Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Какая по вашему мнению,самая непристойная и унизительная профессия?


Какая по вашему мнению,самая непристойная и унизительная профессия?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:question:

0

2

Не считаю что такая есть) Уровень непристойности и унизительности любой профессии дают сами люди, но никто не вправе оценивать)

+1

3

tuya_mujer написал(а):

Не считаю что такая есть) Уровень непристойности и унизительности любой профессии дают сами люди, но никто не вправе оценивать)

хороший ответ :cool:

0

4

Лично мне было унизительно служить родине. Поскольку сама родина унижает людей ей служащих. Никогда не пошёл бы работат халдеем в кабак, адвокатом, шестёркой какого-нибудь босса. Ещё, наверное, было бы унизительно заниматься той работой, где совсем не пришлось бы прикладывать ум, знания и опыт.
Сейчас меня унижают зарплатой. Думаю, что выход есть, но пока его не вижу.
Хотя... по мере роста денежного вознаграждения, список нетерпимых унижений сокращается. Так что варианты всё же возможны, но только до определённых границ. До каких? Тут каждый определяет сам.
ИМХО.

0

5

Для меня нет непристойных профессий..... :dontknow:

Есть только НЕПРИЕМЛЕМЫЕ ДЛЯ МЕНЯ..... :yep:

Но! Как говорится.... не зарекаюсь.... а вдруХ так жисть прижмёт, что придётся и на неприемлемое согласиться....

Такчта - деньги (опять же) решают всё..... :D

+2

6

да нет таких, что значит унизительно? унизительно - ползать по земле пьяной в сиську!  :D

0

7

~Jess~ написал(а):

ползать по земле пьяной в сиську!

в сиську на сиськах :D

0

8

Трио написал(а):

Для меня нет непристойных профессий..... 
Есть только НЕПРИЕМЛЕМЫЕ ДЛЯ МЕНЯ.....

Полностью соглашусь с тобой... Каждому - своё.

Непристойная... Наркоторговец, проституция, "кот". Но это уже криминал, а не унижение и непристойность.

0

9

Унизительная лично для меня (то есть я не принебрежительно,а с уважение отношусь к людям,которые занимаються данной деятельностью,но для меня это не приемлимо)- это чтото связанное с физ.трудом...ну там гружчица на складе,строитель,посудомойка,уборщица и т.д.....

0

10

если человек трудится, и честно зарабатывает деньги, то никакого унижения не может быть. Хоть в дерьме копаются, но они это делают, что заработать деньги.
Ненавижу людей, которые не работают, а деньги воруют и хапают...

0

11

Стелла написал(а):

Ненавижу людей, которые не работают, а деньги воруют и хапают...

А где так возможно :rolleyes: ?

0

12

Читаю что таких проффесий нет. Есть унизительные зарплаты.

+1

13

maulka написал(а):

Есть унизительные зарплаты.

Сейчас работодатели пишут "достойная зарплата"  :D

0

14

Kisa написал(а):

Сейчас работодатели пишут "достойная зарплата"

и исполняю это? или ток так для красоты?)))

0

15

Жемчужинка написал(а):

ток так для красоты?)))

если они напишут какая в действительности зарплата, то никто к ним не пойдёт  :D

0

16

Kisa написал(а):

если они напишут какая в действительности зарплата, то никто к ним не пойдёт

:rofl: ясно)))

0

17

Сборщики всяких штрафов и налогов. Вот уж поистине мерзкий народ. Это я высказываю только свое мнение, поскольку доводилось ни раз сталкиваться и по работе и просто так

0

18

на данный момент амбиции не позволили бы работать уборщицей, стриптизершей, официанткой и все в таком духе, но если жизнь прижмет и амбиции покинут...

0

19

Проституция, лол
Не знаю уж, куда унизительнее и непристойне.

0

20

У меня на эту тему есть одна замечательная фраза "Официантом работать стыдно, продавцом стыдно, листовки раздавать стыдно, на заводе стыдно, дворником тоже стыдно. А сидеть на жопе и обсуждать чужую работу — не стыдно?"

+2


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Какая по вашему мнению,самая непристойная и унизительная профессия?