Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » В Мире Животных » Есть ли такие животные,которые вам НЕ нравятся? Какие? И почему?


Есть ли такие животные,которые вам НЕ нравятся? Какие? И почему?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:question:

0

2

Прям так чтобы не выносила нет, но есть такие, которые неприятны( змеи, пауки, крысы) Вот их я не могу воспринимать, хотя осознаю, что каждый по своему хорош.

0

3

животных кажется нету, а вот насекомых и пауков можно список состаить...у меня от некоторых по спине мурашки бегут..

0

4

питбулей не терплю...

0

5

каждое живое существо прекрасно по своему.

0

6

Нет, у меня таких нету я всех люблю...некоторых больше некоторых меньше но люблю

+1

7

Обезьян не выношу. Они меня раздражают, а вот почему - даже не знаю

0

8

Насекомые и змеевиднгые :)
Ещё всякие ядовитые и смертоносные :)
Ну в общем потому что одни противные, других боюсь до ужаса, а третьи смерть несут :)

0

9

Стелла написал(а):

асекомые и змеевиднгые :)
Ещё всякие ядовитые и смертоносные :)
Ну в общем потому что одни противные, других боюсь до ужаса, а третьи смерть несут

Полностью согласна то же пауков всяких и змей не очень а ядовитых тем более...

0

10

Насекомые, пресмыкающиеся, мыши, крысы - домой бы точно не взяла.

0

11

Комары, слепни и др. кровососущие -- здесь без комментариев
Мокрицы, многоножки, мухи, тараканы, слизни, черви (кроме дождевых почему-то), гусеницы (хотя некоторые очень красивы), дикие крысы -- просто неприятны, и всё.

Отредактировано солёные_брызги (2013-04-27 11:23:00)

0

12

крысы и имподобные, все виды насекомых, собаки

0

13

Kisa написал(а):

собаки

Боишься или просто не любишь?

0

14

солёные_брызги, боюсь, в следствие чего, не люблю :)

0

15

Есть некоторые породы собак, которые не нравятся, крысы, гамадрилы с красными задницами.

0

16

В качестве домашних животных не понимаю рыб и черепах. Вот абсолютно неинтересные для меня. Еще всякие пауки, змеи, ящерицы и другая экзотика подобного плана. В подростковом возрасте хотела саламандру, но потом как-то постояла возле террариума в магазине, прикинула так и эдак, и все - расхотелось.

+1

17

Стрекоза написал(а):

гамадрилы с красными задницами.

:crazyfun:
Не любим мы тех животных, которых у нас ещё не было, а стоит только завестись, то полюбили бы и паука)) Я вот так вот крыс не любила, а тётка попросила принять, т.к. ребёнку подарили, а ему оно не нужно было, а не выкинешь же? Так у меня приютилась когда-то моя любимица  крыска Маня. Вначале я ее брезговала, потом боялась (также как она меня), а потом примерное месяца через 2 я поняла, что моё животное любит меня, умная и ласковая, как кошечка, подбежит и в щёку лизнет. Вообщем, я слезами обливалась, когда ее смертный день подходил...Душа моя была разбита... Так же, думаю, можно полюбить и паука, и червяка, и черепаху!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » В Мире Животных » Есть ли такие животные,которые вам НЕ нравятся? Какие? И почему?