Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Есть ли у вас дома ненужные вещи?


Есть ли у вас дома ненужные вещи?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

мебля может лишняя?игрушки? ну короче то что не нужно и жалко выкинуть.Что?

0

2

Фотки частично я показала.....(вот соберусь - остальное покажу...) мебелёв лишних у меня нетю.... свободно у нас...... :yep:  :yep:  :yep:

А игрушки и одёжку я отдаю в семью в нашей деревне.... уже давно..... лет пять наверное..... :dontknow:

0

3

Уже нет, после двух переездов ничего ненужного не осталось.

0

4

Это да, когда случаются переезды, ничего лишнего не остается.
С другой стороны, я запасливый, я никогда не выкину старую вещь просто потому, что она старая, если она исправна.
Например, никогда не выкину старую кофточку, если она не дырявая, или старую компьютерную примочку, даже если она уже не нужна, но пока еще работоспособна.

0

5

уже ничего нет ненужного))) :D

0

6

Air написал(а):

уже ничего нет ненужного)))

всё таки переезд иногда хорошо)))))

0

7

Раза два в год провожу  инспекцию в шкафах с одеждой, складываю в мешки  и отвозим в специальные места ,(обычно это возле торговых центров, на бензоколонках, около магазинов со вторых рук)  Потом это идёт в те самые магазины  со вторых рук, малоимущим . Так же и с остальными вещами, которые уже не нужны в хозяйстве. Можно просто выставить около дороги, если это какая-то мебель, электроприборы, компьютеры, телевизоры- часто очень забирают просто люди, проезжающие мимо. Никто этого не стесняется и не считает этого унизительным.
А еще  летом практикуется  garage-sale/ Это, когда люди возле своего дома распродают за гроши ненужные им вещи. Это и посуда и антикварные вещи и мебель и ковры и книги  и ювелирные изделия и все-все, чем мы пользуемся в быту. Часто это просто новые вещи в упаковках- купили- не пригодилось- вот и продают. Это, обычно, в субботу и воскресенье. развешивают предварительно  объявления с адресом и временем начала и конца распродажи. Вещи, которые не продались- часто просто оставляют тоже возле дороги и кому нужно- забирают.
http://craigslisttips.files.wordpress.com/2009/05/garage-sale-season.jpg

0

8

По сучьему велению написал(а):

практикуется  garage-sale

:cool: хорошая такая идея...

0

9

Полно одежды,которую не носим,и детской и взрослой.Выкинуть жалко,вот и пылится в гараже.

0

10

Ничего ненужного не осталось после моей последней ревизии шкафов и тумбочек. Без всякой жалости вышвырнула или отдала все, что не пользуется больше года

0

11

Borga, вот это правильно  :cool:  так держать!

0

12

:flirt:

0

13

при переезде всё повыкидывали :rofl: теперь нету дома ничего лишнего))) и нужного тоже :rofl:

0

14

Игрушки, много вещей на случай, а вдруг пригодятся.

0

15

на данный момент вещи малюпутки дома, но вот через месяц отвезу и их.Опять место в шкафу освободится

0

16

А у нас все соседи кому что не нужно выставляют возле мусорных контейнеров. Люди сразу разберают.И это прально.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Есть ли у вас дома ненужные вещи?