Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Купить квартиру дорого?Дорого ли купить в вашем городе квартиру?


Купить квартиру дорого?Дорого ли купить в вашем городе квартиру?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Как дорого стоят в вашем городе квартиры.
Интересуют цены примерно на 4-ёх комнатные))).ну или на з-ёх

0

2

Да, дорого, нормальная 3+1 в хорошем районе, 120-150 квадратов обойдётся в 150-200 тысяч.

0

3

Maryana написал(а):

в 150-200 тысяч.

не написали чего. Рублей ?   у.е.?

0

4

всё зависит от престижности города, и от престижности района в самом этом городе ( наверное как и везде)
+ возраст дома и состояние самой квартиры

0

5

Maryana написал(а):

3+1 в хорошем районе, 120-150 квадратов обойдётся в 150-200 тысяч.

Федя написал(а):

Рублей ?   у.е.?

:question:

0

6

У нас - очень дорого.... неоправданно дорого....

0

7

Ну вот я хочу купить квартиру....Не плохою..Хорошую...желательно наверно 3 комнатную...В городе...
или же домик в Пригороде....

Дорого эт обойдётся?

0

8

о каком городе идёт речь ?
Могу сказать примерные цены в своём.
( опять же цена может варьироваться)
Знаю, к примеру что знакомые продают свою трёшку в неплохом районе, довольно свежий дом( по местным меркам - примерно лет 25 дому), есть лоджия, помоему 4 этаж пятиэтажки, но угловая квартира   за 1800 000 руб.  по местным меркам это вполне приемлимая цена.  Дорого это или нет - судите сами. Наверное кому как.
Я считаю - заработать честным путём такие деньги не возможно.

Отредактировано Федя (2010-06-07 13:30:52)

0

9

Федя написал(а):

о каком городе идёт речь ?

Центральные...Калининград,Омск,Москва,Питер.. а больше и не знаю города)))))))))

0

10

:D  ну тогда примерно ещё пару  нулей пририсуйте кэтой цифре и получите искомый результат....

Отредактировано Федя (2010-06-07 13:39:58)

0

11

Федя написал(а):

ну тогда примерно ещё пару  нулей пририсуйте кэтой цифре и получите искомый результат....

кхе [взломанный сайт]

0

12

ну а что Вы хотите ? Официально известно, что недвижимость в Москве гораздо дороже, чем за границей. ( Остальные города по возможности стараются не отставать от столицы)  :D

0

13

А если нужны точные цены- тырнет Вам в помощь. Цены на недвижимость в крупных городах найдёте легко.

Отредактировано Федя (2010-06-07 13:43:58)

0

14

а я может по ближе к вам хочу)))) :D

0

15

эт легко. Соседняя однокомнатая пустует почти год.  :D  думаю не дорого стоит.....

0

16

Вот просто сидела думала....а выгодно ли капитал вложить в недвижимость)))

0

17

смотря где недвижимость, но вааще этот рынок ( насколько я знаю) самый выгодный.

0

18

А чё ? есть свободные деньги ?

не переживайте. просить не стану.  :D

Отредактировано Федя (2010-06-07 13:52:01)

0

19

:D не скажу :D  :playful:

0

20

нуи не надо  [взломанный сайт]

0

21

Федя написал(а):

не написали чего. Рублей ?   у.е.?

Я же не в России живу, конечно у.е))))))))))

0

22

Вот чего нарыла в инете:

...Средняя однокомнатная квартира в Москве стоит от 5 до 6 миллионов рублей. Можно купить дешевле, если это новостройка, но понятно, без отделки, или вторичное жилье в очень плохом состоянии....

...Прямо сейчас, в 2010 г., однокомнатную квартиру в Северном Бутове (38, 6 кв. м, 2-й этаж, балкон, 7 мин. пешком от ст. м. "Бульвар Дм. Донского") два не знающих друг о друге специалиста по недвижимости оценили в 4, 5 млн руб. В эти же дни равноценную квартиру, но уже на Новослободской оценили в 7 млн. руб....

О ценах на трёшку и уж тем более на четырёхкомнатную квартиру даже страшно думать...

Отредактировано Стелла (2010-06-08 00:43:44)

0

23

Что то уже не хочется квартиры))))

0

24

:D  Жемчужинка Вам дешевле обойдётся замок где-нить в предместьях Дюссельдорфа.

0

25

Федя написал(а):

Вам дешевле обойдётся замок где-нить в предместьях Дюссельдорфа.

:rofl: да нееее в Германии не хочу)))) :rofl:

0

26

Ну за аналогичные" бабки" можно присмотреть приличную недвижимость где угодно. Хоть на Карибах, хоть на лазурном берегу Франции,  если угодно.

0

27

ну это да...Но эт мечты :D к которой нужно идти)))))целеноправленно)))

0

28

ага. Когда переедите, и если возникнет вопрос со сторожем Вашего жилья - пишите. Обойдусь не дорого+ещё могу дворником работать. ( опыт работы и положительные рекомендации гарантирую)

+1

29

Федя
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  дожить бы))))

0

30

с вашем уровнем мед. обслуживания и уровнем жизни, да плюс если посмотреть статистику средней продолжительности жизни в наших странах, то этим вопросом скорее мне надо бы озаботиться....  :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Купить квартиру дорого?Дорого ли купить в вашем городе квартиру?