Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Майонез или Натуральный йогурт,чем лучше и полезней заправить салатик?


Майонез или Натуральный йогурт,чем лучше и полезней заправить салатик?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Майонез или Натуральный йогурт,чем лучше и полезней заправить салатик? Как считаете вы? и чем заправляете вы свои салатики?

0

2

Полезнее конечно йогуртом, но я люблю майонезом заправлять или оливковым маслом, если весенний салат.

0

3

Нуууууууууу.... если говорить про полезность.......  то, лучше ничем не заправлять.... и - не солить.... ибо диетологи утверждают, что в совокупности овощей всего уже достатлчно..... :dontknow:

Т.е. - вопрос я не поняла...... какой салат?????? для чего????? (гостевой стол иль для себя любимой....)

0

4

Трио написал(а):

Т.е. - вопрос я не поняла...... какой салат?????? для чего????? (гостевой стол иль для себя любимой....)

Ну ты эт не понятливая.Любой салат который заправляешь майонезом...не лучше ли заменить натуральным йогуртом????

0

5

Йогуртом полезнее намного. майонез это вкусно, но большая кака для фигуры и здоровья.

0

6

А я йогуртом никак не могу заправлять, мне сам вкус салата тогда не нравится.

0

7

Maryana написал(а):

А я йогуртом никак не могу заправлять, мне сам вкус салата тогда не нравится.

И мне также...
Майонез и только майонез! :)

0

8

Лично я не могу представить оливье с йогуртом :insane:

0

9

полезнее всего натуральная  сметана  :playful:

0

10

Если выбирать из майонеза и йогурта-конечно полезнее йогурт.Но мы все-равно майонез лопаем.

0

11

Я вот решила попробовать йогурт. :dontknow: Майонез я всё равно не люблю.Может йогурт понравится

0

12

Жемчужинка написал(а):

Любой салат который заправляешь майонезом...не лучше ли заменить натуральным йогуртом????

В каждом салате присутствует своя заправка.... и если салат, который нужно по рецепту заправлять майонезом - заправить йогуртом - он утеряет свой оригинальный вкус.....

Т.е. - я опять же в свою тему..... есть полезные вещи - они и не обсуждаются (в смысле заправки).... а есть - кулинарные тонкости..... тут уж - увы!!!!!! бережОте фигуру - не кушайте и не готовьте салаты, которым необходима майонезная заправка..... :dontknow:

Вот бы я глянула, как вы "шубу" селёдошную под йогуртом укушали......

А так.....если про овощные салаты - почему бы ваще с маслом оливковым и лимонным соком не отпробовать??????

В общем, девочки..... вопрос я так и не поняла......

Хоть назовите имя салата, который вы йогуртом хотите заправить-то???????? :O

0

13

Трио написал(а):

Хоть назовите имя салата, который вы йогуртом хотите заправить-то????????

Интересный вопросик))))

0

14

Трио написал(а):

В общем, девочки..... вопрос я так и не поняла......
Хоть назовите имя салата, который вы йогуртом хотите заправить-то????????

Триш я передачу смотрела когда про йогурт+лимон делают свой майонез и он не такой вреден как майонез.
Салатов море...Это всё дело вкуса.
Я майонез НЕ ЛЮБЛЮ....и дела вкусности или тонкости ну всё равно...если мне не нравится майонез. :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Майонез или Натуральный йогурт,чем лучше и полезней заправить салатик?