Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » Где вы обычно краситесь?в какой комнате?или специальном месте?


Где вы обычно краситесь?в какой комнате?или специальном месте?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В ванной комнате?а может у специального столика с зеркалом?А может сидя в кресле? :D

Очень рада буду,если свои местечка сфотаем и покажем :yep:

0

2

у себя в комнате, сидя на пуфике, перед туалетным столиком...у него огромное зеркало... :love:

0

3

~Лис@ Алис@~ написал(а):

у себя в комнате, сидя на пуфике, перед туалетным столиком...у него огромное зеркало...

засвети нам своё местечко :yep: Вместе с зеркальцем :yep:

0

4

ща... :yep:

0

5

вот...
http://i068.radikal.ru/1005/03/deecabf47009.jpg

+1

6

~Лис@ Алис@~
Ну вот познакомились с кусочком твоей комнаты.
Красиво...и игрушки мягкие есть...Любишь их?
А на столе порядок :cool:

0

7

Жемчужинка написал(а):

Любишь их

эхх люблю.... :love:

Жемчужинка написал(а):

А на столе порядок

ага порядок, как же. :rolleyes: ...это я специально прибралась, а то как совестно....а так у меня тама обычно срач :D

0

8

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ага порядок, как же.  ...это я специально прибралась, а то как совестно....а так у меня тама обычно срач

:D вот нафига?)))))))Я натур продукт смотреть хотела))))))

0

9

Жемчужинка написал(а):

Я натур продукт смотреть хотела

не о это зрелище не для слабонервных :insane: .....ты что стыдобища, а еще девочка называется, сральник такой...неее :playful:

0

10

~Лис@ Алис@~ написал(а):

не о это зрелище не для слабонервных  .....ты что стыдобища, а еще девочка называется, сральник такой...неее

:D ну вот))))редиска такая))))))))))....У мну тоже всё валяется)......... :dontknow:

0

11

Жемчужинка написал(а):

У мну тоже всё валяется

а у тебя почему валяется??

0

12

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а у тебя почему валяется??

а потому что у меня детки ))))иногда таскают)))...да  и я сама...как накрасилась так и эт оставила)))))) :blush:

0

13

Я обычно сама крашусь либо в зале на кресле,перед телеком))))или же когда быстро то в спальне в зеркале)

0

14

сейчас у меня временное всё, в спальне на камоде стоит огромное зеркало.

0

15

та где придётся... То сидя на кровати, то на кресле, то на полу, в ванной бывает, на кухне иногда...
Когда крашусь, пользуюсь маленьким зеркалом, не люблю в большое смотреться :)

0

16

А вот я тоже люблю краситься в маленькое зеркальце :yep: удобней видеть себя)))

0

17

Обычно крашусь в спальне, перед большим зеркалом

0

18

В ванной.... у мну тама зерцало специальное установлено.... и свет выведен, чтоб на харю светил.......

0

19

~Лис@ Алис@~ написал(а):

вот...

Как прияяятнооооооо..... АЛИСИК!!!!! Ещё чтонить покажи..... из своей обители...... :yep:  :yep:  :yep:

ОЙ!!!!! А у мну ж в МОЕЙ спальне огромное зеркало..... (шкаф-купе) во всю стену..... неда там пуфик завести.... и краситься буит удобно!!!!!!!

0

20

Трио написал(а):

ОЙ!!!!! А у мну ж в МОЕЙ спальне огромное зеркало..... (шкаф-купе) во всю стену..... неда там пуфик завести.... и краситься буит удобно!!!!!!!

вот идея появилась :yep:

0

21

У меня все в коридоре, я перед выходом чик чик и готово) Крема в ванной.

0

22

за кухонным столом, пока завтрак готовлю успеваю макияж нанести.

0

23

а у меня пока еще нет туалетного столика, поэтому вся косметика на подоконнике..по косметичкам спрятана, так как кошка любительница все под ковер зарывать..крашусь в маленькое зеркало, которое двухсторонее, если что, то можно увеличить нос, например ))))

0

24

сегодня в спальне у большого зеркала красилась

0

25

в ванной, там моя косметичка на полочке, там большое зеркало

0

26

На кухне крашусь, мне там как-то удобно за столом)))

0

27

В спальне, у меня там специальный уголок, только мой.

0

28

В спальне у зеркала

0

29

за кухонным столом, пока завтрак готовлю

0

30

в ванной комнате.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » Где вы обычно краситесь?в какой комнате?или специальном месте?