Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Доктор Хаус


Доктор Хаус

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Доктор Хаус.

http://f2.live4fun.ru/pictures/img_18413084_6_2.jpg

Оригинальное название: House M.D.
Страна: США
Год выхода: 2004
Жанр: Драма/Детектив
Количество сезонов: 5
Статус: продолжаются съемки
В главных ролях:
Хью Лори - Грегори Хаус
Лиза Эдельштайн - Лиза Кадди
Омар Эппс - Эрик Формэн
Роберт Шон Леонард - Джеймс Уилсон
Дженнифен Моррисон - Эллисон Кэмерон
Джесс Спенсер - Роберт Чейз
Сэлла Уорд - Стэйси Уорнер

Описание:

Сериал "Доктор Хаус" рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. 
Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений. Но его манера общения с пациентами, напротив, довольно необычна и даже невозможна. Он ставит как своих пациентов, так и коллег ни во что. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.
Вокруг себя он собрал группу молодых специалистов: невролог - доктор Эрик Формэн, иммунолог - доктор Эллисон Кэмерон, медик интенсивной медицины - доктор Роберт Чейз и онколог - доктор Джеймс Уилсон, которого можно считать единственым другом Хауса.
Противостоит Хаусу управляющая больницей доктор Лиза Кадди, которая постоянно напоминает ему о его обязанностях, но в тоже время и восхищается его талантом.
http://f2.live4fun.ru/pictures/img_18413084_6_3.jpg

0

2

Как вам сериал?
Смотрите, не смотрите? Интересно или нет? Ну и вообще ваше мнение :)

0

3

че то не попер у меня этот сериал, честно пыталась посмотреть первую серию.....но не смогла.  :dontknow: не мое....хотя у меня друзья пруться от него :yep:

0

4

Ну я не пруся прям :) Но ооочень нравится :)
Шикарный доктор :)

0

5

А я не смотрела его. :dontknow:

0

6

У нас раньше по каналу Домашний показывали :)
Одно время хотела скачать, да пока места нету :)

0

7

Смотрела пару серий, на большее меня не хватает, с субтитрами не люблю смотреть, а в дубляже пока не показывают

0

8

Maryana если хочешь, спрошу у друга, где он качает :)

0

9

Стелла
Спасибо, но я не хочу смотреть с нета, а так на диванчике, на большом экране удобнее

0

10

Maryana
так скачала и смотри на диванчике)))

0

11

Maryana написал(а):

Стелла
Спасибо, но я не хочу смотреть с нета, а так на диванчике, на большом экране удобнее

с этим согласна :)

0

12

Жемчужинка написал(а):

так скачала и смотри на диванчике)))

Не, мне чтобы без лишней мороки, пощёлкала, нашла и смотри, а так  сериал не тот, чтобы его отдельно скачивать, мне больше нравятся полнометражные фильмы с разными сюжетами.

0

13

А я смотрю... Вот сейчас жду, когда переведут последние 6 серий, чтобы досмотреть 6-й сезон. По "Домашнему" его покажут только осенью.

0

14

Я просто ТАЩУСЬ от Хауса....такой циничный мерзавец!!!!...такого хочеться или сразу убить....или отдаться!!!  :D

а если совсем серьёзно - последние части уже не то...исписались сценаристы :yep:

0

15

Таисия написал(а):

а если совсем серьёзно - последние части уже не то...исписались сценаристы

А мне 6-й сезон очень понравился! Особенно первая серия, суперская. :)
Вот когда смотрела 4-й сезон, хотела уже бросить... Уж очень скучно было. Но потом вроде разошлось.

0

16

— Мама, кто эти люди?
— Это два высокомерных ублюдка, которые спасли тебе жизнь ©

Отличный сериал)

0

17

сумел посмотреть только 2 серии - разочаровался..подробности вскоре - футбол! - не советую!

0

18

У меня даже сумка с Хаусом есть.

0

19

Лето написал(а):

У меня даже сумка с Хаусом есть.

прикольно.Покажи :flirt:

0

20

Вот.
http://s011.radikal.ru/i318/1011/b5/ad340421f1a5.jpg
http://i062.radikal.ru/1011/8d/d398c2c1b1f4.jpg

Отредактировано Лето (2010-11-11 21:10:08)

+1

21

Лето:cool: прикольная

0

22

Люблю этот сериал за иронию и справедливый цинизм Хауса...Очень редко показывают таких персонажей...Х.Лори замечательно справляеться  с ролью обоятельного  гадёныша [взломанный сайт]

0

23

Нраавится))

0

24

Ближе к нейтральному, главный герой мне симпатичен. Смотрела пару серий вполглаза.

0

25

Обожаю Хью Лори! Пересмотрю Хауса еще раз!

0

26

Интересно, продолжение возможно или никак?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Доктор Хаус