Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Хочу поправиться,не знаю как.Попробуем вместе?


Хочу поправиться,не знаю как.Попробуем вместе?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ну вот смеялись в теме "хочу похудеть" Вот худышки эту тему открыла специально для вас))).

0

2

:jumping:  :shine:  прикольно а кто мне поможет

перед новым годом за неделю скинула 5 кг
хотя за 8 лет в Германии поправилась только на 6 кг
проверялась у врачей всё отлично здарова как бык

с нового года по сегоднешний день поправилась на 1 кг и то скачит

что делать???

0

3

а вот кстати да...почему никто не обращает внимание на тех, кто хочет как раз набрать вес? всем кажется, что это просто, типа ешь больше и поправишься....тогда можно сказать желающим похудеть - ешь меньше и похудеешь....не все так просто....я тоже за год похудел на 5 кг, и хрен их теперь наберешь, сколько не ешь...а вы эту проблему совсем не затрагиваете...обидно однако  :'(  :'(  :'(

0

4

поправиться легко, кушайте орешки! а вот сбросить как? :(

0

5

America написал(а):

поправиться легко, кушайте орешки!

это вам так кажется...не все люди склонны к тому, что набирают все от всяких мелочей...
и кстати орехи я и так ем каждый день, но не для набора веса...
я лично не заморачиваюсь этой темой, просто плохо, что она не освещается, только похудение  :dontknow:

0

6

Влад написал(а):

...не все люди склонны к тому, что набирают все от всяких мелочей

И это правда!!! У меня знакомая ну очень худая....и что только не кушает никак не может поправится!!!

0

7

Влад написал(а):

я лично не заморачиваюсь этой темой, просто плохо, что она не освещается, только похудение  :dontknow:

Так тут нет таких, которым нужно набрать вес :) Поэтому и не освещается :)

0

8

Стелла написал(а):

Так тут нет таких, которым нужно набрать вес

эт точно :D нам в соседнюю темку :rofl:

0

9

Жемчужинка написал(а):

эт точно :D нам в соседнюю темку :rofl:

:D  :D  :D
У меня лично само набирается, я для этого ничего не делаю  :yep:

0

10

Стелла написал(а):

У меня лично само набирается, я для этого ничего не делаю

у меня тоже :dontknow:

хотя делаю наверн.....это ленюсь :rofl:

0

11

Жемчужинка написал(а):

хотя делаю наверн.....это ленюсь :rofl:

а многие тоже ленются и жруть больше, а не поправляются :)

0

12

Стелла написал(а):

а многие тоже ленются и жруть больше, а не поправляются

аха есть такие :dontknow:

0

13

мой совет..
меньше движений, больше и чаще жирной пищи.. запивать пивом! :D   неделя такой диеты и вы на 2-3 кг поправитесь.. (проверено!)

0

14

Стелла написал(а):

а многие тоже ленются и жруть больше, а не поправляются

это про меня [взломанный сайт]

0

15

Я бы тоже не много поправилась :yep:

0

16

Вот не понимаю, поправляться-то зачем?)

0

17

Альб написал(а):

мой совет..
меньше движений, больше и чаще жирной пищи.. запивать пивом!    неделя такой диеты и вы на 2-3 кг поправитесь.. (проверено!)

:rofl: вот это да))))

0

18

Стелла написал(а):

Так тут нет таких, которым нужно набрать вес :) Поэтому и не освещается

то есть меня тут нет?  o.O

Стелла написал(а):

У меня лично само набирается, я для этого ничего не делаю

а у меня лично само сбрасывается, я тоже ничего не делаю

Жемчужная Роса написал(а):

Вот не понимаю, поправляться-то зачем?)

как зачем? джинсы же спадают при ходьбе  :'(  хотя раньше были в обтяжку  :yep:  это нормально?  :mad:
:D

нет, странный вопрос, чесслово...любое отклонение от нормы, вызывает стремление приблизится к этой норме...разве не так? неважно в какую сторону, если это не нормально  :yep:

0

19

Альб написал(а):

мой совет..
меньше движений, больше и чаще жирной пищи.. запивать пивом! :D   неделя такой диеты и вы на 2-3 кг поправитесь.. (проверено!)

я уже говорил, не на все организмы еда и питье действуют...обмен веществ разный...

а на счет меньше движений...так это в бревно можно превратиться  :D

0

20

Ну не знаю, я не считаю худобу ненормальным :D По крайней мере, женщин, желающих похудеть, не встречала)

0

21

Жемчужная Роса написал(а):

По крайней мере, женщин, желающих похудеть, не встречала)

наверное вы хотели сказать, набрать вес....
а как же

LEDOKOL написал(а):

Я бы тоже не много поправилась

Ржевская написал(а):

прикольно а кто мне поможет

:dontknow:
это вам кажется, потому что вы зациклены на похудении, и думаете, что нет тех, кто хочет поправиться  :yep:

0

22

Влад написал(а):

наверное вы хотели сказать, набрать вес....

тьфу ты, точно  [взломанный сайт]

0

23

Влад написал(а):

это вам кажется, потому что вы зациклены на похудении, и думаете, что нет тех, кто хочет поправиться

При чём тут похудение? Я никогда не худела вообще, за то в один момент стремительно сбросила вес сама по себе..А Вы что эксперт такой что уверены что тощие девушки не хотят поправиться? Не делайте выводы о том чего не знаете..Я вот кг 5 точно бы набрала, да что то никак :dontknow:

0

24

Я знаю кучу худышек, которые тока и говорят о том, что им пару кило надо скинуть... Говорят жирные стали... Я каждый раз охриневаю над ними  :D

0

25

Влад, я с тобой килограммами поделюся не переживай! По почте пришлю или по факсу  :yep:  :yep:  :yep:

0

26

Стелла написал(а):

Я знаю кучу худышек, которые тока и говорят о том, что им пару кило надо скинуть... Говорят жирные стали... Я каждый раз охриневаю над ними

:rofl: прям прочла мылю мою....тоже таких знаю среди знакомых....Себя в окружении них вообще ощущаю гигантом)))) когда они о похудении говорят)

0

27

Жемчужинка написал(а):

Себя в окружении них вообще ощущаю гигантом)))) когда они о похудении говорят)

аха!  :D А там уже чуть ли не анорексия начинается, а всё похудеть хочут  :dontknow:

0

28

LEDOKOL написал(а):

А Вы что эксперт такой что уверены что тощие девушки не хотят поправиться? Не делайте выводы о том чего не знаете.

Уважаемая LEDOKOL, прежде чем обвинять кого-либо в чем-либо (в данном случае меня в неверных выводах), будьте добры, прочитайте внимательно переписку мою с Жемчужная Роса, тогда быть может вы поймете, что все ваши претензии должны были быть направлены ей, а не мне...я то как раз уверен в том, что есть люди, желающие набрать вес... :dontknow:

0

29

Влад написал(а):

Уважаемая LEDOKOL, прежде чем обвинять кого-либо в чем-либо (в данном случае меня в неверных выводах), будьте добры, прочитайте внимательно переписку мою с Жемчужная Роса, тогда быть может вы поймете, что все ваши претензии должны были быть направлены ей, а не мне...я то как раз уверен в том, что есть люди, желающие набрать вес...

Я читала,  и у меня в принципе нет претензий.. просто обсуждаете оба то о чём понятия не имеете..Как можно говорить за всех. не понимаю :dontknow:

0

30

ну они не за всех а о большинстве.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Хочу поправиться,не знаю как.Попробуем вместе?