Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сущность лазерной эпиляции – метода, позволяющего раз и навсегда избавиться от нежелательных волос - заключается в воздействии лазера на репродуктивную систему волос – волосяные луковицы (фолликулы), являющиеся источником роста волос.
Лазерная эпиляция является эффективным, безболезненным методом устранения нежелательных волос. К достоинствам можно отнести безболезненность, быстроту, большую эффективность по сравнению с другими методами, отсутствие повреждения кожи, наличие системы динамического охлаждения. Также необходимо отметить, что после лазерной эпиляции волосы не «врастают», а следовательно не возникают воспалительные реакции. К недостаткам можно отнести невозможность проведения процедуры при светлых волосах.

Кто нибудь это уже делал? Расскажите,как это? Сколько стоит? И действительно эффективно ли это?

0

2

Полностью эфективным я бы этот метод не назвала, но если выбирать из всех действенный, правда это очень дорого и нужно делать несколько раз лазерную эпиляцию, потому что за один подход не уберётся. Да и слышала в последствии всё-таки немного, но волосики вылезают. Но сама не делала, да и не задумывалась об этом.

0

3

Не делала это :dontknow: и пока не думала об этом

0

4

Я бы делала, но очень дорого, у меня подруга делает, но она убирает " усики " это у нее генетическое, то за малую эту площадь отдает не малые деньги, я бы на области бикини, но это же зарплата за разовое посещение :-D

0

5

Не всем подходит.

0

6

Вчера видела подругу, о которой писала, что "усики", так вот...Там уже щетина, наверное не стоило вообще трогать... Симпатичная такая, если видишь, что растет, то это же не борода, можно как брови выщипать :dontknow:  волосы эти. Смотрится вблизи не очень. Неужели она не видит.
Еще читала, что от волос на лице никогда не избавится вообще...

0

7

Я только в прошлом году начала удалять пушок на лице воском 1 раз в 3 месяца. Покупаю в гранулах, растапливаю на водяной бане, наношу, а как подсыхает - как дерану. Всё таки "пушок" на лице некрасиво смотрится, его надо убирать. Странно про щетину ты пишешь. У меня есть подруга, которая себе сделала и лицо и зону бикини. Она потом ещё 2 раза ходила через пол-года этим же лазером удаляла остатки от спящих луковиц (те, что потом новые волоски выпустили) и ВСЁ. Больше не беспокоит ее этот вопрос. У твоей подруги, наверное, с гормонами всё очень плохо...

0

8

ОдинокаяЛуна, она еще чистая еврейка, поэтому тут уже наверное гены.   :dontknow: волос жесткий и черный как смоль, волосы на голове кудрявые ,длинные, красиво))))
Да, с возрастом я тоже над губой верхней вижу, особенно если в зеркало в профиль смотрюсь, но трогать ничего не буду точно.
Наверное организм с возрастом меняется .

0

9

ой не!!!! максимум это шуга. но и то "не там" .
я боли боюсь. всех сдам, если пытать будут.
а фото... ну не доверяю я. не знаю почему.
у меня знакомая была, вместе работали - офисный планктон отделе продаж. она несколько раз ходила и этот ужас продолжался и продолжался. я не знаю какой у нее цвет волос настоящий. она в желтый блонд красилась.

0

10

Ну видите, у всех по-разному... на "там" я тоже не решусь :D  :canthearyou:

0

11

:D а есть ведь мазохисты

0

12

ℒℴνℯ♡ написал(а):

а есть ведь мазохисты

я!
  :jumping:

0

13

Туфелька, шуга "там"?

0

14

ℒℴνℯ♡ написал(а):

Туфелька, шуга "там"?

у меня восковая , в салон хожу .
на лезер бы пошла , но не соизмеримо  по средствам.

0

15

Туфелька написал(а):

восковая

по болевым ощущения одна фигня. больно

0

16

ℒℴνℯ♡ написал(а):

по болевым ощущения одна фигня. больно

:crazy: я кайфую

0

17

Туфелька написал(а):

у меня восковая , в салон хожу .

Ой, Светик, больно???  o.O  и как? гладко? :flirt:

0

18

Туфелька написал(а):

я кайфую

мазохист?

0

19

Туфелька написал(а):

я кайфую

извращенко :rofl:

0

20

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ой, Светик, больно???    и как? гладко?

Красота прям  :flirt:
По болевым ощущениям мне нормально вообще. У каждой свой порог боли.  :dontknow:
Гладко, бывает несколько волосков не захватит, то мне доча пинцетом их начисто. Мой помощник :-D
Больно когда волос длинный, поэтому лучше не запускать. Или перед походом срезать ножницами, но не под корень, иначе воск не схватит.

ОдинокаяЛуна написал(а):

мазохист?

Не знаю.  Я хожу к одному мастеру, а то как-то была девочка вместо нее, а у меня длина уже приличная была, и она все переживала, не больно ли мне, пугалась, когда дергала воск, а мне хоть бы что. Говорю, что вообще не переживайте. А моя мастер на это сказала, что бывает человек очень вымотан душевно,что физическая боль как успокоение....... Что иногда даже нравится.

0

21

Туфелька написал(а):

что бывает человек очень вымотан душевно,что физическая боль как успокоение....

тоже хотела написать подобное.Но уже тебе сказали.Тоже такую версию знаю.У меня мама такая по душе и ей ни ожоги,не порезы не почём...порой на её ркуи смотрю и ужасаюсь..
а про восковую..я не смогу,пробовала у разных,потом квадратики каростой с неделею и по новой выросли уже...не стоит оно того
а про лазерную,мне при наших ценах на еврейский волос гарантию не давали))А есть знакомая блондиночка,ей всё убрали,лет 5 не париться не подмышки,не ноги,не бикини.

0

22

Туфелька написал(а):

бывает человек очень вымотан душевно,что физическая боль как успокоение....... Что иногда даже нравится.

Я про это и подумала. Я сама иногда люблю боль. И всегда считала, что лучше физическая боль, чем моральная. Когда у меня в жизни происходил развод - специально шла лечить зубы (так легче переносится душевная)  :D

0

23

Вселенная написал(а):

.У меня мама такая по душе и ей ни ожоги,не порезы не почём...

Ой нет, я так не могу. Буду ныть, что болит, мешает, не заживает. Стараюсь не нарываться на такое.

Вселенная написал(а):

А есть знакомая блондиночка,ей всё убрали,лет 5 не париться не подмышки,не ноги,не бикини.

Здорово, что эффект закрепился.
Ведь тоже после лазера ничего не меняется, такая структура.

0

24

Туфелька написал(а):

. Буду ныть, что болит, мешает, не заживает

ну она ожоги легко переносит,ты выдирание воском.

по себе при душевном-мне легче её переболеть,чем физически себя "обидеть".В то же время говорят оочень больно роды-я первые 2 процесса не заметила.а там душевно было жесть

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Лазерная эпиляция