Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Ювелирные украшения.Любите?Имеете много?Что предпочитаете золото или ?


Ювелирные украшения.Любите?Имеете много?Что предпочитаете золото или ?

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Катаринка, вопрос не ко мне был, конечно. Но мне очень нравится))))
Не знаю, как вам покажется вот это- дешево или нет)))) Но вот эти вещицы очень мне нравятся)) серебро с гранатом)))) Специально искала, заказывала по инету)))

http://s004.radikal.ru/i208/1003/85/a098456fab18.jpg

+1

32

Ялини, классное [взломанный сайт]  ....

А вот мое любимое колье и сережки к нему....

http://s54.radikal.ru/i143/1103/25/2dbfd42b5698.jpg

+1

33

Катаринка написал(а):

А вот мое любимое колье и сережки к нему....

издалека красиво!  :cool:
а поближе можешь показать?  :shine:

0

34

Ялини, Катаринка, Девочки красота какая :love:

0

35

Ялини написал(а):

а поближе можешь показать?

Постараюсь поискать фото и может позже выложи :yep:

А вот еще одно фото нашла...Это кольцо моей сестрички - мой подарок ей)))

http://s44.radikal.ru/i105/1103/07/8020aa3b0682.jpg

Отредактировано Катаринка (2011-03-16 12:42:03)

+1

36

Катаринка, красивые изделия! [взломанный сайт]

0

37

Nadlen, ,спасибо....

0

38

Катаринка написал(а):

А вот еще одно фото нашла...Это кольцо моей сестрички - мой подарок ей)))

красивое :cool:  :cool:  :cool:

0

39

Катаринка написал(а):

еребро разное бывает  - скажи, это дешево смотриться?

Не хочу обижать,но для меня смотрится дешевым.
Ялини, думаю в золоте смотрелось еще лучше.
:tomato:

Отредактировано CIS (2011-03-19 19:01:34)

0

40

CIS:D видела изделия из золота с гранатом, ну вот что то не то(((
а я вообще, как уже писала, и золото люблю, и серебро  :D всё от самого украшения зависит, от исполнения)))

0

41

Ну от изделия само собой многое зависит,вот на выставках такая красота,такие изделия мастера делают,но вот с серебром мне не нравится исполнение,оно вечно темное,смотрится как неухоженным,ну не мое это не понимаю я такой красоты :dontknow:

0

42

А мне нравится и золото и серебро(светлое) и чтоб с маааааленькими жемчужинками внутри!!!!

0

43

CIS написал(а):

Ну от изделия само собой многое зависит,вот на выставках такая красота,такие изделия мастера делают,но вот с серебром мне не нравится исполнение,оно вечно темное,смотрится как неухоженным,ну не мое это не понимаю я такой красоты

ну это каждому своё)))) вкусы у всех разные  :) и это хорошо)))

Galina-malina написал(а):

А мне нравится и золото и серебро(светлое) и чтоб с маааааленькими жемчужинками внутри!!!!

внутри? а это как?

0

44

Ялини написал(а):

внутри? а это как?

Я имела ввиду вот так

http://s004.radikal.ru/i206/1103/d2/6e8f82b68cf2.jpg

+1

45

Galina-malina написал(а):

и чтоб с маааааленькими жемчужинками внутри

:love:  :D

0

46

Galina-malina, ой, красиво как  :love:

0

47

Ялини написал(а):

ой, красиво как

Ага! :love:

0

48

Мой металл - серебро, поэтому серебро ношу и предпочитаю. Золото только - обручальное кольцо и цепочка с крестиком. А так вообще украшений ношу мало. Я же не елочная игрушка, чтоб на себя много надевать что-либо.

0

49

Лёля, вот и я аналогично :yep:

не люблю когда что то висит на мне и мешает

0

50

CIS написал(а):

Не хочу обижать,но для меня смотрится дешевым.

