Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Моющий пылесос.У вас имеется?если нет,хотели бы?


Моющий пылесос.У вас имеется?если нет,хотели бы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте поговорим в этой теме о моющих пылесосах.
Какую фирму бы вы посоветовали?
Сами пользуетесь или нет?
ну  и т.д...

0

2

у нас есть, пользуемся и очень довольны. фирма "LG". маленький совет, чтоб не покупать супердорогущие моющие средства специальные для моющих пылесосов, используем псросто моющий порошок для стиральной машины-автомата. принцип пеногашения ипользуется там и там.

0

3

У меня нет, но я и не сильно хочу, привыкла к нормальной уборке: влажной и пылесосом

0

4

У нас нет,но очень хочется.

0

5

У меня есть но пользуюсь им очень редко.Мне проще взять тряпку и помыть всё,чем с пылесосом бегать.

0

6

Пока только мечтаю, эх...

0

7

У меня сломался старый пылесос(обычный) и решили с мужем,что пора приобретать моющий пылесос с аквафильтром.Приобрела Томас твин тт с аквафильтром.У меня двое мальчишек,младшему ещё 2 нет(за это время на ковры и диван потихоньку пописывал иногда),да и старший аккуратностью не блещет.По этому отмывала дом(60 м.кв.)4 дня,т.е. все ковры,диван и кресло,окна и полы им же помыла везде(благо у меня обычный линолеум и плитка керамическая).Я так довольна покупкой!Конечно есть свои заморочки,нужно после каждого процесса уборки все детали промыть и желательно шланг тоже,но шланг я через день мою,как и полы.Вот теперь встала проблема:средство продающееся вместе с пылесосом подходит к концу и надо что-то думать.В нашем городке средств томас нет(правда я знакомых напрягла,чтоб привезли мне,если,конечно,найдут).Но хочется какую-то альтернативу чистящему средству.Вот прочитала на вашем форуме,что можно стиральный порошок.Мирабель,а сколько его нужно,примерно,на литр воды?И ещё,после чистки с порошком,промываете ещё раз обычной водой?

+1

8

мы хотели купить как-то такой пылесос, но столкнувшись на работе с ними и постоянным браком пылесосов, решили все-таки взять обычный

0

9

У меня муж тоже добавляет немного порошка...Но не знаю сколько.Но не много...

0

10

имеется, используем для ковров  ^^

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Моющий пылесос.У вас имеется?если нет,хотели бы?