Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » А у вас уши проколоты? Сколько дырдочек)))


А у вас уши проколоты? Сколько дырдочек)))

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Как считает дырки в ушах причиняют вред здоровью?

0

2

Считаю, что не причиняют :)
У меня 5 дырочек :)
2 дырочки в правом и 3 в левом :)

0

3

у меня тоже 5 дырочек
2 в левом и 3 в правом)))

0

4

я так не считаю...у меня в обоих ушах по 3 дырки...причем 2 дырки в каждом прокалывала сама...родичи были в шоке....ну захотелось мне...

0

5

~Лис@ Алис@~ написал(а):

прокалывала сама...родичи были в шоке....ну захотелось мне...

я тоже :D

0

6

две.... по одной дырочке в каждом ухе.....

ВАУ!!!!!! Это была эпопея..... пришла я в салон прокалывать уши.... нуууу.... сделали всё.... стали вставлять серьгу - я в оММарок - хлобысь!!!!!!
В общем - откачали мну... спрашивают - второе ухо-то колось буим????? И так я мужественно говорю - БУИМ!!!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

7

Трио написал(а):

ВАУ!!!!!! Это была эпопея..... пришла я в салон прокалывать уши.... нуууу.... сделали всё.... стали вставлять серьгу - я в оММарок - хлобысь!!!!!!
В общем - откачали мну... спрашивают - второе ухо-то колось буим????? И так я мужественно говорю - БУИМ!!!!!

:D так а эт разве не пистолетом сразу с серьгой колят?...
Я девчонкам так колола.и себе одну

0

8

Жемчужинка написал(а):

так а эт разве не пистолетом сразу с серьгой колят?...

Эт теперь.... а тогда всё по-старинке делали.... пшикали обезболивателем и такой длиииинной иглой кололи..... :yep:

0

9

Трио написал(а):

Эт теперь.... а тогда всё по-старинке делали.... пшикали обезболивателем и такой длиииинной иглой кололи.....

[взломанный сайт]  ужас....Аха мы так вообще...тёрли уши одеколоном...натерали до неизможения...а потом иглой бац))))))

0

10

я помню как мнепрокололи первые дырочки..мне было 5 лет пошли с мамой и братом в магазин Детский мир ну так и была такая кабинка небольшая стеклянная, где уши кололи (пистолетиком)..ну меня это дело привлекло я встала смотреть..ну и как то очередь за мной образовалась...мама мне и говорит ну все уходить из очереди нельзя придется колоть уши...ну яструхнула ну раз нельзя так нельзя.....прокололи уши причем первой прокол я как то не ощутила, а второй меня пробрало, причем это все отразилось страшной гримасой на лице..это все видел мой брат меньшой (ему тогда 3 г было)..он вообще подумал что меня наверно убивают и разреваелся..

0

11

одна в правом и две в левом.Не думаю, что это вредно.

0

12

Проколоты, три дырочки, де мне мама прокалывала, а одну я себя зафигачила.

0

13

Все отважные)))))...уши сами себе кололи :D В обморок не падали?
У меня сестра вообще слабенькая была...и вот захотела она себе дырочки...Мама ей по одной сделала...сказала больше не будет)))в обмарок падает она))))
Ну а она захотела ещё по дырке))))ну и мну с подружками попросила.....Вот мы хохотали))))она иглу увидит..и глазки закатывает :D Мы её "сдыхота"прозвали))))))))))).....Но добили её)))сделали дырки))))))))))))...

0

14

Жемчужинка написал(а):

В обморок не падали?

:D В том возрасте что я прокалывала интузиазм перекрывал весь здравый смысл и всякие страхи)

0

15

отсюда назревает вопросец...А в каком возрасте вы прокололи себе уши?

0

16

Жемчужинка написал(а):

А в каком возрасте вы прокололи себе уши?

Мне было лет 13-14, вроде бы столько, сейчас уже не помню точно.

0

17

а мне первые 2 кололи в деревне... тётка одна... иглой... ручкой красной нарисовала места прокола, одеколоном промыла и кольнула... Причём, те первые серёжки у меня до сих пор сохранились :)
Затем вторую дырочку справа пистолетиком в детском мире колола...
И вторую и третью слева колола в салоне :)

0

18

Стелла
каждая дырдочка в новом месте :yep:

0

19

Жемчужинка написал(а):

Стелла
каждая дырдочка в новом месте :yep:

уху :) Ещё и в разное время :)
Первые дырочки в 7 лет.
Вторые, лет в 15-16
Третьи, в 19-20 лет :)

0

20

я свою последнюю в 27  сделала :yep:
а первые и не помню...

0

21

Вот меня постоянно спрашивают, зачем я это сделала... А вас спрашивают? Что отвечаете?

0

22

Стелла написал(а):

Вот меня постоянно спрашивают, зачем я это сделала... А вас спрашивают? Что отвечае

неа меня не спрашивают.Как бы это моё дело....у меня вообще было в одном ухе 4 дырки,но я одну заростила.

А вообще серьги во всех дырках редко ношу.... :dontknow:

0

23

проколоты 2 дырочки, было 4, но на свадьбе забыла маленькие сережки в гостинице, так те две и заросли. Сейчас только с двумя:)

0

24

у меня сейчас две дырочки, стандартный вариант, но в левом ухе красуется третья..вернее уже не красуется, а портит всю картину. Первые две мне колола мама, не помню точно, но в начальных классах..а очередные я колола себе сама, потом они зарастали и я колола снова..последняя кривоватая..и не зарастет никак..все равно ее видно.

0

25

Бонита написал(а):

последняя кривоватая..и не зарастет никак..все равно ее видно.

наверно перестаралась что не зарастает.Хотя моя тоже не зарастает в самом вверху уха....Если сунуть гвоздик,то вылезет стержень и всё....Но дырку тоже не правильно прокалола,так как сама.Поэтому не сую туда серьги вообще

0

26

Жемчужинка написал(а):

.Поэтому не сую туда серьги вообще

вот и я не сую, а точечку все равно видно.

0

27

Бонита написал(а):

вот и я не сую, а точечку все равно видно

когда нибудь может и затянется :dontknow: мою тоже видно..но я внимания не обращаю

0

28

У меня 2 дырочки по дной в каждом ухе

0

29

likka написал(а):

У меня 2 дырочки по дной в каждом ухе

у меня тоже :rolleyes:

0

30

У меня стандартно.
Никогда не планировала и не хотела колоть уши. Вообще не нравилось, что в ушах дырки, не эстетично, и не удобно, эти серьги то за волосы, то за одежду цепляются, то можно и без ушей остаться....
И! В серьезном далеко не йуном возрасте я проколола!  Вот захотелось, аж сербило. Пошла даже не раздумывая. Нравится, только денег нет лишних покупать новые серьги и некому мне дарить. Я золото люблю, аж млею.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » А у вас уши проколоты? Сколько дырдочек)))