Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Давайте представим наш дом мечты?Расскажите о каком доме вы мечтаете


Давайте представим наш дом мечты?Расскажите о каком доме вы мечтаете

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте поделимся своими мечтами.И пусть наши мечты сбываются

0

2

Я себе представляю такой небольшой и очень уютный домик в скандинавском стиле. Внутри много дерева и бело-синих цветов. Обязательно библиотека и камин

0

3

Мне нравится наш дом.Единственное,хотелось бы камин,очень!Ну и на одну комнатку побольше.

0

4

Я тоже довольна своим домом и больше ничего не хочу!!!

0

5

Охохохохохох....
Ну во-первых: хотя бы раздельные комнаты с братом :)
Во-вторых: до безумия хочу библиотеку!!!
В-третьих:  габариты комнат бы побольше.
Всё :)
Конечно бы не отказалась от собственного домика за городом :)

0

6

Надеюсь что уже купила дом своей мечты- точнее он им окажется..Оч хотелось подальше от суеты, что бы не было соседей..подальше не совсем получилось, много но, а вот соседей теперь и правда не будет..всегда мечтала что бы чердак в доме был жило,хотя бы под летнюю комнату :shine: , что бы двор вокруг дома был хорошим забором загорожен, можно даже металлически( я даже приглядела какой сделать можно, очень даже симпатичный) :yep: ...Так же всегда хотела сад, я не люблю цветы в букетах всяких и в вазочках, люблю живые которые растут и живут- хотела бы кустовую розу..Комнат 4 нам хватит, не считаю чердачной комнаты и большой веранды...Ещё куча мелочей конечно всяких ну в целом как то так :rolleyes: - дом мечты :jumping:

0

7

Я уже не мечтаю, так как у меня он этот самый дом есть. 2-х этажный коттедж, доволен, а почему бы и нет? Жил в благоустроенной, кругом шум, гам, а здесь твоя территория и полная тишина.

0

8

свой дом - это у меня больное.... сплю и вижу.... фантазий на эту тему много....

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Давайте представим наш дом мечты?Расскажите о каком доме вы мечтаете