Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Первая двойка в школе,как пережили?как это было?


Первая двойка в школе,как пережили?как это было?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

больно или нет)))
Быстро ли с ней смирились?Последующая двойка была сюрпризом для родителей?

+1

2

как и все остольные перенёс нормально)))
Парадокс. В школе учился плохо. Но много однокласников те кто учились хорошо, и получили в дальнейшем высшее образование а кто то и второе высшее сейчас последний хрен без соли доедает. А я неуч сраный живу нормально, с хорошей работой, и с достойной зарплатой.
Напрашивается вопрос, а есть ли смысл в нашей нынешней стране выскакивать из штанов?

+1

3

Смутно помню...)) Расстроенная была, боялась матери показать дневник))) Самое прикольное, что первая двойка была именно по русскому языку... Зато потом у меня с этим предметом всё прекрасно было. А потом... да уже привыкла потом к двойкам, лезвием их в дневнике подчищала и на тройки перерисовывала :D

0

4

Стрекоза написал(а):

да уже привыкла потом к двойкам, лезвием их в дневнике подчищала и на тройки перерисовывала

:D  :D  :D Вот детишки то)))))

0

5

Жемчужинка написал(а):

Вот детишки то)))))

Это жизнь! :D
Правда, потом, на родительском собрании, мать всё равно узнавала про те замаскированные двойки... :rofl:

+1

6

Стрекоза написал(а):

Это жизнь! 
Правда, потом, на родительском собрании, мать всё равно узнавала про те замаскированные двойки..

да мы тоже через это проходили :D

Посмотрим будут ли наши дети это делать)))

0

7

О ужас...... не было у меня двоек..... :dontknow:

Как-то так мне внушили с детства родители, что я должна быть лучшей.... и у меня само так получалось.... если у подруШки моей пятёрка по физике, то как я могу себе позволить быть хуже....

Вот так всю жизнь.... и в школе, и в институте, и в музыкалке..... то, что не давалоь просто "с лёту" - бралось "чугунной задницей"  (зубрежом....)

Да и ейча у меня так же.... комплекс отличницы - страшная весЧь.... не даёт расслабиться.... :D

0

8

Трио написал(а):

О ужас...... не было у меня двоек.....

о ужасть :O

отошла подальше...не позорить тебя хоть......

0

9

Трио написал(а):

О ужас...... не было у меня двоек.....

Не счастливая ты. Как мне тебя жалко, обделённая ты наша)))))))))

0

10

Домовой написал(а):

Не счастливая ты

Не переживай.... счастливая.... ещё какая...... :crazyfun:

Жемчужинка написал(а):

о ужасть

Та лааааадно.... я чичас всё навёрстываю...... :crazyfun:

0

11

Трио написал(а):

Та лааааадно.... я чичас всё навёрстываю......

:D подумай сначало))))надо ли)

0

12

Жемчужинка написал(а):

подумай сначало))))надо ли)

Дык.... чесна говорю..... А чё?????? :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

13

Трио написал(а):

Дык.... чесна говорю..... А чё??????

станешь шарамыгой как я :D

0

14

Жемчужинка написал(а):

станешь шарамыгой как я

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

шаромыга — палец в рот не клади, гусь лапчатый, жулик, выжига, бездельник, лодырь, мазурик, прощелыга, хлюст, хитрец, шеромыжник, пролаза, хват,  штукарь, фокусник, стрекулист, пройда, сачок, ловчила, блатняга, жох, пройдоха,…

Тебе чё больше по душе??????? :crazyfun:

Отредактировано Трио (2010-05-16 21:17:12)

0

15

Трио написал(а):

Тебе чё больше по душе???????

усё :D

0

16

Давно это было, сейчас и не вспомню

+1


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Первая двойка в школе,как пережили?как это было?