Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Ювелирные украшения.Любите?Имеете много?Что предпочитаете золото или ?


Ювелирные украшения.Любите?Имеете много?Что предпочитаете золото или ?

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

или серебро?

0

2

Золото, только золото и ничего окромя золота...
Иногда побрякушки разные , но недолго :)

Ну кольца, серьги, цепочки, крестик и кулон, иногда браслет :)

0

3

А я люблю серебро.Цепочки браслеты не люблю.
Из золота у меня обручался и цепочка с крестиком.
А кольца серебренные...

0

4

С некоторых пор только золото. И, естественно, только египетское. И я и жена.

0

5

ну да некотрых пор предпочитала серебро....но сейчас проперло на золотишко.....наверно повзрослела

0

6

Серебро...... чернёное.....  не техническое..... а оооочень дорогое...... обожаааааааю........ :yep:  :yep:  :yep:

Есть и с каменьями.... есть и без оных......

Мну дарит ЛЮ исклюительно дорогие и безвкусные украшения(золото и все его производные :D )..... многие я ни одного раза не надёвывала..... (прощаю..... менталитет такой..... чем БОХАЧЕ - тем лучше...... я уж и плюнула на это!!!!!! тока улыбаюсь.......и благодарю...... :crazyfun: )

Отредактировано Трио (2010-05-09 23:24:03)

0

7

Трио написал(а):

Мну дарит ЛЮ исклюительно дорогие и безвкусные украшения..... многие я ни одного раза не надёвывала..... (прощаю..... менталитет такой..... чем БОХАЧЕ - тем лучше...... я уж и плюнула на это!!!!!! тока улыбаюсь.......и благодарю

замечала такую фишну за многими мужиками.... :rolleyes:

0

8

~Лис@ Алис@~ написал(а):

замечала такую фишну за многими мужиками....

У мну - хуже..... менталитет - его никакими образованиями и принадлежностями не выжжешь...... он у мну "великобританский подданный чеченского происхождения"..... мляяяяяяяяя..... еле выговорила...... :crazyfun:  так и пишется в анкетах..... :crazyfun:  Ахринеть...... я когда это первый раз увидала - чуть не уписалась от смеха....... :crazyfun:

0

9

Трио написал(а):

У мну - хуже..... менталитет - его никакими образованиями и принадлежностями не выжжешь...... он у мну "великобританский подданный чеченского происхождения"..... мляяяяяяяяя..... еле выговорила......   так и пишется в анкетах.....   Ахринеть...... я когда это первый раз увидала - чуть не уписалась от смеха.......

[взломанный сайт]  я сама кое как прочла)))

0

10

Трио написал(а):

великобританский подданный чеченского происхождения

ого и такие водятся :D ....ну это конечно кадр...они то наверно любят все что блестит....похуже нашего

0

11

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ого и такие водятся

И не говори!!!!!!!!!!! Я сама до сих пор не можу приыкнуть, когда он анкету заполняет....... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

~Лис@ Алис@~ написал(а):

любят все что блестит....похуже нашего

Неееееееееееееее....... Главный показатель - ДОРОГО!!!!!!! - я называю- БОХАТО!!!!!!!!  :crazyfun:

Поэтому, когда мну спрашивают - а что тебе твой подарит....... у мну - истерика...... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

12

Трио написал(а):

Главный показатель - ДОРОГО!!!!!!! - я называю- БОХАТО

обычно это самое дорого...и является безвкусицой....уж так повелось :glasses:

0

13

~Лис@ Алис@~ написал(а):

обычно это самое дорого...и является безвкусицой....уж так повелось

:yep:  :yep:  :yep:

Зато - БОХАТООООООО....... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

14

Люблю капельное серебро...Ну и золото имееться...но серебро все же люблю больше...

0

15

Катаринка написал(а):

.но серебро все же люблю больше...

[взломанный сайт]  прям как и я

0

16

Золото и только золото.

0

17

Люблю и ношу только золото.

0

18

elenka написал(а):

Люблю и ношу только золото.

:yep:  :cool:  :flag:  Честно мне не понятны люди фанатеющие по серебру,ну носили бы белое золото оно и не тускнеет и дешевым не смотрится.

0

19

CIS, каждое своё. Если так рассуждать то мне не понятны люди  которые убмваются по золоту. Нельзя так говорить же.все мы разные

0

20

Я высказала свою точку зрения,да мы все разные,но это мое мнение по этому поводу,теперь можно бросать помидоры :D

0

21

иногда нужно,чтоб не забывались :yep:  :D

0

22

У а как же скандал? не соскучилась ?))))

0

23

я скандалы не люблю :mad: и не терплю. И  "не понимаю" тоже не раскидываюсь)))

0

24

Ну хорошо,не скандал,а "Интересная беседа или спор" ? форум ведь сразу оживает,сколько раз замечала :rolleyes:

0

25

нет пожалуй я придержусь такого форумского правила :D

0

26

Жемчужинка написал(а):

нет пожалуй я придержусь такого форумского правила

нам тоже придержаться :blush:  :question:  :hobo:

0

27

Больше люблю золото чем серебро.

0

28

Жемчужинка написал(а):

люди  которые убиваются по золоту.

не "убиваюсь" ни по тому, ни по другому))) Всё зависит от самого изделия))) есть вещицы и из золота, и из серебра, которые мне нравятся)) могу носить и то, и другое  :cool:

0

29

CIS написал(а):

Честно мне не понятны люди фанатеющие по серебру,ну носили бы белое золото оно и не тускнеет и дешевым не смотрится.

Серебро разное бывает  - скажи, это дешево смотриться?

http://s006.radikal.ru/i214/1103/86/d89e79acbf95.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1103/ce/2e83b4162597.jpg

Отредактировано Катаринка (2011-03-15 19:43:35)

+2

30

Золото.Только сейчас временно без него-всё что поклонники на дарили я собрала в трудные времена и продала-чтоб было на что дочку содержать пока уляжется всё....

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Ювелирные украшения.Любите?Имеете много?Что предпочитаете золото или ?