Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » "мужик-должен быть мужиком,а не тряпкой" Ваше понимание мужик?тряпка?


"мужик-должен быть мужиком,а не тряпкой" Ваше понимание мужик?тряпка?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот сейчас в соседней теме прочла " мужик-должен быть мужиком,а не тряпкой. "

А что значит в вашем понимании мужик должен быть мужиком?

мужик тряпка-кто это?

0

2

Ну так это ж женщины называют мужиков тряпками, может они сначала и выскажутся. А мы согласуем. ;)

0

3

Александр написал(а):

Ну так это ж женщины называют мужиков тряпками, может они сначала и выскажутся. А мы согласуем.

Вот для них и открыла...Только пожалуй наверно надо перенести её к девочкам

0

4

Жемчужинка написал(а):

Вот сейчас в соседней теме прочла " мужик-должен быть мужиком,а не тряпкой. "

:D

Попробую порассуждать :rolleyes:
Я считаю , что настоящий мужик это не тот который воняет))) а это человек своего слова,мужчина должен уважать и почитать свою женщину, но не лебезить перед ней,это ответственность - как естественное проявление любви.Тряпки это те,которые сознательно не хотят (не могут) решать самостоятельно проблемы, иметь (отстаивать) свою точку зрения. Слабые, беспомощные создания, убивающие всякое уважение к себе! Всегда казалось, что мужчина должен быть мужчиной. И гвоздь в стену забить, и ужин себе приготовить, и придумать развлекательную программу на вечер-ночь-утро.Мужчины с недоразвитой собственной силой воли -  конечно находка для властных женщин. :sceptic:

Отредактировано CIS (2010-04-17 18:10:59)

0

5

CIS написал(а):

это не тот который воняет

Это уже вонючая тряпка...

CIS написал(а):

не хотят (не могут) решать самостоятельно проблемы, иметь (отстаивать) свою точку зрения. Слабые, беспомощные создания, убивающие всякое уважение к себе! Всегда казалось, что мужчина должен быть мужчиной. И гвоздь в стену забить, и ужин себе приготовить

Согласен.

CIS написал(а):

придумать развлекательную программу на вечер-ночь-утро.

А это уже массовик-затейник. Лично меня всегда раздражали женщины, которые уверены, что мужчина обязан их развлекать. Я таких обычно в цирк посылаю. Вежливо.

0

6

Александр написал(а):

Это уже вонючая тряпка...

Просто многие считают,что мужик это тот который с вонючими носками не бритый,запущенный неуравновешанный человек с нарушенной психикой. А я тем самым отметила,что для меня мужик-это нормальный мужчина.

Александр написал(а):

Согласен.

Я очень рада.

Александр написал(а):

А это уже массовик-затейник. Лично меня всегда раздражали женщины, которые уверены, что мужчина обязан их развлекать. Я таких обычно в цирк посылаю. Вежливо

Я не говорю о том,что он должен плясать,а о том,что он мог принять решение,что тряпка сделать врятли сможет продемонстрировать.

0

7

CIS написал(а):

Тряпки это те,которые сознательно не хотят (не могут) решать самостоятельно проблемы, иметь (отстаивать) свою точку зрения. Слабые, беспомощные создания, убивающие всякое уважение к себе!

:cool: ...трусливые, малодушные, инфантильные....   :x  :x  :x  :x  :x
...плаксивые...клянчащие близость...вечно говорящие о том, что весь мир их не понимает!!!! :x  :x
...которые в "вечном поиске себя"...чаще всего бесперспективном...всегда без денег , но с наполеоновскими планами...на словах...ПРОЖЕКТЁРЫ!!! :x  :x  :x
..."маменькины сынки"...не в состоянии самостоятельно не то что обслужить себя, - хлеб отрезать :x
...вечные неудачники...ну, здесь, наверное, просто карма у них такая!!!...за что не возьмутся - всё прогорает
  :D

CIS написал(а):

Мужчины с недоразвитой собственной силой воли -  конечно находка для властных женщин.

:yep:    брак "мать и дитя"...

Александр написал(а):

А это уже массовик-затейник. Лично меня всегда раздражали женщины, которые уверены, что мужчина обязан их развлекать. Я таких обычно в цирк посылаю. Вежливо.

