Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Как победить вечерний жор?:)


Как победить вечерний жор?:)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

блин ну это не смешно совсем)))).Как и чем можно перебороть вечерний жор? :question:

0

2

Поесть?)))

На самом деле просто не есть, дать себе установку: после 6ти (к примеру) не есть) Я вот если очень хочется кушать-просто выпиваю чаю или молока)

0

3

tuya_mujer написал(а):

На самом деле просто не есть, дать себе установку: после 6ти (к примеру) не есть) Я вот если очень хочется кушать-просто выпиваю чаю или молока)

ну да)))это совсем не легко))))......У нас такая тема есть "после 6 не кушать"

Просто интересно вот....Можно ли как то победить это желание схавать что нибудь))))))))именно вечером

0

4

Жемчужинка
Это нелегко пока ты говоришь себе что это так)
Да всё можно победить) Натренируй разум, чтоб он даже и не заикался о еде вечером))

0

5

так дело в том что я могу не кушать весь день...а вот вечером...даже поздним вечером нарубаться от души)))))))

0

6

Жемчужинка
Лучше днём есть, понемногу, но стоит (пускай даже иногда через не хочу), тогда к вечеру будешь не такой голодной)) А затем и организм перестроится))

0

7

tuya_mujer написал(а):

Лучше днём есть, понемногу, но стоит (пускай даже иногда через не хочу), тогда к вечеру будешь не такой голодной)) А затем и организм перестроится))

вот уже который раз я мужу говорю "с сегоднешнего дня начинаю отмечать в календаре сколько дней выдержала вечером не перекусит"........сидит балдеет надо мной)))

0

8

Жемчужинка
Ха-ха-ха, шутник муж, хотя, молодец, пускай приучает тебя есть днём и не есть вечером))

0

9

tuya_mujer написал(а):

Ха-ха-ха, шутник муж, хотя, молодец, пускай приучает тебя есть днём и не есть вечером))

он не приучает))))...Он любит меня такую какая я есть.Эт я сама себя приучить хочУ)

0

10

завтракать плотно обедать а вечером если после 6 не ешь то можно сухари пожевать и молоко попить

0

11

молоко :x

0

12

Жемчужинка
Ну ты подумай что тебе важней: еда вечерняя или что-то другое?))

Ржевская
Да-да-да, именно так))

0

13

tuya_mujer написал(а):

Ну ты подумай что тебе важней: еда вечерняя или что-то другое?))

не умереть ))))от голодухи :rofl:

0

14

Жемчужинка написал(а):

молоко

тогда пей воду

0

15

В конце концов!
кто главный в организме: рот или Мозги!
сказала нет, значит нет! 
НЕ ЕМ И ВСЕ ТУТ!

0

16

Жемчужинка
а ем в основном после шести))) днём не очень тянет, а вот вечером всё и начинается. но мне можно, я не могу пополнеть даже при огромнейшем желании. как со школы был 57 так и виляю пару кило туда сюда. хотя я думаю единственный минус уснуть тяжело. чтоб не полнеть надо просто мало есть. например если хочется часто, то совсем по чуть чуть.

0

17

У меня проблема с ночным жором, если вечером не поужинаю, ночью сметаю всё что под руку попадается.

0

18

У меня всегда с этим была проблема. Теперь уже не борюсь. Хочется - ем. Зачем себе любимой отказывать? [взломанный сайт]

0

19

Borga написал(а):

Зачем себе любимой отказывать?

Лучше лишний раз себе любимой отказать, нежели потом изнурять дополнительными нагрузками(

0

20

Жемчужинка написал(а):

Как победить вечерний жор?:)

поесть.  Но например огурец, помидор. Да и не надо стараться не есть после 6-ти, если вы в 2 ночи только ложитесь. Можно и в 9 поесть, если потом вы раньше 12 не ляжете, просто надо уже после не есть. А то иначе как получается? Решил человек что после 6-ти не ест. Терпит день, второй, третий... А на четвертый в 12 ночи нарубается так, что потом 2 дня в животе еще все переваривается. Это куда вредней , чем не есть после 9-ти, но каждый день. Опять же, напомню-при условии что вы очень поздно ложитесь , и в качестве минимальной физической нагрузки хотя бы помоете посуду после позднего ужина [взломанный сайт]

0

21

Да, забыла. Если перерыв в еде составляет больше 10 часов, то даже из огурца организм после такого стресса будет пытаться отложить хоть каплю жира, про запас.

0

22

эх да....в России ела и перед сном)))там же всё т ак вкусно))))).....Тут опять начну после 18.00 не кушатЬ)

0

23

но стоит (пускай даже иногда через не хочу), тогда к вечеру будешь не такой голодной)) А затем и организм перестроится))

0

24

James189, я не поняла вы о чём??

0

25

А у меня вот вечером не часто жор, а вот утром когда за ночь насижусь за компом тогда бывает :D

0

26

Жемчужинка написал(а):

так дело в том что я могу не кушать весь день...а вот вечером...даже поздним вечером нарубаться от души)))))))

Это и я могу.Стараюсь после 7-ми не кушать,а если очень хочется то выпить чаю с сухариком.

0

27

Жемчужинка написал(а):

эх да....в России ела и перед сном)))там же всё т ак вкусно))))).....Тут опять начну после 18.00 не кушатЬ)

А ем иногда- мне вообще пора не много потолстеть а то что странно я вес сбрасываю- так что вечерний жор мне не помешает :D

0

28

как я завидую [взломанный сайт]

Отредактировано ленуська (2011-10-03 07:01:42)

0

29

ленуська написал(а):

как я завидую

я тоже  :D

0

30

Жемчужинка написал(а):

Можно ли как то победить это желание схавать что нибудь))))))))именно вечером

залипнуть в интернете...  ^^

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Как победить вечерний жор?:)