Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » А бывало у вас так,что вы в общественном месте заходили в муж.туалет?


А бывало у вас так,что вы в общественном месте заходили в муж.туалет?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Ну перепутали,ошиблись...бывало?))))Вас там застукивали?Было ли вам стыдно?))))))

0

2

У меня такое было, но не по ошибке, а спецом! Женский туалет был закрыт на ремонт вроде, и мы (несколько жаждующих дам) ломанулись в мужской тубзик. Да и мужиков уже не раз видела в женском туалете :D

0

3

ой у меня тоже было...я зашла туда ещё и с детьми :D блин по ошибке)))).Сколько лет ездию в одну и туже сауну)))и вот так лоханулась с сартиром))))))

0

4

Я не припомню такого, вроде бы не было

0

5

Бывало и не раз :) Иногда специально, иногда нечаенно.. РАсскажу про несколько случаев.
Храм Христа Спасителя: Подруга захотела в туалет, ну мы и зашли. Когда мы вошли в туалет, мне в глаза бросился писуар... Я ещё подумала: "Во люди! Ни стыда ни совести... В таком месте и туалет общий сделали... Ничего святого нет..." Подруга вошла в кабинку, а я с вещами осталась у кабинки стоять. Тут вошёл парень... Глаза у него полезли на лоб, когда он увидел меня, и стали ещё шире, когда он перевёл взгляд на писур... В течении минуты он глядел поочереди, то а меня, то на писуар... Я не выдержала и сказала:"Вам лучше в кабинку идти" Он:"Странно" Я: "И не говори, сама удивилась"... После выхода из туалета, к нам подбежала ещё одна подруга и с огромными глазами спросила: А что вы делали в мужском туалете?! Мы долго хохотали :D
Макдональдс: В женский туалет, как всегда, огромные очереди... И не всегда есть силы терпеть... А вот в мужской очередей не бывает... Ну мы с девчонками окупировали мужской туалет :)
Красная площадь: Женский туалет не работал... И они всех в один посылали... Мужики в писуары, девушки в кабинки... Все заходили и охреневали... А бабулька (работница) стоит и приговаривает: "Ну чего встали? Чего вы там не видали? Быстро сделали свои дела и вышли..."
Если чего ещё вспомню, расскажу :)

0

6

Жемчужинка написал(а):

Ну перепутали,ошиблись...бывало?))))Вас там застукивали?Было ли вам стыдно?))))))

не путали, а целенаправленно :D потому что в женский обычно не пробиться)))

0

7

Air написал(а):

не путали, а целенаправленно  потому что в женский обычно не пробиться)))

прикольно)))))))у меня так ещё не было,чтоб сама)))))))))

0

8

я заходила с мужем в мужской, в женском очередь была)

0

9

Да постоянно туда захожу, и не стыдно не разу))

0

10

Домовой написал(а):

Да постоянно туда захожу, и не стыдно не разу))

а в женский захаживал?

0

11

Жемчужинка написал(а):

у меня так ещё не было,чтоб сама)))))))))

а ты попробуй)))понравится))

0

12

Air написал(а):

а ты попробуй)))понравится))

ой что то не хоцца :D я дядек боюсь

0

13

Жемчужинка написал(а):

я дядек боюсь

как ни странно-это они нас бояться))сразу так пугаются, стесняются и убегают))))
А вообще ели серьёзно, то у нас на стреме всегда стоит человек и вежливо говорит-занято))

0

14

Жемчужинка написал(а):

а в женский захаживал?

Неа, я буквы различаю)))

0

15

Домовой написал(а):

Неа, я буквы различаю)))

так бывает в торопях :D

0

16

Жемчужинка написал(а):

так бывает в торопях

не надо доводить до торопливости)))))))))))))))))))))))))

0

17

Домовой написал(а):

не надо доводить до торопливости)))))))))))))))))))))))))

та ведь разные случаи бывают. :D Та вам конечно проще)))к дереву прижаться))))))

0

18

Жемчужинка написал(а):

Та вам конечно проще)))к дереву прижаться))))))

:D тоже верно))

0

19

Air написал(а):

тоже верно))

а мы хде не присядем..там попа видна))))

0

20

Жемчужинка написал(а):

а мы хде не присядем..там попа видна))))

:D помнишь старинные времена век длинных пышных юбок)))вот  им легче было))

0

21

Девчонкииииииии....... ухохоталась....... :crazyfun:

Как много я в этой жизни пропустила..... :(

0

22

Air написал(а):

помнишь старинные времена век длинных пышных юбок)))вот  им легче было))

и не говори :D

Трио написал(а):

Девчонкииииииии....... ухохоталась.......
Как много я в этой жизни пропустила.....

так эт ты молода ещё)))успеешь наверстать)))

0

23

Air написал(а):

помнишь старинные времена век длинных пышных юбок)))вот  им легче было))

Ну не скажи... А ежели во что вляпаются... Так ведь юбкой усё и подметут  :D

0

24

Стелла написал(а):

Ну не скажи... А ежели во что вляпаются... Так ведь юбкой усё и подметут

дык они приподнимали чуток когда ходили))))

0

25

Жемчужинка написал(а):

дык они приподнимали чуток когда ходили))))

а ежели руки другими делами заняты? Панталоны натягивают, а юбка в свои отходы опустилась? :D

0

26

Стелла написал(а):

а ежели руки другими делами заняты? Панталоны натягивают, а юбка в свои отходы опустилась?

:D жуть то))))))))))))какой)

0

27

было намеренно, в институте был закрыт женский пошли с однокурсницей с мужской...вроде не было никого..тама кабинки.. тока пристроилтсь...заходит пацан, сначала мы все втроем опешили, как парализовало :canthearyou: ...парень заржал и пошел в кабинку свои делать делать..ну мы тоже посмеялись и продолжили....правда сначала убежать хотелось от испугу :D

0

28

~Лис@ Алис@~ написал(а):

...парень заржал и пошел в кабинку свои делать делать..ну мы тоже посмеялись и продолжили....правда сначала убежать хотелось от испугу

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] весело))))

0

29

Если кабинка в туалете всего одна, т.е. никто не зайдет, а в женском очередь (в женских всегда жуткие очереди), всегда иду. не в штаны же делать. Мой говорит, что в женских очереди потому что мы в 15 лет с голыми жопами зимой бегаем, о последствиях не думаем, а потом создаем очереди в туалетах 8-)

0

30

Вы знаете, я постоянно захожу именно в мужской! Такая вот фигня. :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » А бывало у вас так,что вы в общественном месте заходили в муж.туалет?