Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Сила мысли. Имеет или не имеет мысль направленную силу?


Сила мысли. Имеет или не имеет мысль направленную силу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бывали ли  у вас  случаи, когда совершенно неожиданным образом сбывалось то, чего вы больше всего хотели или не хотели,расскажите?
А ещё говорят мысли материальны, а что вы думаете - это правда?

0

2

Конечно, как себя настроишь, так и будет. Будешь думать позитивно, добро будет притягиваться к тебе, точно так же негатив.

0

3

Мне нельзя врать :)
Замечено не один раз, если я что-то придумываю в оправдание, оно случается...
Пример: опаздываю на учёбу (работу, встречу, свидание) и думаю:
1 вариант: Скажу что застряла в лифте и ждала когда выпустят... (Сразу застреваю в лифте  :D Хорошо несколько раз понажимала на кнопки стоп и ближайший этаж, он начинал двигаться, а так бы много много часов просидела б в нём...)
2 вариант: Скажу, что сломался каблук (молния), оторвалась пуговица... (вот через несколько минут обязательно ломается или рвётся...)
3 вариант: Скажу, что огромные пробки были... (ну так на часа полтора как-то застряла в прбке, когда подумала об этом :) ) (стараюсь не думать об авариях...)
Стоит сказать, что заболела и не пойду на тусовку какую-нибудь , заболеваю на следующий день или к вечеру...
В общем приходится быть честной... :)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Сила мысли. Имеет или не имеет мысль направленную силу?