Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Вот нарвалась на такой ролик.Как считаете это нормально?


Вот нарвалась на такой ролик.Как считаете это нормально?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3wCd-JNhIaI[/youtube]

Ну наверно всяко этот ребёнок не с головы взял этот танец)))
Как считаете нормально это или нет?
..И вообще...какова ваша мораль ....

0

2

:O  ох них... себе
если у ребёнка хорошая пластика и память запоминать движения то можно это развивать но не в этом направлении

реально конечно не много в шоке но и тут же понимаю что мне до этого ещё учиться и учиться :D

0

3

не могу посмотреть ролик по тех.причинам, скажите в общих словах что там?

0

4

Maryana написал(а):

скажите в общих словах что там?

маленький ребёнок танцует как стриптизёржа взрослая на этой штанге или как там её называют

0

5

Ржевская написал(а):

на этой штанге

Штанга называется 'пилон'))

Быстро детки сейчас развиваются))

0

6

Ржевская написал(а):

маленький ребёнок танцует как стриптизёржа взрослая на этой штанге или как там её называют

o.O  Пластика пластикой, но чтобы типа стриптиза это слишком, а считаю это ненормальным, не детское это дело

0

7

Жемчужинка написал(а):

Ну наверно всяко этот ребёнок не с головы взял этот танец)))
Как считаете нормально это или нет?

Да уж... Напрашиваются две мысли - либо этот ребёнок проводит всё своё свободное время с мамой на работе в клубе, либо его учили специально.
И то и другое, мягко говоря, ни в какие ворота. У нас сейчас вроде как правоохранительные органы отслеживают такие ролики. Хорошо бы они и родителями этого малыша занялись вплотную. Как минимум лишение родительских прав.
И никакого ИМХА.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Вот нарвалась на такой ролик.Как считаете это нормально?