Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » Тест для женщин. Сколько в тебе розового?


Тест для женщин. Сколько в тебе розового?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

тут

0

2

Тест успешно пройден!
результат: Тебе нравятся мужчины и секс с ними, но ты также не прочь попробовать что-нибудь новенькое. Например, заняться любовью с женщиной. После этого ты вряд ли станешь лесбиянкой и мужененавистницей, зато узнаешь много полезных вещей о своем теле, как об инструменте для получения наслаждения. Ты достаточно раскрепощена и сексуальна для того, чтобы нравится всем без исключения людям, невзирая на их пол и ориентацию. Хорошо, когда есть из чего выбирать.

0

3

результат:  Если ты до сих пор не попробовала секс с женщиной, это досадное недоразумение, которое будет исправлено в самое ближайщее время. Твоя гипертрофированная сексуальность диктует достаточно бурную и разноплановую половую жизнь, в которой достойное место занимает общение с представительницами своего же пола. Ты любишь и знаешь собственное тело и можешь получить превосходный оргазм как с мужчиной, так и с женщиной. Просто с женщиной это получается изысканней и мягче.

0

4

:dontknow:

результат: Если ты до сих пор не попробовала секс с женщиной, это досадное недоразумение, которое будет исправлено в самое ближайщее время. Твоя гипертрофированная сексуальность диктует достаточно бурную и разноплановую половую жизнь, в которой достойное место занимает общение с представительницами своего же пола. Ты любишь и знаешь собственное тело и можешь получить превосходный оргазм как с мужчиной, так и с женщиной. Просто с женщиной это получается изысканней и мягче.

0

5

Стелла
Трио
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

Тест успешно пройден!
результат: Если ты до сих пор не попробовала секс с женщиной, это досадное недоразумение, которое будет исправлено в самое ближайщее время. Твоя гипертрофированная сексуальность диктует достаточно бурную и разноплановую половую жизнь, в которой достойное место занимает общение с представительницами своего же пола. Ты любишь и знаешь собственное тело и можешь получить превосходный оргазм как с мужчиной, так и с женщиной. Просто с женщиной это получается изысканней и мягче.

.......блин...на форуме полно лесбиянок!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

Таисия написал(а):

.......блин...на форуме полно лесбиянок!!!!!!!!!!!!!!

Скорее бисексуалок :)

0

8

Таисия написал(а):

на форуме полно лесбиянок

:no:  Мну ниЗЗя.... :dontknow:  мну ЁЖ запрещает быть.....эээээээ.....би.... :(

0

9

Трио написал(а):

:no:  Мну ниЗЗя.... :dontknow:  мну ЁЖ запрещает быть.....эээээээ.....би.... :(

Тебя никто не заставляет :)
Мы друг друга любим, аки подруги :)

0

10

Трио написал(а):

Мну ниЗЗя....   мну ЁЖ запрещает быть.....эээээээ.....би....

:D а ты по тихому)))

0

11

Трио
а мне разрешил!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

Стелла написал(а):

Тебя никто не заставляет

Жемчужинка написал(а):

а ты по тихому

Таисия написал(а):

а мне разрешил

ЧОРТ!!!!!! Я прям как следующий вопрос теста прочитала..... :crazyfun:

+1

13

Трио написал(а):

ЧОРТ!!!!!! Я прям как следующий вопрос теста прочитала..

Хорошо подметила  :D  :rofl:

0

14

вауу! куда я попал! как интересно то

0

15

Если ты до сих пор не попробовала секс с женщиной, это досадное недоразумение, которое будет исправлено в самое ближайшее время. Твоя гипертрофированная сексуальность диктует достаточно бурную и разноплановую половую жизнь, в которой достойное место занимает общение с представительницами своего же пола. Ты любишь и знаешь собственное тело и можешь получить превосходный оргазм как с мужчиной, так и с женщиной. Просто с женщиной это получается изысканней и мягче.

Занятно, занятно))

0

16

Ржевский написал(а):

вауу! куда я попал! как интересно то

ОЙ!!!!!! Нас застукалиииииииии........ :crazyfun:

Пойду-ка я лошадь кормить....... :flirt:  Ля-ля-ля...... :jumping:

tuya_mujer написал(а):

Занятно, занятно))

Ряды наши множатся.... и имя нам - легион..... :crazyfun:

0

17

Если ты до сих пор не попробовала секс с женщиной, это досадное недоразумение, которое будет исправлено в самое ближайщее время. Твоя гипертрофированная сексуальность диктует достаточно бурную и разноплановую половую жизнь, в которой достойное место занимает общение с представительницами своего же пола. Ты любишь и знаешь собственное тело и можешь получить превосходный оргазм как с мужчиной, так и с женщиной. Просто с женщиной это получается изысканней и мягче.

0

18

Ну, госпожи розовые, когда будем шабаш устраивать? :playful:

0

19

От сборище извращенок  :D

0

20

tuya_mujer написал(а):

Ну, госпожи розовые, когда будем шабаш устраивать?

ЛЕР..... вот недаром я сёння в доме у Саши на оргию всех девочек звала..... :crazyfun:  :flirt:

0

21

Трио написал(а):

вот недаром я сёння в доме у Саши на оргию всех девочек звала..... :crazyfun:  :flirt:

та никто не пришёл :(
я там свечи зажгла, лепесточки раскидала и никого :(

0

22

Стелла написал(а):

та никто не пришёл

Знаит нада срочно по второму разу тест проходить....... :D

0

23

Ржевская  :love:
ну в нащих  с тобой результатах я не сомневалась....... :love:  :rofl:

но остальные - то!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:

0

24

Если ты до сих пор не попробовала секс с женщиной, это досадное недоразумение, которое будет исправлено в самое ближайщее время. Твоя гипертрофированная сексуальность диктует достаточно бурную и разноплановую половую жизнь, в которой достойное место занимает общение с представительницами своего же пола. Ты любишь и знаешь собственное тело и можешь получить превосходный оргазм как с мужчиной, так и с женщиной. Просто с женщиной это получается изысканней и мягче.

0

25

Если ты до сих пор не попробовала секс с женщиной, это досадное недоразумение, которое будет исправлено в самое ближайщее время. Твоя гипертрофированная сексуальность диктует достаточно бурную и разноплановую половую жизнь, в которой достойное место занимает общение с представительницами своего же пола. Ты любишь и знаешь собственное тело и можешь получить превосходный оргазм как с мужчиной, так и с женщиной. Просто с женщиной это получается изысканней и мягче.

0

26

ну что?пора открывать клуб лесбиянок???

0

27

У одной  меня результат другой)))

0

28

Жемчужинка написал(а):

У одной  меня результат другой)))

ниче, ты с нами чуть больше пообщайся, а потом еще раз тест пройди!!!

0

29

TinaTim написал(а):

ниче, ты с нами чуть больше пообщайся, а потом еще раз тест пройди!!!

нет спасибо.Я такая какая я есть. [взломанный сайт]

0

30

Жемчужинка написал(а):

Я такая какая я есть.

Знаешь.... я даже удивилась результатам...... Где ж там надо ткануть по-другому????????? :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » Тест для женщин. Сколько в тебе розового?