Хорошо,что не все так думают....Конечно,каждому своё[взломанный сайт] 
На вкус и цвет.....фломастеры разные [взломанный сайт]

+1

51

Из всех украшений больше всего люблю серьги и кольца. Браслеты всё время боюсь потерять, даже не знаю, откуда такой страх. А на шее ничего не могу носить долго - создаётся эффект удавки. Всякие цепочки и кулоны ношу только по праздникам или если зона декольте сильно открыта. А так - не ношу.
Металл - серебро. Или белое золото. Жёлтое золото не очень люблю, мне его блеск не нравится.

0

52

Катаринка написал(а):

Хорошо,что не все так думают....Конечно,каждому своё 
На вкус и цвет.....фломастеры разные

:yep: да и это радует)

0

53

ой, украшения очень люблю! постоянно покупаю... но не все ношу! иногда нет подходящего случая под то или иное украшение :D

в повседневной носке золото! обручалка из желтого золота. без камней просто гладкое... не тонкое, но и не широкое.. примерно 0,7 см шириной, достаточно толстенькое...
остальное все ( еще 2 кольца с сапфирами, одно из них еще и с небольшим брюликом 0,2 карат и + одно кольцо помолвочное )
серьги подвески и еще в боковых дырочках гвоздики из красного золота с аметистиком маленьким ), цепочка с крестиком!

в шкатулке много хорошей бижутерии!
пару гарнитуров из радированного серебра с полудрагами крупными ( голубой топаз и гранат ). гранат не ношу, а топаз под глаза очень подходит.

когда одеваю серебро, то приходится снимать все золото, а т.к муж без обручалки не разрешает ходить, недавно купил 2ю обручалку из белого золота, тоже гладкую без всего. она очень к серебру подходит))

не люблю украшения из пластика, прям отрицательно к этому отношусь  :x  смотрится дешево и безвкусно - имхо.
есть браслет африканский из кожи льва с бусинками сделанными из страусиного яйца) прикольно смотрится, но не одевала ни разу! так... лежит, глаз радует - подарок мужа!

не люблю такие камни, как янтарь, опал любого цвета, коралл, в общем то все не прозрачные камни!
на других нравится, а сама я не одену такое! может с возрастом вкус изменится)
по моложе была, мечтала о брюликах ( благо это сейчас в общей доступности, а у нас это вообще очень дешево стоит ), но теперь мне их не надо! как то равнодушна стала!

и все равно вне конкуренции для меня бижутерия! потому что очень богатый ассортимент, формы, металл, дизайнерское решение)) и еще одно вне конкуренции - фирма хот даймондс... серебро с крошкой брилианта.. хотя и брилиантами это не назовешь... характеристики камня очень плохие 4/4...( но дело даже не в камне, а в тех интересных дизайнерских решений. очень нравится многое из этой коллекции. как мужские изделия, так и женские!

ох! ну я и настрочила :D

+1

54

Украшения если честно не очень люблю, они мне постоянно мешают...

0

55

Love♡ написал(а):

ох! ну я и настрочила

а теперь еще осталось всё это нам показать  :yep:  :D

Love♡ написал(а):

есть браслет африканский из кожи льва с бусинками сделанными из страусиного яйца)

особо интересно вот это увидеть)))))

0

56

Ялини написал(а):

а теперь еще осталось всё это нам показать

вот и я хотела это сказать)))

0

57

Ялини написал(а):

а теперь еще осталось всё это нам показать

:yep:  ок
надо нафоткать все это))

0

58

Love♡ написал(а):

надо нафоткать все это))

да-да! будем ждать  :yep:

0

59

Galina-malina написал(а):

Я имела ввиду вот так

То что продемонстрированно-это все золото,просто с разными лигатурами. 3-х цветное золото сейчас в моде и еще в моду входият изделия с разноцветными камнями.

0

60

Я больше золото люблю, хотя есть много серебра и просто бижутерии. Меняю под настроение, но сразу много не одеваю.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Ювелирные украшения.Любите?Имеете много?Что предпочитаете золото или ?