Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Интерьер диз.-довериться профессионалу или обустроить все самой?


Интерьер диз.-довериться профессионалу или обустроить все самой?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что бы предпочли бы вы? И вообще Обращались ли вы когда нибудь к дизайнерам?Понравился ли вам результат?

0

2

Нет.... не обращалась..... я - сам себе дизайнер.....

0

3

Я предпочитаю своими ручками всё делать и обустраиваться, сама в голове черчу куда как что и где будет стоять, какой декор в большом и по мелочам. Хотя мне бы было интересно посмотеть на работу профессионалов в моём доме)

0

4

я может быть хотела бы попробовать какой нибудь дизайн профессионала... :yep:

0

5

Даже не знаю куда написать и спросить вашего мнения. Вот сюда напишу. я б конечно обратилась к дизайнеру наверное если б денег не было жалко.

У меня вот ваза есть и стояла она в углу пустая. Ничего как то подходящего не попадалась магазине. А сегодня вот по лесу гуляла, и нашла корягу, приволокла домой , засунула эту корягу в вазу. Вот теперь боюсь, муж придёт и высмеет меня с моей корягой..:-(

А вам как? Может выкинуть её до прихода мужа?  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

http://s019.radikal.ru/i640/1205/b9/b39c69805375.jpg

+1

6

maulka, а мне тоже такие коряги н равятся.Я всё к потолку красивую присматриваю

0

7

Так мне тоже нравятся коряги , но такие кучерявые..А это просто дерево из леса :-)

0

8

maulka, а мне тоже нравится!по моему очень даже подходит к интерьеру.я по лесу хожу ,тоже все что нибудь высматриваю.

0

9

Я не любитель коряг но у тебя хорошо смотрится! :cool:

0

10

Ну тогда пока оставлю :-)

0

11

услуги дизайнера стоят немало, поэтому пока все сами, но как дом достроим, там уж раскошелимся и на дизайн  :)

0

12

А мне пришлось корягу пока убрать..Мужу не понравилось :-(

0

13

maulka написал(а):

А мне пришлось корягу пока убрать..Мужу не понравилось

злюка он у тя

0

14

Жемчужинка написал(а):

злюка он у тя

:yep: Ага, домом он занимается..Всё ему не так..всё ему не то... :-(

0

15

maulka, не правильно ты его воспитала :rofl:

0

16

Ну смотря как посмотреть:-) Он у меня всё минимализировал..Никаких в гостинной шкофов - стенок, никаких полок , никаких ковров..я сначала возмущалась..А потом рада стала...Пыли меньше, убиратся меньше :-)

0

17

maulka, ну тоже верно :yep:

0

18

Жемчужинка написал(а):

Что бы предпочли бы вы? И вообще Обращались ли вы когда нибудь к дизайнерам?Понравился ли вам результат?

Я сама себе дизайнер, доверяю только своим вкусам...
Если что-то не знаю, бегу в интернет смотреть, заимствую идеи других, если они мне нравятся... :blush:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Интерьер диз.-довериться профессионалу или обустроить все самой?