:no: ...но когда он скучен как....как пресная каша...мне с такими тоже не интересно...не развлекать, но хотя бы поддержать разговор!!! уметь хоть чуточку заинтересовать...а не говорить:"ну не знаю куда пойдём...ну не знаю чем займёмся" %-)  :x безынициативный и ленивый...О!!!...точное слово - НУДНЫЙ!!!  :O  %-)

+1

8

вот вам мнение еще одной дамы. скопировал

Мужчина-«тряпка»… которым можно вытереть всё, щели затыкать, в него же высморкаться, выплакаться… да многое что можно с «тряпкой»… Удобная вещь в хозяйстве… казалось бы. Правда, изнашивается быстро, особенно, если совсем за ним не ухаживать. Хотя, как износится, то можно выбросить и нового сделать, или найти готового, которого мама (родители) сделали тряпкой…
Бывает так, что «тряпка», «надетая» на женское тело, кажется достаточно плотной, крепкой, уверенной в себе, красивой и т.п., но это… только пока она надета на тело…(в смысле – мужчина рядом с сильной и уверенной в себе женщиной, которая при посторонних создаёт иллюзию, что «тряпка» - это настоящий мужчина. Иногда, ей так удобно. Но, затем, она эту тряпку сбрасывает… и хорошо, если развесит на плечики, выстирает, погладит, а то ведь бросит небрежно так на пол…

Интересно, осознаёт мужчина, что он «тряпка»?
Мне кажется, что многие из подобных мужчин пить начинают именно по этой причине.
Но это же не решает их проблему?...

В моей жизни не было таких… Наверное… мне везёт.
Все мужчины, с которыми я общаюсь – НАСТОЯЩИЕ!!
Мне нравится мужчину УВАЖАТЬ.
А НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ всегда есть за что уважать. В отличие от «тряпок», которых просто жаль…

+2

9

CIS написал(а):

о том,что он мог принять решение

В таком варианте опять согласен. :yep:

Таисия написал(а):

...трусливые, малодушные, инфантильные....           
...плаксивые...клянчащие близость...вечно говорящие о том, что весь мир их не понимает!!!!   
...которые в "вечном поиске себя"...чаще всего бесперспективном...всегда без денег , но с наполеоновскими планами...на словах...ПРОЖЕКТЁРЫ!!!     
..."маменькины сынки"...не в состоянии самостоятельно не то что обслужить себя, - хлеб отрезать 
...вечные неудачники...ну, здесь, наверное, просто карма у них такая!!!...за что не возьмутся - всё прогорает

:cool:
Добавил бы только, что трусость, а точнее страх - не порок. Порок, это когда мужчина слабее своего страха.

Таисия написал(а):

но хотя бы поддержать разговор!!!

Ах это! Всегда пожалста! ;)

Ржевский написал(а):

Все мужчины, с которыми я общаюсь – НАСТОЯЩИЕ!!

А вот этого я не понимаю. Тряпка - понимаю. А настоящий - это какой? Я вот знаю, что я не тряпка, а вот настоящий ли? Фиг его знает... Лично у меня нет критериев мужской "настоящести". :dontknow:

0

10

А почему собственно тряпкой только мужчину называем? Женщина тоже может быть такой. Тряпка-это близнец подкаблучника. Они очень похожи. "Тряпка" нуждается в своей ёмкости, где она будет выполнять роль "затычки", впитывать в себя всё, чем будет заполняться эта ёмкость. Человек не умеющий постоять за себя, бездейственный, ленивый, бездарный. Для таких людей, есть такое выражение ещё: Уткнуться в тряпочку и молчать))

+1

11

Air написал(а):

А почему собственно тряпкой только мужчину называем? Женщина тоже может быть такой. Тряпка-это близнец подкаблучника. Они очень похожи. "Тряпка" нуждается в своей ёмкости, где она будет выполнять роль "затычки", впитывать в себя всё, чем будет заполняться эта ёмкость. Человек не умеющий постоять за себя, бездейственный, ленивый, бездарный. Для таких людей, есть такое выражение ещё: Уткнуться в тряпочку и молчать))

Мне кажется тут больше описание подходит "Жертва"
:sceptic:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » "мужик-должен быть мужиком,а не тряпкой" Ваше понимание мужик?тряпка?