Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Лишение родительских прав.Кто больше от этого страдают:родители или..?


Лишение родительских прав.Кто больше от этого страдают:родители или..?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы думаете.Всегда ли справедливо лишают родителей их родительских прав???? И вообще справедливо ли лишать родителя этого права???Как считаете,кот от этого больше страдает....родители или дети???Хотя наверно это ужасно и для тех и для этих...
По вашему мнению в каких ситуациях стоит лишать таких прав а в каких нет???

0

2

Я думаю что всё-таки в большей степени страдают детишки, какие бы не были родители, но дети их любят и отрывание от семьи, пусть даже неблагополоучной и смена обстановки в детских домах не будет на пользу детям.

0

3

ситуации бывают разные...тут конкретно не скажу

0

4

А я тоже склоняюсь к мысли, что больше страдают несовершеннолетние. Много видела асоциальных семей (работа была такая), приходила в ужас от некоторых. Вот если мамаша не отдает себе отчет в своих действиях, то считаю правильным не только лишать ее родительских прав, но принудительно стерилизовать, как бы жестоко это не звучало. Были ситуации, когда у нее уже четверо детей, по троим она лишена прав, пятого ждет..все от разных мужиков, причем отец последнего сидит в местах не столь отдаленных...А она говорит, что все по любви..Вот как такой можно детей оставить? Что с ними будет в дальнейшем?

0

5

Да конечно разные случаи бывают...но думаю детишки всё же больше страдают

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Лишение родительских прав.Кто больше от этого страдают:родители или..?