Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Отбеливание зубов


Отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кто-то уже делал себе такую процедуру? Болезненно это? Сколько нужно процедур,для того что бы достичь белоснежные зубы?

0

2

Не делала, но очень одно время хотела, правда на тот момент просто почистила от камней и всё, времени было в обрез, так как хотела делать на Украине, у нас намного дороже эта процедура. При возможности пойду, хочу методом, когда по одному зубу отбеливают.

0

3

Мне сказали,что это вредно для зубов, а один врач мне сказал,что если есть в планах челюсть новую вставлять,тогда можно сделать эту процедуру, и предложил просто снять налет.

0

4

Лена, так многое в жизни вредно, точно так же как и разные косметические процедуры, а что касается новой челюсти, то думаю это преувеличение)

0

5

Я тоже хотела сделать эту процедуру ,когда ездила последний раз к врачу.Вот что сказал врач по этому поводу.

Как часто её делать-хотя бы раз в пол года
Сколько это стоит-примерно 150 евро
Вредит ли это зубам-врач конкретно ничего не казал :dontknow:
Болезненно ли это-врач сказал у всех по разному,но у очень многих после процедуры зубы болят до трёх дней
Точно ли зубы побелеют-не у всех..всё зависит от зубов... :dontknow:

0

6

Maryana написал(а):

Лена, так многое в жизни вредно, точно так же как и разные косметические процедуры, а что касается новой челюсти, то думаю это преувеличение)

Может быть,но врачи не зря советуют эту процедуру просто снятия налета и камня с зубов с помощью ультрозвука или стомотологических паст, ведь не просто думаю они отговаривают или отмалчиваются на счет этого,поросто отбелевание перекисью-это очень вредно,зубки точно можно потом потерять-это скажет любой стоматолог,есть еще методы с  скалер - на основе ультразвука и есть метод - аэрфлоу-вот они на сегодняшний день считаются самыми безвредными, главное чтобы небыло воздействия на эмаль зуба и тогда это "Отбеливание" будет только полезной процедурой. :rolleyes:

0

7

CIS
Ну это не вреднее подтяжки лица, за которую ты за! :D

0

8

Gabi написал(а):

Кто-то уже делал себе такую процедуру? Болезненно это?

Я делаю периодически.....

(когда курила - раз в три месяца ходила.... чичас - пока ещё не была с января месяца.... перед ДР ходила....)\\нет - мне было не больно.... и потом зубы не болели.... каким-то лаком они (стоматологи) после процедуры покрывают, чтоб чувствительность эмали приглушить.....

0

9

Трио
у тебя белоснежная "голивудская"улыбка?

0

10

Жемчужинка написал(а):

у тебя белоснежная "голивудская"улыбка?

Неееееет....... мне такая не нравится.... сразу в глаза бросается и думаешь о чём-то ненастоящем.....

Просто - налёт снимаю, чтоб не было пятен, желтоватости.... :yep:

0

11

Трио
а каким тебе методом делали, сразу все зубки или по одному?

0

12

Maryana написал(а):

а каким тебе методом делали, сразу все зубки или по одному?

Зай.... я не знаю, как правильно ответить.....

по одному - но все за сеанс..... :yep:

0

13

Трио написал(а):

Зай.... я не знаю, как правильно ответить.....
по одному - но все за сеанс.....

А я поняла, тебе пластинкой наверное делали?

0

14

Maryana написал(а):

CIS
Ну это не вреднее подтяжки лица, за которую ты за!

Ну сравнила тоже :crazyfun:

0

15

CIS написал(а):

Ну сравнила тоже

А что очень даже равноценное сравнение, это тоже для красоты)))

0

16

Maryana написал(а):

А что очень даже равноценное сравнение, это тоже для красоты)))

Ну да вставные зубы очень красссиво смотрятся)))) :crazyfun:  просто считаю нецелесообразно один раз отпидорить зубы,снять все что можно и эмаль в том числе,а потом лишиться зубов,все щидящие методы,скажем как  масочка для лица (Это более менее схожее сравнение)это да,снять налет-это очень даже полезно (как и масочка для лица),эмаль вообще такая штука,это природой заложена какого она у вас цвета и делать процедуры-которые явно вредят светить,красить....ну кому как.

0

17

CIS написал(а):

Ну да вставные зубы очень красссиво смотрятся))))   просто считаю нецелесообразно один раз отпидорить зубы,снять все что можно и эмаль в том числе,а потом лишиться зубов,все щидящие методы,скажем как  масочка для лица (Это более менее схожее сравнение)это да,снять налет-это очень даже полезно (как и масочка для лица),эмаль вообще такая штука,это природой заложена какого она у вас цвета и делать процедуры-которые явно вредят светить,красить....ну кому как.

Опять же всё зависит от врача, да и зубы вставить легче, чем менять и пересаживать кожу на лицо :playful:

0

18

Maryana написал(а):

Опять же всё зависит от врача, да и зубы вставить легче, чем менять и пересаживать кожу на лицо

Ну кому как....Я за щидящие методы снятия налета с зубов.

0

19

CIS написал(а):

Я за щидящие методы снятия налета с зубов.

Есть такое отбеливание зубов, не вижу проблемы)))))))

0

20

у меня постоянно наростает камень на зубах. приходится ходить и чистить периодически в стоматологию. Чистят то просто крючками и лопатками всякими, то с помощью насадки како-йто и "бормашины." ( кажется так этот агрегат для пыток называется)
Не из за того, это мой выбор, а скорее просто из за того, что ни чего другого предложить тут не могут.   :dontknow:

0

21

Федя
ну да чистка камней это другое.у нас также чистят...
А вот отбеливание их...это другое :yep:

0

22

упс. Сорри ( как говорят в Кызлорде )

0

23

Maryana написал(а):

Есть такое отбеливание зубов, не вижу проблемы)))))))

Просвети,какое?

0

24

CIS
Пойдёмте лучше зубы покрасим красным вином и забьём каким-нить мясом.  ;)
А то Вы чёт только в этой теме сидите, а в ресторане кстати танцы......

0

25

CIS написал(а):

Просвети,какое?

Снимают только немного эмали, а не так как ты порасписывала. Ещё существуют специальные гели с пластинами, они тоже неплохо отбеливают. Просто тебе преподали исковерканное представление об отбеливании и ты придерживаешься только этой точки зрения), попробуй проконсультироваться у другого дантиста, более разнопланового.

0

26

прочтите тут

0

27

Жемчужинка

Домашнее отбеливание зубов

Домашнее отбеливание зубов предполагает самостоятельное ношение специальных капп, которые заполняются профессиональным отбеливающим составом. Обычно ношение капп длится 2–3 недели. Возможно как дневное, так и ночное отбеливание зубов. Первые признаки начинающегося отбеливания появляются на 4–5-й день и постепенно усиливаются.

Вот у мну есть это..... тока я ысчо не пользовалась..... хочу схлдить к стоматологу..... спросить......

0

28

Трио написал(а):

Вот у мну есть это..... тока я ысчо не пользовалась..... хочу схлдить к стоматологу..... спросить......

присылай мну))))))))

0

29

Maryana написал(а):

Снимают только немного эмали, а не так как ты порасписывала. Ещё существуют специальные гели с пластинами, они тоже неплохо отбеливают. Просто тебе преподали исковерканное представление об отбеливании и ты придерживаешься только этой точки зрения), попробуй проконсультироваться у другого дантиста, более разнопланового.

Я не с одним специалистом разговаривала и все как один против перекиси....думаю есть на то основания.
Жемчужинка
Спасибо за ссылочку.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Отбеливание зубов