Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Как вы поняли,что вы беременны?По каким признакам?


Как вы поняли,что вы беременны?По каким признакам?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

по задержке месячных или ?

0

2

у меня сразу пропал аппетит и хотелось много конфет и помидоров.

0

3

обычно месячные приходили день в день, а тут день задержка второй, да ещё и как три месяца как мы с мужем перестали предохранятся и в этот же день две полоски))))))

0

4

Даника написал(а):

и в этот же день две полоски))))))

обрадовались?

0

5

Жемчужинка написал(а):

обрадовались?

я даже не передам это чувство шок, глаза на выкоте, потом только улыбка на лице! мы с мужем уже были в браке два года до этого, вот думала ну все уже пора!!!!

0

6

начало подташнивать от еды :rofl:

0

7

Жемчужинка написал(а):

начало подташнивать от еды

а задержка? я думала, что первое что подозрение-это задержка, а подташнивает, когда уже задержка на месяц, второй...

0

8

Беременность у меня была запланированная и распланированная. Так что  я только ждала, когда будет долгожданная "задержка", что б бежать к врачу.
Вообщем тесты врали безбожно, аж до слез доходило. Потом уря- задержка неделю, "две полоски". Понеслась в частную клинику на узи. Там показало "беременность. Я побежала в свою по прописке поликлинику.
Там  гинеколог спросила "на что жалуемся", я сказала, что беременная...
Она выпучила на меня вочи, осмотрев меня, написала в амбулаторной карточке на приеме большими буквами в строке жалобы пациента -"Считает себя беременной".
А у меня в сумочке лежит узи, что я сделала на днях к частной клинике...можно было бы ей это узи тыкнуть в нос! Но я не стала залупацо, т.к. мне к ней еще 9 месяцев ходить на прием.
И она мне сказала через три месяца придти на прием, что я и сделала...вы бы видели ее моську,т.е. лицо ,когда я все же пришла и уже "глубоко" беременной, для постановки на учет. ^^

0

9

Туфелька написал(а):

а задержка? я думала, что первое что подозрение-это задержка, а подташнивает, когда уже задержка на месяц, второй...

это для тех  у кого день в день идут.... у мну нет
Туфелька, кошмар какой.А почему она не поверила?

0

10

Жемчужинка, посмотрела и не заметила ничего))))

0

11

Туфелька написал(а):

Жемчужинка, посмотрела и не заметила ничего))))

бааааа вот это врач)

0

12

Жемчужинка, самый толковый считалась ,потом она стала заведующей отделения...
зато по сей день в карточке большим почерком "считает себя беременной"  :D  как еще не отравили к психиатру для проверки кем я там себя буду считать  :crazyfun:

0

13

Жемчужинка написал(а):

это для тех  у кого день в день идут.... у мну нет

у меня как часики.
я всегда считала, что первым признаком беременности -задержка, другое дело если это обычные задержки с месяц. :dontknow:  и тогда уже не знаешь что беременная, т.к. и округлилсо и тошнота и смена еды... это все у меня пошло только после задержки,т.е. начало беременности.

0

14

Светик, а ты чего, беременная или так интересуесси?   [взломанный сайт]

0

15

Borga написал(а):

Светик, а ты чего, беременная или так интересуесси?

так)) оживляю темы :blush:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Как вы поняли,что вы беременны?По каким признакам?