Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » А бывало у вас так,что вы в общественном месте заходили в муж.туалет?


А бывало у вас так,что вы в общественном месте заходили в муж.туалет?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

далеко находится, проще в мужской сходить....

0

62

Мы в кафе недавно были, так там совместный туалет. Ох мы в очереди веселились там  :D
Самое веселье у нас происходило в туалете, и знакомились с девчонками и парнишками именно там :)

0

63

Стелла, фигасе веселье [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

64

Очень часто хочется зайти потому что у них всегда свободно  [взломанный сайт]   это в Ж вечные очереди,  [взломанный сайт]

0

65

Заходила,конечно...Ради только выражения лица у мужчин можно туда зайти :D ...был случай,когда мужчина выходя с туалета,с неуверенностью посмотрел на значек на двери (удостовереться не он ли в женский зашел) :rofl:

0

66

Всегда завидовала, что мужской туалет всегда свободен, а женский занят. Но заходить, не заходила.

0

67

Катаринка написал(а):

был случай,когда мужчина выходя с туалета,с неуверенностью посмотрел на значек на двери (удостовереться не он ли в женский зашел)

тоже такое было [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  долго я потом смеялась....так как я была уверенна что я была в женском [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

68

никогда не заходила :blush: надо попробовать  :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » А бывало у вас так,что вы в общественном месте заходили в муж.туалет?