ахромином и они исчезли вообще :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Рыжий, рыжий, конопатый …или как свести веснушки с лица.