Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Музыка » DJ Slon & Ангел-А - Джимми, Джимми(2008)


DJ Slon & Ангел-А - Джимми, Джимми(2008)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i022.radikal.ru/0803/6e/dae28516b5c0.jpg

Исполнитель: DJ Slon & Ангел-А
Название диска:Джимми, Джимми
Жанр:Pop
Год Выпуска:2008
Количество треков:12
Время звучания:43:19
Формат | Качество:Mp3|320kbps
Размер файла:97 Мb

Трэклист:
1 Джимми, Джимми
2 А ты меня любишь?
3 Финская полька
4 Дельфины
5 Мама
6 Лето, прощай
7 Я не твоя
8 Ой, мама, ой
9 Мальчик, Сереженька
10 Час для двоих
11 Лето прощай (club mix)
12 Дельфины (club mix)

+1

2

DJ SLON & Ангел-А
Джими Джими

"Джимми, Джимми, Ача, Ача!!!" - любимая песенная цитата 80-х из индийского фильма "Танцор Диско" - получила свое второе дыхание благодаря творческому союзу "Ангела-А" и DJ Слона. Слова песни написала солистка проекта Анна. Это дебют певицы, как автора, что заставило немного переживать продюсеров, но очень заинтересовало поклонников. "Джимми, Джимми" записана на Берлинской студии, где пишут свои песни многие известные исполнители, в том числе и группа "Tokio Hotel". По информации пресс-службы коллектива, в ближайшее время "Ангел-А" и DJ Слон планируют съемки клипа на эту песню и выход долгожданного альбома. "Мы надеемся, что эту песню полюбят не только поклонники индийского кино, но и все слушатели Русского Радио. Джимми танцуй!", - рассказали они.

Встреча двух «звезд» произошла в Германии, где DJ Слон жил и работал последние годы.Итог - первый долгожданный альбом коллектива АНГЕЛ-А & DJ SLON «Джимми, Джимми». В него войдут уже полюбившиеся Вам песни «А ты меня любишь? Ага!», «Финская полька», а так же сюрпризом для поклонников будет клип на песню «Час для двоих».

0

3

[взломанный сайт]Скачала [взломанный сайт] [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Музыка » DJ Slon & Ангел-А - Джимми, Джимми(2008)