Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Каким способом можно избавить от пигментации на лице?


Каким способом можно избавить от пигментации на лице?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

После родов осталось на лице пару пигментных пятен.Может знаете каким способом можно от них избавить?

0

2

Послеродовые по идее должны сами пропасть или же самое верное средство - Ахромин, быстро и без осложнений уберёт пигментацию. А вот о других видах пигментации нужно обследовать организм и найти очаг, отчего происходит пигментация, а потом выводить их, иначе толку не будет.

0

3

Maryana написал(а):

Послеродовые по идее должны сами пропасть

у моей мамы до сих пор они остались

0

4

Жемчужинка написал(а):

у моей мамы до сих пор они остались

Если до 7 лет эти пятна не убираются, то потом очень сложно от них избавиться, практически невозможно!

0

5

У меня два штуки...не значительные такие...Но вот хочу убрать их :dontknow:

Maryana написал(а):

верное средство - Ахромин,

вот только где мне его найти.

0

6

Жемчужинка написал(а):

вот только где мне его найти.

Я заказывала маме, она мне пересылала почтой.

0

7

Maryana написал(а):

Я заказывала маме, она мне пересылала почтой.

попробую в русском магазине заказать,может привезут

0

8

Жемчужинка написал(а):

попробую в русском магазине заказать,может привезут

Попробуй, вещь действительно стоящая, только главное  в меру мазать, по инструкции.

0

9

Жемчужинка написал(а):

Ахромин,

нет в русских магазинах :'(

0

10

Жемчужинка написал(а):

нет в русских магазинах

Пусть перешлют тебе с России, так вернее будет

0

11

Maryana написал(а):

Пусть перешлют тебе с России, так вернее будет

:no: не могу...дорого это им будет...у них есейчас тампроблемы :dontknow: Так обойдусь

0

12

Жемчужинка написал(а):

попробую в русском магазине заказать,может привезут

Maryana написал(а):

Попробуй, вещь действительно стоящая, только главное  в меру мазать, по инструкции.

Девочки.... у каждого - свой гормональный фон..... (вот поэтому и пятна остались)..... нинада рисковать с кремами и мазями..... они тоже на гормональный фон действуют.....

Надо хорошего косметолога найти..... и к  дерматологу хорошему обратиться..... :yep:

Нинада над собой экспериментировать..... :yep:

Кстати.... о "домашнем" лечении.... у меня очень сильно гастрит разыгрался..... мну соседка рецепт сбора травяного дала..... и вот - пила я пила этот сбор..... чуть в  могилу себя не загнала..... оказалось - половину травок мну ваще ниЗЗя принимать.... ибо - обостряют МОЙ гастрит....

К чему эт я??????  АХ ДАААААААААААА...... к гормональному фону....... девочки, не рискуйте...... а-то вся моЛда лица может опухнуть.... иль ваще пятнами покрыться..... :yep:

0

13

Жемчужинка написал(а):

После родов осталось на лице пару пигментных пятен.Может знаете каким способом можно от них избавить?

Господи!!!!от родов ещё и пятна на лице бывают???..... :dontknow:  o.O  :'(  :'( ...ну зачем я сюда зашла???.....совсем запугаюсь :'(

0

14

Таисия написал(а):

от родов ещё и пятна на лице бывают??

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Знаешь.... самое страшное - от родов ещё и дети появляются....... прикинь!!!!!?????? :crazyfun:

0

15

Трио написал(а):

Знаешь.... самое страшное - от родов ещё и дети появляются....... прикинь!!!!!??????

ну...вот как раз это я и знала!!!!!давно!!! :rofl:

0

16

Таисия написал(а):

Господи!!!!от родов ещё и пятна на лице бывают???.....        ...ну зачем я сюда зашла???.....совсем запугаюсь

ну так мы вообще все мамочки страшные красавицы....

0

17

Жемчужинка написал(а):

ну так мы вообще все мамочки страшные красавицы....

что -то прилагательное СТРАШНЫЕ меня напрягло....а можно без него???? :D ... и не совсем это правда!!!...у меня мама троих родила...и красавицей до сих пор осталась!!!!73 года, а у неё ТАЛИЯ даже есть!!!!...так что не надо меня настраивать на худшее...я знаю - ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШО!!!...и БУДЕТ!!! ;)

0

18

Таисия написал(а):

что -то прилагательное СТРАШНЫЕ меня напрягло....а можно без него????  ... и не совсем это правда!!!...у меня мама троих родила...и красавицей до сих пор осталась!!!!73 года, а у неё ТАЛИЯ даже есть!!!!...так что не надо меня настраивать на худшее...я знаю - ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШО!!!...и БУДЕТ!!!

да я не настраиваю))))Просто пишу то,что ты услышать хочешь))))))))....
Другое ты всё равно не слышешь))

0

19

Ахромин - фигня..вот раньше он может и помогал, а сейчас наверняка в него что-то забывают положить..он только воняет жутко и жирный кошмар какой, а толку с него никакого!

0

20

Бонита
Значит у вас такие пятна, что не под силу кремам, а действие его и сейчас сильное, проверено на себе.

Отредактировано Maryana (2010-05-15 22:11:40)

0

21

а может пятна просто разные?

0

22

Maryana всякое возможно.. :dontknow:  а у вас тоже воняет и жирный?

0

23

Жемчужинка написал(а):

а может пятна просто разные?

ну мои не связаны с беременностью..к сожалению.

0

24

Бонита написал(а):

ну мои не связаны с беременностью..к сожалению.

так вот я узнала и от загара вылазиют...и разные вообще есть.
Теперь я не знаю какие у меня :dontknow:

0

25

Бонита написал(а):

а у вас тоже воняет и жирный?

То что жирный, так он всегда такой был, а запах, мне не воняет, да там нет парфумерных добавок, так это же крем специфический, а на на каждый день мазать. Сейчас стали дополнительно выпускать серию с тоником, пенкой, маской и сывороткой для отбеливания лица. А что касается пятен, то сначала нужно проверять источник происхождения пятен, а потом уж избавляться, после лечения.

0

26

Жемчужинка написал(а):

так вот я узнала и от загара вылазиют...и разные вообще есть.

у меня они зимой бледнее, а вот когда солнышко выглядывает, просто коричневеют..ужас! Предполагаю также наследственность, потому как у мамы та же проблема

0

27

Бонита написал(а):

у меня они зимой бледнее, а вот когда солнышко выглядывает, просто коричневеют..ужас! Предполагаю также наследственность, потому как у мамы та же проблема

у меня так же.Зимой почти не видно.Как выходит солнце и выходят пятнаю.
Вот у меня только пару штук...а кстате у мамы почти всё лицо :yep:

0

28

Maryana написал(а):

Сейчас стали дополнительно выпускать серию с тоником, пенкой, маской и сывороткой для отбеливания лица.

не знала про это..

0

29

Бонита написал(а):

ну мои не связаны с беременностью..к сожалению.

Если ваши связаны с проблемами женского характера, то ни один крем, даже такой сильный как ахромин, не отбелит их. Сначала ликвидировать заболевание, а потом химическим пилингом удалять пятна, по-другому никак.

0

30

Maryana написал(а):

Если ваши связаны с проблемами женского характера,

я же сказала не связано с беременностью..проблем женского характера не имею..

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Каким способом можно избавить от пигментации на лице?