Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Что вы делаете с накопившимися журналами и газетами?Выкидываете?куда?


Что вы делаете с накопившимися журналами и газетами?Выкидываете?куда?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что вы делаете с накопившимися журналами и газетами?

0

2

выкидываю....или сжигаю в процессе шашлыка :D

0

3

Газеты складываю в большую стопку и за дверь, там домоуправитель найдёт куда деть.

0

4

У нас специальные ящики стоят для бумаги.Туда и выкидываем..

0

5

да я их как-то и не коплю, что прочитала приношу на работу и всё))

0

6

В деревню отвожу. Газеты на растопку печки, журналы на тумбочку. Когда делать нечего, картиночки просматриваю))))))

0

7

Половину газет и журналов (антенна) в деревню :) А вторая половинка (меньшая) для Тимкиного туалета :) Вернее, когда лоток чистим газетку используем :)

0

8

как это не странно, сдаем на макулатуру, а летом сжигаю на дачном участке, чтоб золой потом землю удобрять

0

9

А в прежние времена с газетками так легкомысленно не поступали)  Их резали или разрывали на кусочки,  мяли и....

У нас в каждом доме есть специальные голубые контейнеры (раньше  были пластиковые небольшие контейнеры с двумя отделениями, теперь всем поменяли на контейнеры с крышками, чтобы не намокало в случае дождя) Туда складывают в течении недели бумагу, картонные упаковки, жестянки, стеклянные баночки и бутылки, все должно быть чистое. И раз в неделю приезжает специальныя машина для уборки recycle и опустошают  контейнеры.

0

10

По сучьему велению
прям как у нас :yep: а после чего отправляют на переработку и опять пускают в ход :yep:

0

11

Совершенно верно. Что очень рационально и бережет природные рессурсы.

0

12

хорошие бумажки (т.е. - наоборот - плохие.... :crazyfun:  рыхлые...) в туалет Глаше.... она у нас "плохо" пользуется наполнителями.... для оуруга усыпана..... :crazyfun:

Остальное - в камин.... иль в печку на растопку.... я боюсь жидкость для розжига пользоваться..... :dontknow:

0

13

выкидываю. зачем они мне... ^^

0

14

Выбрасываю в мусор и все :dontknow:

0

15

Жемчужинка написал(а):

Что вы делаете с накопившимися журналами и газетами?Выкидываете?куда?

коплю газеты и журналы,  Мусе в туалет рвём :D

0

16

У нас все идет на растопку :cool:

0

17

Borga, сами топите? печка))))? или камин?

0

18

Трудно сказать, что это [взломанный сайт]  нечто среднее, хотя я бы назвала скорее печкой. Греет так, что зимой в доме дышать нечем было

0

19

Газет очень много нет, и журналов тоже. Сейчас читаю все практически в интернете. Те, что есть, только не смейтесь громко - я на них селедку или другую рыбу чищу. А вот помнится на Кипре когда жила. так журналы, газеты, книжки - все передавали с рук на руки. Как говорится почитал, передай другому.

0

20

собираю на макулатуру.
доча в садик ходила- требовали макулатуру- носили, потом вот для школы собираю)))))

0

21

Всякие рекламки (которых через чур много приходит) я выбрасываю, а газету беру с собой на работу. На работе мы каждый день детишкам нарезаем овощи и фрукты, а отходы мы как раз заворачиваем в газетку и выбрасываем.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Что вы делаете с накопившимися журналами и газетами?Выкидываете?куда?