Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » Роды дома.Смогли бы?или только в клинике?


Роды дома.Смогли бы?или только в клинике?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Решились бы вы родить дома?.... Хотели бы родить дома?....
Может у кого то знакомые а может вы,уже рожали дома?...
Поговорим?...

0

2

Категорически против домашних родов.

0

3

Я против. Это только в средние века дома рожали. Да и зачем дп мучения, если в больнице все условия для их облегчения созданы

0

4

ой, и я против всего этого
страшновато

0

5

И я против. Потому что в роддоме под рукой всё - инструменты, лекарства, кислород тот же... А дома... вдруг понадобиться то, чего из больницы не довезёшь? Так что, только роддом.

0

6

страшно!!

0

7

Ну вообще если ццевильно то делать с врачом на дому...то они тоже всё привозят....Но дорогое это  удовольствие)))

0

8

Жемчужинка написал(а):

Ну вообще если ццевильно то делать с врачом на дому...то они тоже всё привозят...

Может и привозят,а вдруг какая-то экстренная ситуация,а чего-то под рукой не окажется?

0

9

elenka
Лен ну не знаю как у вас...А у нас я слышала что врачи к этому готовятся :dontknow:

0

10

лучше в клинике и обязательно, что в ней была детская реанимация, если таковой нет, то при не дай бог возникшей необходимости  есть большая вероятность потерять ребенка

0

11

Я бы не рискнула, а зачем, уж лучше в больнице.

0

12

Дома нет, только в хорошей клинике, а то не дай Бог что, а под рукой не будет ничего необходимого для спасения мамы или ребёнка...

0

13

Только в больнице. Там вся аппаратура и медикаменты, мало ли что!

0

14

Да нет дома не смогла бы!Больница всё таки это больница,а дома это большой риск!

0

15

Роды дома - это самоубийство.
Или отклонения в психике мамаши...

0

16

Против! Не понимаю мам,которые рискуют жизнью своей и своего ребенка.

0

17

Рожала всегда в роддоме.....А дома нехочу ни в каком случае!!!!! Всё таки в больнице безопаснее!!!!

0

18

Моя подруга родила на 3 недели позже меня....дома...и сделала это сознательно....когда начались схватки,вызвала акушерку и родила...при том,что у нее первый ребенок и ей 35 лет....Все прошло хорошо,но я считаю это неоправданым риском...

0

19

Катаринка написал(а):

считаю это неоправданым риском...

Я так же считаю :yep:   если бы я рожала бы дома-то не родила бы,т.к. при  потугах все остановилось,схватки пропали ,если бы не опытные специалисты,у меня не было бы моей малышки.Это может случиться с любым,зачем рожать дома девочки,ведь в случае несчастья всю жизнь будите себя казнить за это.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » Роды дома.Смогли бы?или только в клинике?