Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » В Мире Животных » Как вы считаете,где лучше жить животному,в доме с землёй или квартире?


Как вы считаете,где лучше жить животному,в доме с землёй или квартире?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:question: И почему вы так или иначе думаете?

0

2

Везде им хорошо, если хозяеа хорошие.....

0

3

Если речь идёт не о хомячках или рыбках, то однозначно свой дом с участком. Какие тут могут быть сомнения? :dontknow:

0

4

У меня муж считает что кошкам и собакам лучше там где есть земля...Поэтому мы и не заводим.А вот когда в России были,то у нас были животные

0

5

Александр написал(а):

то однозначно свой дом с участком. Какие тут могут быть сомнения?

Большие..... :yep:  :yep:  :yep:

Собакам, которые должны пробегать большие расстояние , всё равно где они ночуют.... главное - прогулки.... длительные и на большие расстояния.....

Многие декоративные, например, как у меня - участок воспринимают за свой дом....  а дома они "гадить" не приучены.... и всё равно приходится выводить на прогулку.....

Вот я и говорю - главное для животных - хозяин!!!!!!! И в однушке тесной может быть комфортно.... и в гектаре земли - может быть клетка........

0

6

Трио написал(а):

Собакам, которые должны пробегать большие расстояние , всё равно где они ночуют....

Собакам возможно. Людям не всё равно. Даже если у собаки есть отдельные аппартаменты.
Да и иммунная система животных, выходящих на улицу лишь для прогулки гораздо слабее. Проверенный факт.

Трио написал(а):

главное для животных - хозяин!!!!!!!

Ну с этим-то поспорить сложно. Но лучше хозяин с участком, чем с однушкой. Мне собаки сами говорили. :yep:

0

7

Жемчужинка
Свет, глюк какой-то - два раза сообщение выскочило. Удали, плиз. :yep:

0

8

Александр написал(а):

Людям не всё равно

Эт дааааааа.... у моей приятельницы живёт кавказец в однушке..... мне таааак жалко и собаку и хозяев....

Просто - думать башкой нада... (хоть иногда....)

Александр написал(а):

Но лучше хозяин с участком, чем с однушкой

Ну о чём тут говорить..... конечно!!!!!!

Александр написал(а):

Мне собаки сами говорили.

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

9

Александр написал(а):

Если речь идёт не о хомячках или рыбках, то однозначно свой дом с участком. Какие тут могут быть сомнения? :dontknow:

Полностью согласна. Александр про попугайчиков и прочих птичек ещё забыл.
А так - разумеется, дом со двором. С деревьями, с землёй, с природным воздухом, солнцем над головой. Животные, сколь угодно прирученные, это всё равно зверушки. Природные жители. Даже попугаю в клетке, которая подвешена где-нибудь во дворе, куда интереснее. Да даже хомячка под присмотром можно на траву выпустить.

Трио написал(а):

и в гектаре земли - может быть клетка........

Улыбнуло. Это Вы загнули уже, конечно. http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

10

Трио написал(а):

Везде им хорошо, если хозяеа хорошие.....

Вот это точно. :) Конечно, собакам лучше бы жить на участке, там и побегать есть где. А кошки прекрасно могут жить и в квартире. Моя кошка вообще улицы боялась, на лестницу-то не выходила, не то, чтобы ее выводить гулять.)

0

11

ну не знаю..моей кошке в квартире нравится..Вот иногда думаю, если б на улицу попала, она бы сошла с ума, бедняга..(хотя..может быть так думаю только я???))) Короче, моя кошка не жалуется! А вот у родителей в частном дворе и кавказец, и кошек несколько..там есть определенный риск, можно под машину попасть, соседи-добряки, могут отравить, если собака не нравится, или просто от зависти..Везде есть свои плюсы и минусы.

0

12

собаки и кошки - зависит от породы.. остальным и в однушке хорошо!! кроме лошадки конечно.. :D

0

13

Стрекоза написал(а):

А кошки прекрасно могут жить и в квартире. Моя кошка вообще улицы боялась, на лестницу-то не выходила, не то, чтобы ее выводить гулять.)

У нас тоже так, кот домашний, в квартире, я и не представляы его на улице, да и не хочу, ему и с нами в квартире удобно)

0

14

прочитав название темы понятно сразу, где живности жить лучше) конечно там, где воздух и уйма пространства

0

15

Жемчужинка написал(а):

Как вы считаете,где лучше жить животному,в доме с землёй или квартире?

лучше конечно в доме без земли. Где убираются и чисто. Это свидетельствует о порядочности и трудоспособности хозяев. А это всегда на пользу питомцам....  ;)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » В Мире Животных » Как вы считаете,где лучше жить животному,в доме с землёй или квартире?