Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Мамы а вы сталкивались с наркозом?Как перенёс ребёнок его?


Мамы а вы сталкивались с наркозом?Как перенёс ребёнок его?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не знаю для чего открыла эту тему...Просто вот ..сегодня сыну делали зубную операцию...и ему делали наркоз,он спал...
Вот говорила я мужу что бы я дома осталась,не захотел...
Кароче увидела я своего сынишку как он просыпается от наркоза и это была не очень хорошая картина...для моего сердца очень страшная.

Блин.....вот....

просто хотела спросить...Мамы...у которых есть детки...сталкивались ли вы с наркозом??? Как ваши детки перенесли это???

0

2

Две недели назад сыну делали операцию под наркозом.Так как он у меня уже большой,в первый час после операции меня к нему не пустили.Так что первые минуты отхождения от наркоза я не видела.А когда его привезли в палату,он уже чувствовал себя довольно хорошо.Были,правда еще немного затуманенные глаза,говорил невпопад.

0

3

elenka
не пустили может и даже хорошо...Я вот своего как увидела...лучше бы не пустили...Хотя нет о чём это я...в таком состояниии я бы не доверила ребёнка никому

0

4

А почему мамы? Я лично сам присутствовал при наркозе сыну. Три раза причём. Картина жуткая даже для меня, представляю как для матери.

0

5

Домовой
ну просто папы редко сюда заходят...да и мамы тоже.
Просто в тот день я была в шоке вот и так...

Домовой написал(а):

Картина жуткая

Это точно

0

6

был перелом, когда отходил, ворочался, призодилось держать что бы на руку не надавил, потом операцию делали на эту руку, не вставала кость на место, пластину ставили, та же история, потом через полгода снова операция, пластину снимали.
И я соврал, 4 раза, он потом связку на пальце перерезал, и она убежала, снова операция, связку искали и сшивали. Короче досталось пацану. И моим нервам.

0

7

Домовой написал(а):

Короче досталось пацану. И моим нервам.

это точно.Бедные дети...бедные родители

0

8

Не понимаю...
Как вас могли пустить опосля операции? Ведь после наркоза пациентов привозят в реанимацию, чтоб пришли в себя и уж потом в палату, куда родственники могут войти...
Жуть какая-то, а не больницы...

0

9

Стелла написал(а):

Не понимаю...

А тут и понимать нечего, когда он сломал руку, ему было лет 12 если не ошибаюсь. У нас городок маленький, узловая больница, ночь наступает, дежурный травматолог, пенсионер коновал. Он с серьёзной травмы пытается деньги сшибить а что тут про сломаную руку говорить. Я как узнал кто дежурит давай на уши ставить своих клиентов докторов, кому машины ремонтирую. Поднял знакомого, он всё сделал. И никакой реанимации, ну конечно если бы не знакомые то может и не пустили бы, но однозначно отвезди бы в простую палату. А мне разрешили с ним побыть, он начал просыпаться, и когда уже почти отошёл отпустили домой под мою ответственность. Ты если бы побывала в нашей травмотологии сама бы сбежала от туда. Там такое увидишь, сам в психушку угодишь.

0

10

Домовой ужас...
Просто после наркоза, человек может уснуть и перестать дышать, поэтому их переводят в реанимацию под наблюдение...
Но при таких докторах, луче уж самому понаблюдать...

0

11

Стелла написал(а):

Просто после наркоза, человек может уснуть и перестать дышать, поэтому их переводят в реанимацию под наблюдение...

Я бал рядом, и доктор которого я привлек был там же в больнице пока он не проснулся, хотя был выходной у него. И я уверен что если бы не он, меня бы просто выгнали из больницы, и ломали бы на живую, хотя пришлось в один раз ломать 2 раза. Кость не вставала на место. Я просто слышал как кричал взрослый парень, которому ломали ногу в тот же момент в другой палате, как раз тот коновал. я бы просто не выдержал и набил бы морду. и может сел бы потом.

0

12

Домовой написал(а):

и ломали бы на живую, хотя пришлось в один раз ломать 2 раза. Кость не вставала на место. Я просто слышал как кричал взрослый парень, которому ломали ногу в тот же момент в другой палате, как раз тот коновал.

ппц!
Изверги...
У нас даже вправляют вывихи под в/в наркозом

0

13

Стелла написал(а):

Не понимаю...
Как вас могли пустить опосля операции? Ведь после наркоза пациентов привозят в реанимацию, чтоб пришли в себя и уж потом в палату, куда родственники могут войти...
Жуть какая-то, а не больницы...

у нас не была тяжёлая операция...Делали не в клинике а у врача у зубного....
Наркоз делали маской...После всей процедуры дети просыпаются через 30 минут...
Поэтому как его отсоеденили от аппарата этого,перевозят в другую комнату и зовут родителей...
Так как у персонала в приёмной ещё куча народу на операции....
А ребёнок мой тяжело отходил...его приходилось держать...И я не хотела бы что бы это делала какая то медсестричка,которой плевать что это за ребёнок и чей он :dontknow:

+1

14

Жемчужинка написал(а):

А ребёнок мой тяжело отходил...его приходилось держать...И я не хотела бы что бы это делала какая то медсестричка,которой плевать что это за ребёнок и чей он :dontknow:

но всё-равно ужас какой-то... Родителям каково такое видеть...

0

15

Стелла написал(а):

Родителям каково такое видеть...

У меня старшую тоже усыпляли ей было полтора года.Тогда только муж ездил...Так он говорит она проснулась легко.Как будто спала.Открыла глаза и всё.
Все дети переносят по разному.
Себя помню после наркоза,так мне жутко холодно было..Меня накрыли несколькими пледами,а меня колотило как в морозильнике)) :D

0

16

Стелла написал(а):

Как вас могли пустить опосля операции? Ведь после наркоза пациентов привозят в реанимацию, чтоб пришли в себя и уж потом в палату, куда родственники могут войти...

У нас так и было.

Жемчужинка написал(а):

Себя помню после наркоза,так мне жутко холодно было.

А мне после наркоза болтать хотелось.Так я и несла все,что в голову приходило.

0

17

elenka написал(а):

А мне после наркоза болтать хотелось.Так я и несла все,что в голову приходило.

я сутки спала.

0

18

Жемчужинка написал(а):

Себя помню после наркоза,так мне жутко холодно было..Меня накрыли несколькими пледами,а меня колотило как в морозильнике)) :D

Отходняк... Такое часто бывает :)

0

19

Стелла написал(а):

Отходняк... Такое часто бывает

ну)))я эт поняла))) :D

0

20

Мой 3 раза перенёс наркоз. Нормально . Зато я не очень. Особенно первый раз когда ему наркоз делали, я тогда вторым беременна была. Жуть!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Мамы а вы сталкивались с наркозом?Как перенёс ребёнок его?