Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Пластырь «Плоский животик»


Пластырь «Плоский животик»

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Кто нибудь уже пользовался пластырем для похудения?
Как думаете реально ли это?
Вообще что вы думаете по этому поводу?

0

2

я пользовалась))мне моя матушка на какой то праздник подарила.никакого от него толку нет.совершенно

0

3

tyrata написал(а):

я пользовалась))мне моя матушка на какой то праздник подарила.никакого от него толку нет.совершенно

а как назывался?Сколько пользовалась?Что в инструкции было написано?
(любоытничаю)

0

4

Жемчужинка написал(а):

а как назывался?

Да их полнооооо....

Я пользовалась - Люсеро, Флёр де ЛИз, Стэллина.... ещё каким-то.... :blush:

Жертва рекламы и собственной лени.... надежда на "руссое авось"....

Жемчужинка написал(а):

Сколько пользовалась?

Да почти весь прошлый год..... :D

Жемчужинка написал(а):

Что в инструкции было написано?

Замаааанчивые вещи..... чичас аннотацию частично перепечатаю.... (компоненты не буду переписывать.... :D )

Нууууууу.... вот например в пластырях Люсеро (а их разновидностей - дофигааааааа..... от ногтей - до волос.... :yep:  можно с ног до головы облепиться....)

Простота и удобство в применении. Идеальная сбалансированность применяемых доз. Активные компоненты трансдермальных пластырей LUSERO непрерывно и дозировано воздействуютна глубокие слои кожи, в отличие от косметических кремов, которые воздействуют только на поверхность кожи непродолжительное время после нанесения. Применение трансдермальных пластырей LUSERO не вызывает негативных необратимых побочных эффектов. Быстрый видимый эффект

До 80% активных компонентов пластырей LUSERO проходят через роговой слой кожи в наиболее глубокие отделы – дерму и гиподерму. На каждом пластыре LUSERO нанесена необходимая разовая доза. Активные компоненты пластыря постоянно воздействуют на проблемную зону до 24 часов. Пластыри Люсеро не содержат клейких веществ для фиксации пластыря на теле, поэтому после удаления не оставляют никаких следов и запаха. Обычно рекомендуемый курс применения пластырей LUSERO – 4 недели. Затем процедуры нужно проводить 2-3 раза в год......

В общем - как и всегда .... заманчивое бла-бла-бла...... :crazyfun:

0

5

я вообще не понимаю как какай-то пластырь может способствовать похудению....бред какой то.  %-)

0

6

~Лис@ Алис@~ написал(а):

.бред какой то.

Алисочка.... да, конечно, полный бред.....

Замануха такая - наклей и сиди на попе ровно.... (сама ж понимаешь... лень - двигатель рекламы и торговли.... :D )

Ты лежишь, а за тебя всё пластырь делает.....

Чепуха на постном масле..... :crazyfun:

0

7

ну хорошо....а таблетки Турбо слим кто-нибудь употреблял??? у меня мама первое дело на них прям свернулась, типа ешь перед едой ( иль после не помню) и весь сьеденный жир..тю-тю...расщипляется. Мама хавала их пачками....ну и ничего конечно же..Как можно в это вообще все верить....уж стока народа ложанулось....

0

8

не пользовалась :) Да и думаю туфта это всё :)

0

9

пральна туфта на поснам масле... ничто так не помогает держать форму как секис   [взломанный сайт]

0

10

РыЖаЯ_ИнТрИгА написал(а):

ичто так не помогает держать форму как секис

:D ну вот всё к одному))))

0

11

Жемчужинка написал(а):

:D ну вот всё к одному))))

а что поделать... это не мы такие это жисть такайа  :D

0

12

брехня всё это.По крайней мере так думаю я :dontknow:

0

13

Gabi написал(а):

По крайней мере так думаю я

не ты одна так думаешь... :D

0

14

Вот девчонки...а как же рекламы? :D

0

15

Жемчужинка написал(а):

а как же рекламы?

А на ленивых и рассчитаны рекламы. :)
Как говорила Плисецкая (или Уланова - не помню точно...): "Лучшая диета - НЕ ЖРАТЬ!" :crazy:

0

16

Стрекоза написал(а):

"Лучшая диета - НЕ ЖРАТЬ!"

:D верно...и пластырь этот нужно на рот приклеить,точно помогает)

0

17

Жемчужинка написал(а):

а как же рекламы

а причем тут реклама, до это смешно что с пластыря похудеешь..ну ей богу смешно. я даже не представляю на что расчитывал производитель делая эту фигню.. если тока этот пластырь съесть мож и похудеешь...

0

18

~Лис@ Алис@~
ну если он есть в подажах наверно всё же производитель имеет с этого деньгу.
Кто то покупает :dontknow:

0

19

Чей то доходный бизнес на вере в чудо ;)

0

20

Не пользовалась инаверное не буду, лучше активно заниматься, чем какие-то там пластыри

0

21

я думаю, что от него мало какого-то толку. Если он не действует подсознательно. Знаете же кто-то пьет обычную воду и выздоравливает, т.к. ему сказали, что она целебная. Вот это из той же серии.

0

22

Ой не пользовалась и как-то не очень в него верю....

0

23

надо чтоб кто то проверил :D а потом об этом нам сказал :D

0

24

Жемчужинка написал(а):

надо чтоб кто то проверил

ой да ну, за просто так деньги отваливать...ладно бы если он копейки стоил..

0

25

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ладно бы если он копейки стоил..

а я как то не смотрела цены.
Кто знает?

0

26

Жемчужинка написал(а):

Кто знает

ну в районе 500руб. эта пачечка стоит, мож чуть поменьше...в разных местах цены разные..а скока тама штук я незнаю

0

27

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ну в районе 500руб.

%-)
может мну бизнесом заняться?)))))))

0

28

Жемчужинка написал(а):

может мну бизнесом заняться

кому то продавать хочешь??? :D

0

29

~Лис@ Алис@~ написал(а):

кому то продавать хочешь???

:D аха :D

хотя думаю пошлют меня далеко и надолго)))

0

30

на этих пластырях кстати в применении написано... что для эффекта надо не есть после 6 и заниматься спортом.... да при этом и пластырь не нужен - и так все уйдет....так что самовнушение рулит :playful:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Пластырь «Плоский животик»