Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Идеальные пары


Идеальные пары

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все мы не без недостатков, но счастливыми становятся те, чьи недостатки дополняются и компенсируются достоинствами друг друга...
Что скажите?

0

2

Чёрт в юбке написал(а):

Все мы не без недостатков, но счастливыми становятся те, чьи недостатки дополняются и компенсируются достоинствами друг друга...
Что скажите?

Присоединяюсь! Она страдает бессонницей, ему курсовик надо допечатать...

0

3

Чёрт в юбке написал(а):

Все мы не без недостатков, но счастливыми становятся те, чьи недостатки дополняются и компенсируются достоинствами друг друга...Что скажите?

А мне кажется,что счастливыми становятся те,кто закрывает глаза на недостатки партнера,мирится с ними.

0

4

:yep: счастливые пары не то, кто видят, а те, кто чувствуют

0

5

Чёрт в юбке написал(а):

Все мы не без недостатков, но счастливыми становятся те, чьи недостатки дополняются и компенсируются достоинствами друг друга...Что скажите?

точно. Но таких пар к сожалению не так уж и много можно встретить.

0

6

Чёрт в юбке написал(а):

чьи недостатки дополняются и компенсируются достоинствами друг друга...
Что скажите?

Скажу что согласна с этим, обычно из таких пар получается одно целое...

0

7

Мне кажется если в ком то есть недостаток,то другой человек,тот который любит,сможет сделать так,что бы либо сделать эти недостатки невидимыми,либо исправить человека либо что  то ещё,что бы стало лучше для всех.

0

8

Чёрт в юбке написал(а):

Что скажите?

думаю, у всех бывает разное и иногда не компенсируется...главное, ценить то, что рядом

0

9

PsixeYa написал(а):

думаю, у всех бывает разное и иногда не компенсируется...главное, ценить то, что рядом

С этим соглашусь,мы очень часто не ценим того кто рядом.Лично я закрываю глаза на некоторые недостатки,некоторые поправила и подстроилась,так же и супруг,но слава Богу мы с многими испытаниями и кризисами справились и уже  подошли к юбилею в 10 лет .

0

10

Идеального вообще не бывает в том числе и пар, но пары в которых царит понимание. взаимоуважение, те пары которые стараются не ссориться по пустяках и не обижать друг друга пожалуй можно назвать идеальными если не копать глубоко

0

11

Ну мы, например, мыслим абсолютно одинаково, взгляды на жизнь одинаковые, но, что касается бытовых вопросов, то мы полные противоположности. Идеалной парой нас не считаю, но как-то наши плюсы и минусы компенсируют друг друга, благодаря чему есть гармония

0

12

Borga написал(а):

Ну мы, например, мыслим абсолютно одинаково, взгляды на жизнь одинаковые, но, что касается бытовых

Это скорее похожие очень, а не идеальные), кст частенько оч похожие люди не могут вообще ужиться :dontknow:

0

13

CIS написал(а):

подошли к юбилею в 10 лет .

ого, поздравляю!

Хранительница написал(а):

кст частенько оч похожие люди не могут вообще ужиться

ага, есть такое, но не всегда, иногда и "одинаковые" при желании уживаются

0

14

CIS написал(а):

и уже  подошли к юбилею в 10 лет .

классно. мы вот подходим к 15 годам :love:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Идеальные пары