Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Есть ли страна где вы хотели жить,ПМЖ?какая?и почему именно она?


Есть ли страна где вы хотели жить,ПМЖ?какая?и почему именно она?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ПМЖ-постоянное место жительства.
Есть ли страна где вы хотели жить постоянно? какая? и почему именно она?

0

2

Скорее всего в России.Если честно,сравнивать не с чем.Но тут родственники,друзья.Так что куда-то уезжать на ПМЖ было бы трудно.

0

3

Там где я сейчас нахожусь, т.е. в Норвегии. Очень высокий уровень экономики, в первую очередь. А во вторую - еще масса факторов, которые делают эту страну притягательной 8-)

0

4

Borga
Как там с работой?С квартирами?

0

5

Жемчужинка,
работу всегда можно найти, если знаешь норвежский. У них с этим проблем нету. Сюда даже шведы едут работать. Жилье снимать дорого - это да. Но, опять же, имея работу, оплатишь жилье, проезд, продукты и еще останется. Если знаешь только английский - шансы найти работу резко падают, но они есть. А вот без этих двух языков здесь делать вообще нечего. Продукты, на взгляд приезжих, дорогие, но по их зарплатам нормально

0

6

Borga
ясненько)))Не поеду знач)))не знаю языки не тот не другой)))

0

7

Жемчужинка,
дак ты наверное и в Германии хорошо себя чувствуешь 8-)

0

8

Borga написал(а):

дак ты наверное и в Германии хорошо себя чувствуешь

нет не хорошо...Мне не нравится Германия :dontknow: устала я от неё :D

0

9

Жемчужинка,
поедь поживи в Литве. Через месяц побежишь в Германию и скажешь, что так хорошо тебе еще нигде не было [взломанный сайт]

0

10

Borga
неа в Литву не хочу)))так же могу назад в Россию)))
Но у меня троя детей о которых я думать должна)))

0

11

Только Россия и только она. Не хочется никуда на ПМЖ, а вот временно пожить, месяца два  - с удовольствием - Италия, Австрия.

0

12

По своему ощущению,смогла бы жить только в Европе....если брать конкретно страны - это Италия,Франция,Швейцария....Мне,кажется,ментально мне эти страны близки...

0

13

Black_Romance написал(а):

Только Россия и только она.

0

14

Если бы не надо было зарабатывать, а также имелся свой собственный переводчик, то возможно в какой-либо из скандинавских стран.

Ну а если бы был миллиардером, купил бы остров где-нибудь в средиземном море - и вся Европа близко, чтобы посетить при желании, и тепло, но не совсем жарко (от экватора далеко).

Отредактировано Создатель Миров (2014-12-12 11:35:14)

0

15

Не на ПМЖ, но иметь свой угол хотим в Ирландии. Эта страна близка нам с мужем по духу. А полностью уезжать из России не собираемся и не хотим.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Есть ли страна где вы хотели жить,ПМЖ?какая?и почему именно она?