Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Чёлка.Как вы относитесь к чёлке?У вас она имеется?


Чёлка.Как вы относитесь к чёлке?У вас она имеется?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

ась?

0

2

есть косая рваная челка (раньше была прямая), но сейчас отращиваю надоело с ней ходить, отрастает быстро и в глаза лезет

0

3

~Лис@ Алис@~ написал(а):

есть косая рваная челка (раньше была прямая), но сейчас отращиваю надоело с ней ходить, отрастает быстро и в глаза лезет

Вот у меня тоже была.....Но сейчас отрастила...Тоже мешается мне в глазах)) :D

А так по настроению...то выстригу,то отращу)))

0

4

тем более если челка прямая ее надо каждый день выпремлять -укладывать, а мне частенько это влом. а если не укладывать , тоона топорщится в разные строны... :no:

0

5

У меня лет с 7 чёлка :) Не отращиваю и выше бровей не стригу :) Без чёлки лоб шибко высокий, не нравится мне так :)

0

6

~Лис@ Алис@~ написал(а):

тем более если челка прямая ее надо каждый день выпремлять -укладывать, а мне частенько это влом. а если не укладывать , тоона топорщится в разные строны...

а у меня так вообще волосы противные........ :canthearyou:

Стелла написал(а):

У меня лет с 7 чёлка  Не отращиваю и выше бровей не стригу  Без чёлки лоб шибко высокий, не нравится мне так

Тебе чёлка идёт :yep:

0

7

Жемчужинка написал(а):

Тебе чёлка идёт

спасибо, милая :)
А тебе?
Мне очень нравится как у тебя без чёлки :)

Отредактировано Стелла (2010-04-11 22:55:27)

0

8

Стелла написал(а):

А тебе?

Много раз ходила с чёлками...Знаешь всё зависит от какой формы она...Некоторые идут...а некоторые нет

0

9

Жемчужинка написал(а):

волосы противные

усмиряй :rolleyes:

0

10

~Лис@ Алис@~ написал(а):

усмиряй

лаками и пенами?...неее жалко волосы...

0

11

есть. челка всегда придает лицу молодой и задорный вид!

0

12

Сейчас нет) Раньше была рваная косая, до этого прямая...) Может скоро снова появится, как только волосы отращу подлинней)

0

13

у меня нету.лоб маленький. а вообще нравится косая рваная челка!!!

0

14

у меня обычная прямая челка, мечтала о ней всю жизнь и выстригла только в 16 лет, с тех пор не расстаюсь с ней, а без неё чувствую себя голой :D

0

15

America написал(а):

а без неё чувствую себя голой

:D

America написал(а):

у меня обычная прямая челка

эх жалко не видели мы её

0

16

Я завтра-послезавтра найду свою фоту с чёлкой..... оборжотесь...... :crazyfun:

Тока она у мну не в компе..... буду с фоты перещёлкивать...... :dontknow:

0

17

Я в 7 лет чёлку попросила, потому что стеснялась родинки во лбу :) Прям по середине, между бровей, была родинка... Ну вот её я шибко стеснялась :)
А в 14 лет мама отвела меня в поликлинику и мне её и над губой удалили лазером  :)
А вот чёлку оставила, потому что уже понимала, что с ней луче :)

0

18

Стелла написал(а):

потому что стеснялась родинки во лбу

От ты даёшь...... Эт каку жеж чёлку мну нада отрастить, чтоб на щеке родинку прикрыть....... :O

Да нууууууууу.... нафиг....... всё маё..... а каму не нравится - пусть не глядят!!!!!!!! :O

0

19

Трио написал(а):

От ты даёшь......

ну я тока эту родинку стиснялась :)
У меня около глаза и над губой и на шее их не стисняюсь :) Просто на лбу беленькая родинка, аки бородавка была, вот и стиснялась :)

0

20

Стелла написал(а):

ну я тока эту родинку стиснялась

Понял...... :yep:

Ты ваще, Катюнь, ты детёныш из детсада выглядишь...... :yep:  :yep:  :yep:  Я когда твои фоты гляжу - у меня материнское чувство пробуждается..... и такая мысль подспудная - не забыть бы из садика забрать...... :D

Ты не обижайся.... ладно?????? :love:

У меня теперь две садовские девочки.... ЛЕНКА (Бритва) и СТЕЛЛА (Катюша)...... буите моими дочами......  :yep:  :yep:  :yep:

0

21

Трио написал(а):

Ты не обижайся.... ладно?????? :love:

Та ну что ты! Не на что тут обижаться :)
Наоборот приятно :)

0

22

Есть, тем более мне она идёт, вот кто бы меня выгнал ещё волосы промелировать, тогда бы чаще её ставила, а то делаю то на бок, то под ободок

0

23

У мну есть челка, правда задалбывает ее укладывать постоянно, но мне лучше с челкой

0

24

Я без короткой челки...Моя челка уже давно сравнялась с длинной основных волос...

0

25

Катаринка написал(а):

.Моя челка уже давно сравнялась с длинной основных волос...

моя тоже :yep:

0

26

Жемчужинка написал(а):

.Как вы относитесь к чёлке?

Прекрасно.

Жемчужинка написал(а):

У вас она имеется?

Раз в год обстригаю,а потом психую.

0

27

Незнакомка написал(а):

,а потом психую.

чего психуешь то?)))))))

0

28

Да то не укладывается,то на улице ветер(а он :D у нас вечный),вся чёлка непонятно где и в каком состоянии.Поэтому через неделю,я её начинаю убирать,закалывать...

0

29

Незнакомка, кого то ты мне напоминаешь :rofl: не Жемчужинку случайно :rofl:

0

30

Жемчужинка написал(а):

не Жемчужинку случайно

тебе :D лучше знать.Она тоже так же с чёлкой обращается?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Чёлка.Как вы относитесь к чёлке?У вас она имеется?